Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1830562
19 1866
доброго времени суток,подскажите пожалуйсто,куда можно зганять поохотится на рябчика?
19 1866
В этом году ездил 2 раза. Рябчика видел только влёт. Отзывается плохо. Был там где он точно есть. Кстати около Буссе был в прошлую осень, исходил там километров 15. Откликался только один раз и то далеко....
Рябчики в это время нападают на людей, лучше не рисковать.
На меня, спящего на берегу реки, в темноте под утро напал рябчик и хотел задавить. Бегал по пленке которой я укрылся на ночлег в сырую погоду. Страшная птица! Лучше бройлера в магазине купить.
вы там с эспумизаном то полегче да а то и не такое привидится может
В СССР эспумизана не было.
Шел ночью вверх по реке на "Казанке" до нового залома в который и влетел по темноте. Там его не было раньше никогда. Пришлось заночевать по необходимости. В то время и пленки в России не было, мне земляки со Средней Азии привозили на БАМ. У них уже совхозные теплицы крыли пленкой при Брежневе.
Обычно сметаешь костер в сторону, стелешь пленку от сырости на горячую землю, получается "ташкент". Сверху тоже пленка от инея и дождя, под которой спишь сам пока земля остывает.
На морозе пленка дубеет, от когтей рябчика грохот стоит, как от лошади. Не всякий спросонья в живых останется, пока сообразит,кто это скачет по спящему охотнику.
Хорошая история!
Дмитрий, Вы почему такой безграмотный?
В этом году выезжал по проверенным местам раз 6, не знаю что случилось, отзывается крайне неохотно и потом молчит, не выходит
(Добавлено через 2 минуты)
от бжного до корсакова лэпка идет, там карты посмотри дорог море
(Добавлено через 6 минут)
гугл мэп тебе в помощь
спасбо,понил
в школу зганяй
По старым леспромхозовским волокАм
спосиба за информацию, я знаю этот момент🙂,только где их искать.Я знаю одну,в ройоне буссэ и всё😕
спАсибо ! рАйон ! Буссе
(Добавлено через 43 секунды)
Димон ну как так то а ?
(Добавлено через 3 минуты)
манить то рябца умеешь ?
конечно умеем
писать еще без ошибок бы научился,совсем красота бы была манишь то электроникой или духовым ?
я обратился на этот форум не за оценкой своей граматике,а за саветом.ошибки происходят при письме в телефоне из за спешки.духовым.
граМматика ,сОвет ,спешить не надо ,проверяй текст перед публикацией манок самодельный или покупной с магазина?
в лес !
В библиотэку
8 1327
1
7 1792
1
14 1757
1
0 348
18 985