Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Takagava
Тема № 1830304
19 1264
Здравствуйте. У моей кошки вылезла шишка на соске. Врачи в одной из клиник Южно-Сахалинска сказали что это опухоль. Нужно вырезать весь молочный пакет плюс делать химию. В общем вопрос следующий: подскажите хорошую ветклинику где сейчас нормально лечат животных?
19 1264
В Юниор обратитесь, там хороший вет.врач.
У нашей было такое. Возили много где. Везде считали заоблачные суммы и пугали диагнозом. В итоге в Долинске ветеринар Марина делала операцию. Оказалось, это побочный эффект капель, которые давали, когда она кота просила. От капель отказались, прошло 4 года, кошка в отличном состоянии.
А вам операцию делали по удалению и стирелезации? Кошка после операции долго приходила в себя?
Опухоль удалили, была большая. Стерилизацию не делали. Нашей старушке 13 лет уже
Вообще-то как мне объяснили знающие люди, что стерилизацию в таких случаях нужно делать обязательно во избежании дальнейшего развития онкологии.
Вообще то, во первых онкология и стерилизация никак не связаны, во вторых, с чего вы взяли, что это онкология?!
Спасибо за ответ. Здоровья вашей копейки. Вот и я переживаю что возраст уже достаточно большой для операции
Для стерилизации большой. Для операции нормальный
Рассчитывате не менее 10 тысячи, но может и меньше. Сахвет лучше сразу обращайтесь.
Аналогичное заболевание было у моей кошки, операцию делали в Сахвете. Заплатили 13000 со стирилизацией.
(Добавлено 9 нояб. в 11:22)
Моей кошки 20 лет и перенесла нормально.
Онкологические заболевания животным успешно лечили в Юниоре, Ленина 446-а
На мой взгляд с такой проблемой можно обращаться только в три клиники нашего города, это СахВет, гос. клиника на ул. Лермонтова и ЭлитВет. От постановки диагноза до операции. Тут все важно и специалисты и оснащенность и возможности. В общем клиника должна быть, а не вет. кабинет, где умеют резать.
На Лермонтова подобные анализы не берут, только Сахвет.
Спасибо
Аналогичную операцию делала своей собаке в элитвете ,но прежде чем делать химию ,надо отправить материал на гистологию (об этом желании доктору перед операцией сообщите ,чтоб материал не выкинули ..хотя мне он сам предложил ).в случае с моей собакой опухоль оказалась доброкачественной-химия не потребовалась . Если кошка не стерилизована,то одновременно ее стерилизуют (во избежании роста новых опухолей) Операция сложная и очень травматичная для животного,так что надо вам себя морально подготовить к этому..и желательно чтобы первые несколько дней с кошкой кто то был рядом . А шишка кошку беспокоит ?
Спасибо за ответ. Сколько по сумме вам это стало? Просто мне для сравнения. Кошку шишка не беспокоит. Я сама увидела и забеспокоилась
В приват ответила .а возраст у кошки какой?
10 лет
В корее хорошо лечат
Раздел Животные
Доброго времени суток. Проблемы у собаки , какое тообращования на яичках. Возможно онкология, нужен врач ветеринар онколог или хороший специалист в этом направлении. Может кто сталкивался с такой проблемой, расскажите про свой опыт? Ходили по местным клиникам, кто говорит нужна операция, кто говорит вирусное.
6 549
11 778
Вчера по трассе, в сторону севера, в километрах восьми от Поронайска в беседке обнаружил собаку, неизвестно как туда попавшую, с двумя щенками. Они ещё слепые. Собака пугливая, зашуганая. К чему я это? Проезжающих мимо много. Ну может кто, если останавливается, - подкормите псинку.
2 711
11
1
0 79
1
3
4 539
1
1