Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1830046
159 15157
162
2
Обсуждение новости:
Одинокая курица ждет автобус на остановке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/197824/
159 15157
162
2
Лучшие ответы
а где фото мокрых свиней?
Хорошо что хоть фото разместили, а то всякое сразу подумалось.)
Фото с лошадью явный фейк. Мы видим взрослое животное высотой в холке 120-140 см. 😁
Ну а курицу можно запросто с собой притащить и сфотать на остановке. Собственно как и лошадь тоже. Но видать у автора не было с собой лошади вот он и сфотошопил
А может у курицы тут назначено свидание? Ждёт, когда петух подъедет.
Сахалинский "квартет" собирался на репетицию. Свинья, коза, курица, лошадь.
- фото, где лошадь - остановка в Углегорске "ДСААФ", за остановкой контора ООО "Углегорск уголь"
- Там рядом конюшня казаков.
Город потихоньку превращается в контактный зоопарк
Сообщение удалено
Это реинкарнация душ умерших пассажиров или жителей Сахалина в телах этих животных!
Может быть и я смогу вернуться на Родину в виде какого-нибудь животного...
День открытых дверей в зоопарке
Я было подумал, что речь не о птице...
Сообщение удалено
вечером тот же соавтор прислал фото из Шахтерска
Ёжи-и-и-к!
Мне показалось, или это лошадь вампир, не отбрасывающая тени?
Тень предметы отбрасывают при солнечном свете, а на фото солнца нет, дождь идёт... Какая тень может быть? 🙄😊🤭
Спорить не стану, т.к. сложно судить о картинке, не видя оригинал. Но мне фотография показалась не естественной.
она вышла из тени на свет
А может всё таки качественный фотошоп ?
А может и не совсем качественный. Посмотри картинку в увеличенном виде.
(Добавлено в 09:48)
Не могу загрузить фото в увеличенном виде, между хвостом и ногой вместо голубой скамейки, что-то чёрное. Поэтому даже о качественном Фотошопе речи идти не может, да и у лошади при увеличении аура не понятная виднеется 🙈
Это что ли. То же не могу с телефона нормально справиться, но чёрное вижу.
Да, это явно не часть скамейки.
Может этот соавтор спецом туда животных ставит Кого следующего пришлёт соавтор
Животные стоят на остановках,стремясь перед холодами уехать навстречу светлому будущему Или решили поучаствовать в программе переселения...
(Добавлено через 2 минуты)
А на самом деле,просто прячутся от дождика на остановке.
Это в Углегорске лошадки гуляют. Очень худые, ребра можно посчитать
фотошоп
Ага для тебя сидели вставляли лошадь в остановку 😂😂😂
успокойся Александр,то что это фотошоп видно ,размеры лошади и автобусной остановки не соответствуют реальным размерам
(Добавлено через 2 минуты)
да кстати картинка то смазанная ,сейчас самый дохлый смартфон фоткает гораздо лучше,так что это как не крути а фотошоп
и какой же реальный размер у лошади должен быть что бы она подходила к реальным размерам остановки ?
Потеря качества фото происходит при передаче его через вот сап ,
Не умничай если не шаришь 😉
Это не фотошоп. Недавно проезжали мимо этой остановки, позади неё видно здание бывшего леспромхоза, сейчас углегорскуголь. Лошадь видели, когда проезжали, очень худая и маленькая, видно, что не кормят.
вокруг травы обожраться можно ! курица ,лошадь на остановках,странное совпадение
(Добавлено через 43 секунды)
дальше больше ,появятся барашек ,коза и поросенок
Нет там столько травы. Я тоже не поверила своим глазам, увидев этих лошадок. Они, действительно, малы ростом и худые. Вопрос-кто их хозяин?
Ну лошадка явно не исхудавшая, да и на пони она не похожа и на жеребёнка тоже.
Эту лошадку мы видели, может в тот день, когда её сфотали. Она гуляла в том районе , тёмная, худая, небольшая размерами. В том районе, говорят, конюшня есть чья то, наверное она оттуда
Хм. Как Ясько так быстро туда лошадку доставил?
не успела поставить плюс твоему сообщению (успела поставить), как ты уже здесь. лошадь моя. как и свинья. к козе отношения не имею, но была счастлива видеть. курица прелестная. жду остальных
Мать ради карьеры дочери распродала весь рогатый скот. Ландыш серебристый.
Откуда сведения, что она одинокая? Быть может у нее куча друзей и детей полный курятник?... А вы тут тоску нагоняете...
Знаю я эту курицу! Нифига она не одинокая. Замужем вторым браком, и, говорят, ещё и погуливает налево. От курятника.
