Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1829984
11 1301
Друзья! Нужны мнения и советы🤗
На фоне новости "Аэрофлот" больше не будет летать с Сахалина в Москву" - что делать с Ваучерами?? Можно ли обратиться в Аэрофлот с Ваучером для получения денег? У кого какие думки по поводу Аэрофлот-Ваучеров? Что с ними вообще дальше делать, с учетом такой новости?
11 1301
в августе-сентябре летели Россией с Южного-до Москвы и обратно. Билеты оформила ваучером Аэрофлота (ваучер выдали за отмененный полет во время пандемии). Все ок.
Спасибо за ответ по существу 🙏 Надеюсь будущим летом Россия примет Ваучеры 🤔
А куда они денутся примут.
Как не летал этим гавнофлотом и его дочками типо Роисия, аврора и победа так и не летаю, летаю другими авиакомпаниями и проблем у меня с ними нету...
Летать аэрофлотом это такая обдираловка, тем самым поддерживать эту путинскую компанию нафиг нужно...
Привет! Сказочник на воздушном шаре.
S7
Какой компанией летаете с Сахалина?
И на чем же ты летаешь до Москвы?
На лодке он плывет с вёслами!
а че это я должен делиться с вами своими знаниями как долететь до москвы? чтобы потом билетов не было? нет уж фигушки
Через Японию!
0 149
Всем здравствуйте и с Новым годом всех!! Не знаю, угадала ли с разделом.. Открылась продажа субсидированных билетов. Мужу в марте исполняется 60 лет. Лететь хотим в июле. Вопрос: если сейчас брать билеты, то ему уже будет по цене субсидированного? Ведь ,когда летим, возраст- то уже " нужный" будет. Сегодня просто не смогла дозвониться ни до одной авиакассы. Боюсь, что в марте уже выбор билетов будет не тот...
34 1694
9 1068
16 1522
6 571