Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ksp0757
Тема № 1830259
69 1546
30
4
Наши СМИ в очередной раз нам показывают что мы колония? Сегодня с утра истерика по всем каналам, выборы в США!Сплошным потоком!У нас в стране наши выборы освещают с меньшим энтузиазмом. Россиянину до лампочки кто победит на выборах, "хрен редьки не слаще",наши отношения при любом президенте Сша лучше не станут. Тогда почему такая истерика в СМИ?Журналисты соревнуются, кто лучше своего хозяина пропиарит?Вы на какую страну работаете? Рядовому россиянину должна быть интересна внутренняя политика далёкой, да можно сказать "враждебной страны"? Это просто отвлечение внимания от наших внутренних проблем? Или они у нас уже все решены?
69 1546
30
4
У них интрига! У нса до выборов все уже ясно
Сегодня в Штатах выберут человека, виноватого во всех бедах России на ближайшие 4 года!
Да вы что Это же бога скрепоносцев выбирают
Это всем интересно. Немецкое и французское телевидение тоже много времени уделяет выборам в США.
Спросил у приятеля, он в Регенсбурге живет. Тот меня обматерил, что звоню в такую рань, а про выборы сказал, что про выборы в США узнал от меня.
У меня работает много европейских телеканалов. Каждый выпуск новостей у них проводится подробный разбор ситуации с выборами в США. Приятель твой, наверное, в лесу живёт.
Видимо другие каналы нормальные люди смотрят.
Да хоть какой включай, везде одно и то же.
Спорить не стану, вечером сам погляжу, из любопытства, но обычно там действительно не особо интересуются выборами и политиками в других странах, да и в своей. Есть у меня, кроме немца, про которого написал, ещё приятель шотландец, вполне образованный человек, топ-менеджер судоходной компании, но ему с этим вопросом да же звонить не стану, когда он в Россию по делам прилетал, он реально от меня узнал, кто у них есть премьер-министр, на столько ему это пофиг. Не зря одно время в Великобритании считалось, что моряки не имеют права участвовать в выборах.
Спорить бессмысленно. Только что пробежался по европейским каналам и создалось впечатление, что говорят только о выборах в США, забыв о своих делах.
Красавчик Трамп Я аж сам стал пританцовывать 🤷‍♂️
На святое замахиваетесь! Лично я которую ночь спать не могу, пока не узнаю кто теперь #мо, снова Трамп или вновь Байден...
Это ДА. Завтра узнаю, кто теперь ссыт в моём подъезде.
И по наглой амеровской роже ему...
Плакат повешу с фото и напишу: "Это он здесь нассал."
Выборы в США, это важнейшее событие, для любого жителя России. Ведь выбирают того, кто виноват в том, как мы живём, ну не может же наше правительство быть виновато.
Чтобы показать как у них все хреново, и как у нас все отлично, какие у нас идеальные и выборы на пеньках, и лавках
Минимум пара миллионов голосов американских граждан согласно американского же законодательства вообще не будет учтена.
Дядя Галя сильно страдает из-за голосов американских граждан.
когда в прошлый раз победил трамп, а не хилари, путин с медведевым танцевали лезгинку. то же самое будет сейчас если трамп победит.
Он будет танцевать при любом раскладе
Только что с супругой именно это и обсуждали
Еще бы, сегодня в Штатах выберут человека, виноватого во всех бедах России на ближайшие 4 года!
В точку
наши СМИ в очередной раз показывают, что мы пещера.
без выборов и без перспектив.
в США как раз выборы - с интригой и неясным финалом.
тем и интересны.
Самые примитивные выборы президента в мире - выборы в США.
Володин?
А у нас современные? Не позорилась бы тетя Галя
Наташшшка, в США нет прямых выборов, у них выборы происходят через карий глаз.
ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки
Текст:
Сегодня утром меня хапнул Кондрат,
Я все ответы услышал по телику:
В России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные Штаты Америки
Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Наука наша из простаков
Возьмут мильярд, чтоб вязать нановеники,
Кто виноват, что она без мозгов?
Из гастарбайтеров новый народ,
По-русски знают лишь эники-беники,
Но кто же нам нелегалов везет?
И так почти, ты куда не взгляни
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Все это нам подсылают они,
Мы все встанем к дебилу дебил,
И закричим, разорвав свои тельники:
Скорей бы Путин уже победил
Соединенные Штаты Америки,
Скорей бы Путин уже разбомбил
Соединенные Штаты Америки.
Больной человек с больным постом, можешь не отвечать.
Не беспокойтесь..когда у нас идут выборы в западных СМИ истерика не меньше.На то они и СМИ.Им деньги нужно зарабатывать.А вообще мне очень интересна тема выборов в США.
Какая может быть истерика?если заранее известно кто победит.
Так это западные СМИ.Они всегда истерят по любому поводу.
Икс бет ставки на спорт 😂
Не неси пургу. Пацаны неделю назад подтягивались в маскву , все порешали. Толик Трамп остается.
Да местные холуи тоже не отстают от зомбоящика.
Посмотрел с утра российские телеканалы "бобер","загородная жизнь", "усадьба","культура". Ни слова о политике. Отвлекают внимание от мировых проблем. Вот что хотят ,то и делают. Безобразие вообще!
Ты разве не слышал вопли либерастов-глобалистов о том, что Россия вмешивается в выборы в США. А как еще вмешиваться если не через СМИ? На либерастов и так работает почти все СМИ, а на ватника Трампа только Fox News . Россия хоть как то сглаживает это вопиющее неравенство. Поверь, большинству очень интересно знать что там происходит, до лампочки только хомячкам недалеким.
