Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1830711
2 277
3
7
Вот интересно почему все советские и российские "правозащитники" так любят террористов и убийц и так ненавидят страну в которой живут.
И ведь это началось не в сейчас и не в девяностые а гораздо раньше.
Как пример теракты в Москве 1977 года устроенные армянскими националистами
https://aif.ru/society/history...socializma
Теракты в Москве вдохновили советских диссидентов. 12 января 1977 года Андрей Сахаров обнародовал «Обращение к мировой общественности», в котором говорилось: «Я не могу избавиться от ощущения, что взрыв в московском метро и трагическая гибель людей — это новая и самая опасная за последние годы провокация репрессивных органов. Именно это ощущение и связанные с ним опасения, что эта провокация может привести к изменению всего внутреннего климата страны, явились побудительной причиной для написания этой статьи. Я был бы очень рад, если бы мои мысли оказались неверными. Во всяком случае, я хотел бы надеяться, что уголовные преступления репрессивных органов — это не государственная, санкционированная свыше новая политика подавления и дискредитации инакомыслящих, создания против них „атмосферы народного гнева“, а пока только преступная авантюра определённых кругов репрессивных органов, не способных к честной борьбе идей и рвущихся к власти и влиянию. Я призываю мировую общественность потребовать гласного расследования причин взрыва в московском метро 8 января с привлечением к участию вследствие иностранных экспертов и юристов
2 277
3
7
Правиььно говорят - российские либералы это единственная в мире оппозиция, которая ненавидит свою Родину.
Ну это же логично. И те и другие ненавидят страну, в которой живут.
40 567
19
3
Крым "Наш" объясните кто понимает, что означает в этом контексте "Наш"
. Глава Крыма Сергей Аксёнов официально подтвердил: дорогу, которая должна напрямую соединить трассу «Таврида» с Южным берегом Крыма, решено прокладывать по берегу Аянского водохранилища, прямо через расположенные там посёлки. Потому фруктовые сады и жилые дома пойдут под снос – всего под изъятие подпадёт около 200 земельных участков.
Источник: https://versia.ru/radi-stroite...mayut-doma
5 275
5
Проведем смешной опрос для тех кто не вакцинировался понаучным идейным причинам. Представим себе, что завтра вступил в силу пакет законов по которым: без QR кода, подтверждающего вакцинацию 1. граждане РФ не допускаются на работу, то есть отстраняются на месяц с сохранением зп, второй месяц с сохранением 50% зп, третий месяц без сохранения зп, но с сохранением рабочего места в течение полугода; 2. не осуществляется посадка на борт самолета, на борт морского пассажирского судна, на поезд… (читать далее)
149 2610
3
20
46
76 1134
Российскую экономику в ближайшие 30 лет ждет масштабная трансформация в рамках энергоперехода, она затронет все виды бизнеса и жизнь каждого человека, уверен специальный представитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс.
https://news.mail.ru/politics/49114846/?frommail=1&utm_partner_id=936
Это что за хитроумное направление деятельности Российской Федерации, под названием "связи с международными организациями для достижения… (читать далее)
10 327
1