Народ подскажите пожалуйста из Южно-Сахалинска в Холмск, как доехать бюджетно? Никогда туда не ездила, есть ли прямой автобус? Вот тут в междугородних смотрю по Южно-Сахалинску нет https://raspisanie-bus.ru/ross..._intercity может есть какой проходящий?
21 1432
подвезти?
В наш сложный век только пешком. Тут главное до перевала доползти, а там на санках с горки до самого холмска.
Вот и расписание и маршрут можно посмотреть и купить. Чтобы не переживать туда -обратно сразу можно. Это уже давно, с 2015 года на Сахалине.
Фигово у нас бла бла кар не развито.
Автобус 516 билет стоит 350 р.
375р сейчас
Автобусы ходят, там до 400 руб билет))
350
Вы все не угадали (сам в шоке, сто лет автобусом не ездил), оказывается - 385.
385 стоит на сайте с комиссией, билет в кассе стоит 350 рублей. Так что, не угадали вы
Билет на рейсовый в кассе с нового года уже 375 рэ. А вот маршрутки как были, так и остались 300 рэ.
Бюджетно, пешком идти... Всего пару тапок китайских изтопчите🤣Мороз крепчал, деревья гнулись... 🤣
С площади перед вокзалом, билеты по-моему в кассе южной стороны площади (можно спросить)
Сообщение удалено
Вы как-будто в диком лесу заблудились!
516й маршрут.
Может быть приезжая-неместная
С вокзала, либо на автобусе, либо маршрутка ( горлопанит постоянно: "...Хоооолмск..."
У маршрутчиков чуть дороже
У маршрутчиков, наоборот, дешевле.
У маршрутчиков дешевле, но страшнее)
И грязнее в этих допотопных, драных маршрутках. Зимой так вобще все в шубах и в пуховиках, как селедки в бочке сидишь.
Всем привет, подскажите пожалуйста, первый раз в Озоне хочу заказать, а в корзине ограничение минимум на 1000 рублей заказ. Город Южно-Сахалинск, это всегда такие ограничение из-за нашей удаленности? А промокоды хоть какие-то действуют, типа на первый заказ как тут написано https://promokod2.ru/coupons-store/ozon или от определенной суммы, или нас это это не распространяется?
1 474
23 843
1 366
8 517
Не знаю может очередной развод. Позвонили якобы из прокуратуры Москвы сообщили что я вроде как пострадал от мошенников покупая какие-то препараты. Положена компенсация 540000. Подозреваю что дальше разговор пошел бы по старой схеме скажите номер карты или откройте карту новую итд. Кто-то уже сталкивался с таким?
46 1788
1
5