Тема № 1830216
12 878
2
для чего писать при продаже авто с условием обмена, на обмен цена дороже? смысл...
12 878
2
А мне нравится, когда ставят типа цена такая-то, но завтра будет дороже))
По логике, если его авто на обмен дороже, то моё авто которое я меняю тоже на обмен дороже, не может же его авто из за обмена в цене подняться а моё нет. А если так, то стоимость авто с той и С той стороны при ОБМЕНЕ УРАВНИВАЕТСЯ😁
Ну если на деньги обменять не удаётся, так поменяйте хоть на что-то.
каждое авто нужно смотреть а не слушать, напоминает один старый фильм ... -Э-ээ дорогой вино не читают- вино пьют!
я к примеру могу такого наговорить что это авто вам захочется купить здесь и сейчас...и что берёшь без осмотра?
Это ерунда , больше смущает (по крайней мере меня) когда пишут: ездила девушка...типо от этого тачка целее или что ?
После девок, да... Авто порой так отжаты Одну смотрели другу, из под мадамы, свинарник в салоне был такой что жуть. Бычки из пепелки торчали, она даже не закрывалась
(Добавлено через 1 минуту)
Растооилась потом, что не взяли у неё машину.
авто ездило дом-работа-дом,это из той же песни "с условием обмена"
Что ты этим сказать хотел? Я двигаюсь на своём авто дом-работа-дом. Второе авто в семье.
Дом в елочках работа а городе.
я тоже,на самосвале.
Один Д продаёт, другой Д покупает... Старая проверенная схема...
А пёс его знает, зачем
Раздел Авто, Мото
153 8172
8
10
21 4619
4
1
Добрый день.
А кто в курсе, почему по штрафам ГИБДД не приходят уведомления?!
Пару дней назад на госуслуги пришло сообщение от ФССП России "Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств", начал искать, нашел, оказывается это январский штраф ГИБДД
Камер понатыкали, я и не против заплатить штраф, но я ж не телепат, откуда я могу знать что где-то когда-то нарушил!!!
Куда… (читать далее)
32 1697
6
Приветствую автомобилисты!
Стал такой вопрос. Захотел купить несколько тонн бензина АИ92. Думаю, позвоню в коммерческий отдел Восток Нефтепродукта и узнаю у них отпускные цены оптом с Корсаковской нефтебазы, а оттуда сотрудник отправил на биржу Санкт Петербурга, якобы продажи топлива только через биржу.
Заглянул в биржу и удивился. Цена топлива за 1 тонну составляет 67400 рублей. Цена выше чем на АЗС! Как?
Напрашивается вопрос, почему у АЗС цена розничная дешевле? Смешивают топливо? Или государство… (читать далее)
21 973
396 11747
39
12