Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1829992
5 384
Уважаемые коллеги.
30 ноября — последний день, когда компания может подать заявление на участие в эксперименте по внедрению электронного кадрового документооборота. Кто что думает по этому поводу, есть желающие? Вроде как ориентир на цифровое взаимодействие предпринимательского сообщества, но так ли это?
5 384
И потом при достижении пенсионного возраста одним нажатием на клавиатуре обнуляется весь стаж и начинается бег с ,,препятствиями", уж лучше как по старинке и паралельно в электронном виде.
так а нафига это вообще затеяли? ну, объективно если?
На данном этапе, пока вижу в основном минусы, связанные со слабой защищённостью информации, да и сомнительное удовольствие платить за ЭЦП, для тех, работников кто ею практически не пользуется.
Ни за кого платить не надо, эцп единая делается на организация а не на работников
Вы несколько путаете. Если полный электронный кадровый документооборот, т.е. работник может подтверждать, что ознакомлен с приказом на себя, удалённо, то всех приходится подписями снабдить.
анонимная 79990
78 2739
22
2 246
3 350
Скажите сколько бы вы отдали чтобы ваш ребенок сфотографировался с железным человеком?
50 рублей не дорого ведь?
Хочу вложится купить костюм железного человека и фотографироваться за плату этим летом в ТЦ в парках и прочих местах. Я думаю реально за день делать от 10 000 до 20 000 рублей.
В итоге 100 000 за костюм должен отбить в течение полумесяца а дальше уже делать деньги.
Может кто раньше работал аниматором на себя, подскажет по сути?!
74 3878
6
20
30 1060