olgasakhalin
Тема № 1830630
51 3366
1
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Южном купить хорошую, качественную, зимнюю женскую обувь по адекватным ценам, а именно сапоги?
51 3366
1
1
Вам осенняя обувь нужна ИТАЛИЯ.? Бесплатно.
Зайдите уже в раздел Семья.Дети.(домохозяйство). Там вещи отдают. Ещё можно объявление дать, отдам бесплатно. Зачем же бегать по темам и предлагать незнакомым людям б/ушные вещи?
Да уж, с осени 2020 года до сих пор нужна
А какая цена считается адекватной?
5 миллионов или 50
а,таких тут нету.
см сколько карат брюль на пряжке и какой чистоты.
В Грин паласе, Балдинини.
Нашли себе сапоги? Тоже весь город объездила,ничего нормального не могу найти.
У меня есть, у вас какой размер??
Нет, мы ещё не ездили, погода помешала.
Попробуйте сходить в магазин Роен, есть рядом с рынком "Восток", с северной стороны, он же есть ещё в Плазе на первом этаже
Да, тоже нравится качество обуви в этих магазинах. Покупаю там в течении нескольких лет и для себя и для дочери, и для мужа. Стараюсь на сезонные скидки попасть, так как они радуют. В этом году еще не была, но с зп пойду. Ценник приемлемый, не маленький, конечно, но и не космос.
Сходите, там ожидается новый завоз, сама собираюсь
Мне раньше очень нравилась немецкая обувь, сейчас больше Тульская нравится. Тофа фирма.
Могу Итальянские сапоги отдать бесплатно.
Она сейчас китайская.Фабрика в Китае ,качество заметно скатилось вниз
Многое отличается в Китае, безусловно. Но не всё плохого качества же)
Нет нигде хорошей обуви, кругом продают полное дерьмо. Вот здесь брал несколько раз, хорошее качество. https://belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/sapogi/
В ДК ж/ д какая то выставка- распродажа обуви до 11 числа.Беларусь с кем то.
Я в Капризе покупаю,там для меня адекватные цены. Фирмы Giotto,Tuffani,Mara нравятся
Я в них, к сожалению, разочаровалась.
В Капризе или в этих фирмах?
В самом магазине
к сожалению это не все эти названия фирмы. это бренднейм дельцов из россии. обыватели зачастую верят в итальянскую родословную и платят трудовую копейку. тот кто разбирается знает цену и истиное итальянское качество и дизайн
Берите у меня, отдам Итальянскую обувь бесплатно.
Я где-то спросила про дёшево?
расшифруй пжлст -
по адекватным ценам
По адекватным ценам. Всё достаточно понятно.
И я поняла, по адекватным ценам значит не дорого. Хорошее Качество Будет соответствовать цене.
(Добавлено через 54 секунды)
Не дорого и хорошего качества .... трудно найти.
Я где-то спросила про дёшево???
Тогда объясните пожалуйста, что значит адекватная цена? В вашем понятии?
Вы назовите магазины, если знаете, с любыми ценами, а мы решим, адекватные они или нет. Вы магазины знаете?
лориблу.ру рекомендую. норм цены за норм обувь.
Странная вы женщина , вы хотите что б все магазины перечислила ?!. тогда , странная , это мягко сказано.
Как вам угодно, странная так странная, главное магазины перечислите.
Езжайте на китайку и покупайте. там и качество и цена ваши.
Скорее ваша, а нам люди ответили, в отличии от вас.
Удачной вам покупки
Спасибо.
странная вы конечно.. я вот тоже поняла, что адекватная цена - это не высокая цена.. для меня, например, сапоги за 20 000,00 - это нормальная цена, а для кого то и 3 000 за зимние сапоги - нормально
Считайте как угодно, главное магазины назовите.
то есть адекватность устанавливаешь ты?
это и есть первый симптом того что человек ищет подешевле. я когда ищу добротную вещь меня интирисует где ее найти вообще. ибо вокруг одно дерьмо.и если фартануло и нашел что искал то аккуратно смотрю на сколько аппетиты продавца совпадают с моими возможностями.
если у нас совпадают мнения по ценообразованию я расплачиваюсь .
а адекватность это из области психиатрии.
Мужчина, если у вас нет ответа на мой вопрос, если вы покупаете обувь исключительно китайском рынке, если вам не с кем поругаться, то идите мимо. Пожалуйста.
ты так больно ранила меня. сразу видна твоя адекватность.
обувь ношу американскую и итальянскую. с моим размером сложно купить что то китайское, хотя италия тоже редкость в 47 размере.
Ну так и скажите где эти чудесные магазины, зачем сотрясать воздух бесполезными советами?
ебей попробуй или амазон.
У вас так понимаю опыт большой в пользовании этими магазинами, раз так их советуете. Мы уж как нибудь попроще здесь найдём.
В смс всегда беру, все нравится.
Там убожество такое...
407 7530
24
7
3 635
0 80
5 782
3
1 328
1