Ну вот, и Я о том
А ещё она попивает, покуривает, и любит повалять дурака
Да. Давно я не смеялся!😀
Зверополис на минималках😂
Журналист Кирилл Ясько-супер!Всегда подача материала с юмором!Еще и связал событие с предыдущими козами,свиньями и коровами
Она уже жидко обделались (на фото видно)и не ожидала,что без маски в автобус не пустят,кроме того,будучи не грамотной ей никто так и не подсказал, что до остановки "Птицефабрика" ей так не доехать с этой остановки...
На остановке уже курицы нет. Признавайтесь, у кого сегодня блюдо из курицы?
Она дождалась своего автобуса... до птицефабрики
Да хватит этих псевдопереживаний, каждый день курицу едим
Как только какая нибудь животина в новостях появляеться , пол форума её тут же сожрало...
Бедные животные , теперь ещё и птицы .
Спасите курицу.
Выбор маршрутов тут невелик — только 28-й. Так что, вероятно, птица не планирует ехать к своим подругам, ведь на птицефабрику на этом автобусе не добраться.
Зря вы думаете что курица тупая. 18 маршрут который идет на птицефабрику, сейчас ходит по Емельянова, так как Комсомольская закрыта.
18-ый маршрут по Емельянова не ходит. Только 28-ой, да и то только в одну сторону.
Сейчас ходит, но до Комсомольской, до курицы не доедет 😄
Суп с лапшой обалденный
Я кореянку отожарить хочу :-)
В чем проблема?
Они не хотят.
Выбор маршрутов тут невелик — только 28-й. Так что, вероятно, птица не планирует ехать к своим подругам, ведь на птицефабрику на этом автобусе не добраться.
Так может она с пересадкой
Видать совсем кризис настал. Недавно такая же на такси ездила, теперь на маршрутке
такси до птицефабрики заказала и ждет стоит ,че вы не понимаете что ли
Автору Оскара за лучшее название статьи.
Мне одному кажется, что кто то спецом ходит раскидывает животных по городу и делает новости? 🤣🤣🤣
Вчера видел Кирилла Ясько с коровой на поводке. Совпадение? Не думаю! 😂
Во-первых, это был тур. Во-вторых... Это уже завтра
Пресс-тур?
На проезд не хватает...
Сообщение удалено
Ссылку на тему не открывать!
А перед сном позитивчика), хотя есть еще тема.
Одинокий голубь на карнизе за окном
Смотрит на меня и стучится в дом
Плохая примета, когда птица стучится в дом.
Плохая примета только для птицы.
У меня зеркальная дверь на веранде, глупая птица влетела головой в дверь. Подобрал, подлечил, выпустил- полет нормальный.
Он скоро умрет. Медленно.
почему без маски?
Нагадила курица, а хозяева, как обычно, не убирают какашки за своими питомцами.
Это моя курица. Молодая , дурная, всё бегает. 4 дня где-то шлялась.
Это моя по глазам вижу.
Картошка уже остыла, а она из-за автобуса опаздыаает.
Выходишь такой с автобуса и понятно что на ужин
Ей видать в курятнике рассказали че в городе со свиньями и коровами творится, решила на автобусе съездить проверить😂
В охе коровы по пешеходному переходу переходят, у нас куры на остановках стоят , шел 2020 год.
С такой тенденцией, скоро и кур на астоновках не будет)
Без маски не пустили чтоли
Ой прикольная🌝
Нет там уже курочки, утащили... Жалко птичку
Свет не без добрых людей,,, подвезли может...
Опять справку забыла, курица!
Жалко птицу.
Зря дали наводку голодающим(
🤣🤣🤣🤣🤣 новость просто позитивная
Сахалинский вариант Хатико
Как она бедняжка туда попала, там и частного сектора близко нет.Наверное с ул.Ленина пешком пришла. Нашелся хозяин ?
Автостоп просто.
Да на Ленина целый микрорайон частный, недалеко совсем.
Есть там частный сектор, за "Роялем", но чего её, бедолагу, на остановку понесло...
Это что то, а не статья 😂, отличный позитив в конце рабочего дня 😂😂😂, от души посмеялась 👍👍👍. А то как не зайдёшь,одно и тоже... ковид, довольно лицо губернатора с рапортом у нас все подконтролем и т. д🤦‍♀️
Как будто специально подкидывают этих несчастных жтвотных
Стерилизовали похоже и подкинули)
Это скорее всего ближе к реальности! И автор один и тот же, и у поросёнка и у курицы этой несчастной!
Загрузить ещё