Подскажите, люди добрые. Пришёл заказ с wildberries, в пункт выдачи на адрес Ленина 220, постамат написано. Там почта. Где забирать-то надо? На почте бороднули меня, ничего говорят нет на ваш адрес, трек номера тоже нигде в приложухе не нашёл.
12 1148
Ну что, удалось получить?
А я впервые пытаюсь у них заказать, так ни один пункт доставки или постамат не выбирается. Вот не пользовалась этим овносайтом, и дальше не буду, видимо
Нет, все обошёл, нигде там пункта выдачи нет. Поддержка отправляет на почту, там требуют трек-номер, а его нет.
у меня вообще заказ на сахалинской 85, не могу получить. там тупо закрыто, ни часы работы не написаны - ничего. может, я что не так понимаю... в приложении бот отвечает у них поехавший
Закрыли эту точку, говорят, перевезли все на Ленина 123.
спасибо вам большое за инфо
Как так? Я в Универмаге всё получаю...другое дело, что некоторые товары невозможно заказать, они на остров их не доставляют.
Спасибо всем, в приложухе при выборе точки при заказе отображались почта, я туда и пошел🤦🏻‍♂️ значит в ростелеком зайду завтра. Первый раз просто заказываю)
Скорей всего там где Ростелеком . Там был пункт выдачи
На вокзале выдают
Доставку в следующий раз оформляйте .
В личном кабинете на Вайлдберриз спросите.
(Добавлено через 13 минут)
Глянула по карте. Там постамат ПикПойнт где-то написано в Ростелекоме. То есть не в главный вход, а или ростелекомовский ( который с северного торца), или со двора.
(Добавлено через 14 минут)
А на будущее, ну правда- оформляйте на Универмаг, там пункт выдачи Вайлда.
В универмаге Сахалин есть постамат
13 685
2
Всем здравствуйте! Просто удивляет,но в большей степени,конечно, раздражает,,когда видишь,как поменяли" шило на мыло" -остановки. Иногда прям думаешь,а может у нас климат как в Сочи,что такие остановки нагородили или просто прикалываются. Вывезти бы тех,кто их утвердил,в сильный дождь, метель на эти остановки,чтоб они постояли и попрятались от непогоды. У тех остановок хоть по бокам были половинки,где можно было, забившись в угол, спрятаться от непогоды...
4 405
14
3 204
0 41
9 259