Не совсем понятен ваш топ. По каким каналам истерия? На Эхо Мацы? На телеканале Лождь? На Дурдузе? Там реально в истерике бьются, что Трамп пока обходит старика деменщика Ты еще почитай что он в своих пабликах и канальчиках несут. Цитирую
Байден мы с тобой! Старик форева!
Трам гоу в свою башню! Рыжий уходи!
Привет Кожухарь!
Одна твоя фамилия это уже полноценный комментарий.
Вы не заметили? Россия 1, НТВ, Россия 24 сегодня вместо обычного блока новостей запустили репортажи о выборах.
Так там так же ставки 😂
Первый - новости, уже футбол.
Россия 1. Какой-то Абриколь.
НТВ - тупорылые Морские дьяволы.
Россия 24 - единственный канал, показывающий выборы в США он-лайн.
Брехушок, продолжай брехать.
приборист10 окт. 21:28
Раздел политики плавно превращается в раздел "Флирт". Голубое лобби - Василиса, Хрыч, похоже Абраша начинают тут править свой бал...
Наверное я на время покину форум, пусть налюбуются друг другом.
Всем пока!
Дядя Галя променял форум на зомбоящик.
Дятел Уася прилетел, стучать начал... Тук-тук, перестук, доносчик Уася...
Дядя Галя, а зачем тебе новый ник "приборист-2"?
Почему снова не выбрал galina1981? Испугался, что снова засмеют?
Потому и показывают это чудесное шоу, что у нас этого нет
Чудесное шоу+)), почему и не поболеть?
Брешешь кадабра!
Двадцать эфирных каналов, только на одном новостном показывают выборы в США.
брешут псы и прибористы! Глаза разуй, возьми пульт от телевизора и попереключай каналы. А лучше включи канал Культура и не выключай, может поможет!
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, прибористу не докажешь.
Уася обсопливил жилетку очередному брехушку...
приборист18:32
Вся твоя гнилая натура в одной фразе...
Я уже десятый день борюсь с короновирусом, приезжай, я в тебя плюну.
https://forum.sakh.com/1828458/
Дядя Галя, это у тебя галлюцинации из-за болезни.
Кадабра, перед тем как написать пост я именно так и поступил! А кадабры брешут как собаки!
Да ты уже давно на сайте заработал мало почётное звание "заслуженный хам ".Можешь больше не стараться, я хамов просто игнорирую, не хочу до твоего уровня опускаться.
Ты не сможешь со своего днища подняться до моего уровня, никогда не сможешь, ибо брехло навсегда останется брехлом!
Себя игнорь, самое время для этого.
РЕПУТАЦИЯ минус 89, о чём то говорит? Так что, это не только моя оценка.
Брехушок, это мои награды от шароварников и таких брехушков как ты.
Рядовому россиянину не всё равно,кто конкретно будет следующие четыре года гадить в их подъездах..
Первые результаты опросов по выборам в Америке из Быкова (Сахалинская область)
Пока на выборах в Быкове лидирует Трамп . За него голосуют экономически активные жители, которые надеются на продолжение роста экономики США при Трампе, они недовольны феминизмом, правами негров, лгбт и постоянной левацкой пропагандой по CNN. За Байдена в основном сельские районы Быкова, которые надеются на улучшение уровня жизни темнокожего населения.
* Опрос проведен среди 2 респондентов..
Спасибо, от души посмеялся.
Зачёт! За чувство юмора!
Ну для меня- это очередной чемпионат мира по футболу: кто кого? страсти, разоблачения, надежды.
Это живая история, жизнь, как есть и чего от нее отворачиваться?
Смотреть очередной сериал? Сидеть у компа? Прочесывать в очередной раз стоимость? Или опу морозить, наслаждаясь, тысячи раз виденными красотами?
Проще смотрите на политику. Мы не можем на нее повлиять, ну хотя бы понаблюдать
(Добавлено через 57 секунд)
Ситимолл прочесывать
ну рядовому россиянину может и не интересно, но вообще то интересно)
Ну мне например вообще до лампочки на то кто в США президент. Где мы и где Америка
так я и не говорю за всех) Мне интересно)
Аркадий Дубнов
"Сергей Лавров сделал нынче чрезвычайно ответственное заявление. Мало того, очень смелое, по-граждански мужественное заявление. Глава российского МИД, стремясь поставить на место некоторых российских политиков и парламентариев, позволявших себе "провокационные высказывания о территориальной целостности Казахстана", одновременно дезавуировал и подобные же трактовки слов, сказанных самим президентом Путиным", - пишет журналист на своей странице в Facebook.
"Посудите сами. Сегодня в интервью… (читать далее)
2 338
9
0 77
5
5 278
2
3
Международная правозащитная организация Amnesty International решила вновь признать российского оппозиционера Алексея Навального «узником совести». Как говорится в заявлении, опубликованном на сайте организации, решение было принято «после тщательной оценки».
https://www.znak.com/2021-05-0...ka_sovesti
А-ха-ха
38 720
10
22
Лигачёв умер в возрасте 100 лет. Как же верхушка партократии СССР оказалась кузницей долгожителей? Рыжков - горбачёвский глава совета министров, до сих пор стаётся во власти - членом СФ. Далее: Маленков, Молотов, Ворошилов, Воротников, Слюньков, Крючков, Соломенцев, Язов, Романов, Тихонов. Всего среди членов Политбюро почти 40 человек, перешагнувших 80-летний рубеж. Очевидно, что и медобслуживание этих персонажей, и особое кремлёвское питание, - в корне отличается от того, что достаётся простому народу.
Всем… (читать далее)
46 1152
8
19