Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1830047
27 1516
15
Здравствуйте, девочки. Что за гинеколог сейчас принимает в Долинской поликлинике, Шарикова вроде фамилия ( или нет), если не ошибаюсь. Вообщем, очень страшно идти, не зная к кому идёшь 😭😭 Может кто-то был у неё?
27 1516
15
3
Была у неё и не раз. Очень внимательная, компитентная, знающая своё дело (моё личное мнение).
Бедные врачи. Доктор Шарикова, сил вам
Какая- то недалекая
больная сильно. прям на всю голову.
Вам что перед походом к врачу надо с ним зазнакомиться и задружиться
Ну что за драма
Дело не в этом же, просто врачи в гос.поликлиниках отличаются сильно от платных, по отношению к пациенту, а к гинекологу тем более страшно идти, особенно, когда ты в момент осмотра совершенно беззащитна.
ухахааа
Вот не хотел в чисто вашу бабью тему влезать, но не удержусь. Капкан там поставь, беззащитна она перед врачом.
Тебе может и смешно, а я молодая попала к коновалке, там не то что капкан, там руки отрубить надо было, наковыряла что через сутки выкидыш
Вот и не лез бы сами объясним
Беззащитна 😂
Пипец 🤦‍♀️
собрались убивать, а ты совершенно беззащитна беда,канеш. автомат с собой на прием берите.
Ору
🤣🤣🤣🤣как теперь уснуть?! Видимо про зубы во влагалище сочинили такие как вы! Чтобы защищаться😅
Обоги😆
Я почему-то сейчас представила как же беззащитен стоматолог, засовывающий голую руку в зубатый рот😆😂😂
Я ацки проперлась вчера была, как раз, у стоматолога. Она молодец, канеш, за 15 минут вставила новую пломбу вместы вылетевшей, все точно, спокойно, аккуратно, соседние подрихтовпла.но надо было её все равно куснуть! За всех беззащитных пациентов
Огосподи, женщина, ну каску наденьте для защищенности😆
Да вообще не слишком приятно идти к гинекологу, хоть к какому.
А чем страшны гинекологи?
Разве разные истории о грубости и хамстве некоторых гинекологов не правда? Особенно в отношении девственниц, когда они лезут проверять зеркалом зачем-то 🤷🏻‍♀️ Это же не просто так кто-то придумал.. вот видимо авторша и боится
А послать лесом этого врача? Она не имеет права заставлять девушку лезть на кресло особенно если девственница
А если это мед.осмотр и нужно брать обязательный мазок, так что имеет права, они всех, кому 18 есть на кресло гонят, такой кошмар🤦🏻‍♀️
Не знаю меня не разу пока я была девственницей после 18 ни разу не загоняли на кресло
Вы думаете что она может укусить?
Тоже самое хотела спросить так пишет, будто гинекологи на приёме могут позволить себе откусить кусок их драгоценного мяса да чеж за туры-то? авторша, уверяю тебя:все женщины и девушки вышли с её приёма такими же, какими зашли. Если б это было иначе, уже б давно на сахкоме написали об этом вопиющем безобразии.
Раздел Медицина
Здравствуйте. Многие наверное в наше время сталкивались с такой бедой как рак. Посоветуйте пожалуйста, грамотного специалиста уролога-онколога. «Врачи» из городского онко-диспансера работать совсем не хотят, но винить их не за что, ибо они не понимают совсем как это делать. Квалификация практически равно нулю... Понимаю, что всех «одаренных» специалистов отправляют именно на закрома Родины, но может кто-то имел опыт лечения именно с грамотным человеком в своей профессии. Всем заранее спасибо!
7 881
5
31 1601
10
3
31 1601
10
3
1 264
19 1652
1
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста придать огласке.
2 раз за 1.5 лежу на сохранение в г. Южно-сахалинске гинекология на пр Победы 55б, сегодня нам сказали, что нас хотят выписывать и закрывать под ЦРБ.... Пришло письмо. Возникает вопрос, а что делать с беременными женщинами, это единственная больница, которая принемает экстренных. Случаи здесь разные и операции различные и сохраняют. Теперь мы никому не нужны, другое здание нам предоставлять не хотят...
19 1652
1
2
1 99