Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1829991
5 372
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто оформлял Ваучеры электронно? Как проходит эта процедура, через какое время пришли Ваучеры?
5 372
Здравствуйте! Я оформляла 6 ваучеров. Само оформление быстрое и совершенно не сложное. На сайте Аэрофлот "обратная связь". Сначала ждала месяц, потом начала им звонить, т.к. на сайте написано, что в течении 20 дней приходят. Но у многих по-другому: кому-то быстро, кому-то как мне. Сами авиабилеты я покупала в ноябре 2019 на июль 2020, потом, в связи с этой всей ситуацией, я меняла билеты три раза, переносила рейсы. Поэтому важно, при оформлении ваучеров указывать номера билетов именно последних, если вдруг переоформляли. Я не верно указывала, поэтому так долго всё было. Но после правильного оформления, сами ваучеры пришли ровно через 20 дней, как и написано на сайте. Я тему создавала, почитайте сообщения других, у всех почему-то по разному. https://forum-v3.sakh.com/?sub=1819995
оформила на сайте Аэрофлота, мин по 5 на каждый ваучер. Пришли через пару дней. Уже потратили
На сайте Аэрофлота оформляли во вкладке "Возврат", вроде бы. Ответ пришел где то через 3 дня. Номер оформленной заявки только сохраните, на всякий случай.
На фоне недавней новости Сахкома.
0 176
1 369
26 1152
Вы только посмотрите что творится в океанариуме Владивостока(Владивостокский океанариум )!
Сегодня сходили на экскурсию родственники.
Это ужас! Вода мутная, запах, мертвая рыба на дне, сами рыбы квелые.
Написали в инстаграм Кожемяке, но думаю бесполезно. Предполагаю, что о проблеме ему известно. Не за один день вода приняла такой вид да и неравнодушные граждане наверняка не молчат… (читать далее)
58 2637
10
15 1943