serg0205
Тема № 1829963
26 1858
5
3
Я так понимаю , водитель этого автомобиля имеет сильные проблемы со зрением и как он машиной управляет?)))
26 1858
5
3
ну так надо было дождаться этого водителя и указать ему на его нарушение или тебе слабо ? здесь то ты чего хочешь добиться ? тут всем пофигу на все твои фотки и вообще
(Добавлено через 2 минуты)
я не оправдываю этого водителя ,мне чихать с высокой колокольни как он там стоит ,
(Добавлено через 52 минуты)
Ник: kotyara1111
а по сути ,кроме минуса есть че сказать то ?
А слабо было по примеру "Стопхама" потребовать у водителя перепарковаться? Или у Сергуни смелости хватает только сфотографировать машину втихаря?
Сергуня не стопхам, он трэвел блогер
Из Сергуни блогер как из курицы парашютист.
Не оправдываю водителя прадика, возможно справа от него уже стояла машина, неправильно припаркованная и ему пришлось рядом так же встать. Частая ситуация у нас в городе, один встал криво, а рядом нормально уже не встанешь.
Те место для инвалидов , не заметили?
Разметка 1.24.3 белая дублирование знака "инвалиды", а то что тут нарисованно не понятно
Тогда вопросов нет.
Просто когда покупают ленды, в договорах прописано, что надо сдать в кассу мозх.
а если у человека 3 ленда?
Сдаются сразу головной, спинной и костный. Но это от первых покупок происходит, потом мозги постепенно восстанавливаются.
а мне кажется, от покупки каждой, лишь удовольствие от жизни растет...а мнение всяких идиотов, еще меньше слышится, сквозь нирвану бытия.
Просто не всегда все очевидно и ктото имеет проблемы с мозгом, чтобы вот так вот судить. Посмотреть бы тот момент, когда он парковался и какая там обстановка была.
Не видишь что-ли? Обстановка по кайфу была .
Ну мож перед парковкой там не по кайфу было и вклинился, как мог))
Нет я не прорицатель, чтобы видеть момент парковки. А ты не слишком проницателен, чтобы понять, что я имею ввиду.
Пора вводить здесь уже свою картотеку из фото нарушений. Перед тем как опубликовывать продажу своего корыта , пробивается корыто по г/н, если нет в картотеке - значит опубликовал. Если есть - запрет на публикацию данного объявления . Как бы там не было, но "авто" сахкома самая популярная площадка для продажи машин .
Сахком такого никогда не сделает, если не хочет потерять 90% продаваемых автомобилей. Площадок для продажи авто превеликое множество и уйти на те площадки не составит труда
Тогда подавляющее большинство не смогут свои машины продать, по любому нарушения есть))
Зато дисциплинирует
машину конфисковать, продать на аукционе, деньги в дет-дом, хозяина на нары в колонию-поселение
Зачем? Проще сделать официально инвалидом.
Ой, да таких масса! Особенно женский пол этим страдает. А когда делаешь замечание еще бурчат и дергаются
Дурень обыкновенный, ни о чем и ни о ком не думающий
Со зрением там скорей всего всё в норме, просто серого вещества папа с мамой не ,,доложили".
Да ладно , счас проснутся щащитники , начнут про ширину , глубину и ни кому не мешает вещать)))
Раздел Авто, Мото
228 5209
9
15
4 464
12 277
6
1
1 150
Вопрос к бигхорноводам, а конкретно к обладателям и знатокам 4jx1. Пол года назад пошёл соляр в тосол. Загнал машину в ремонт. Выдернули форсунки, поменяли на стаканах все 8 колечеки шайбы. Брал оригинальные, для себя. Мастер уверял, что в ближайшие годы история не повторится. Пробег был 255 000. Сейчас 265. Похоже на то, что соляр пошёл в масло. Вырос уровень масло слишком жидкое, запах вроде норм, соляркой не пахнет. Пробежал на нем чуть меньше 5000. Мастер уверяет, что его вины нет и соляр "протек"… (читать далее)
42 996
1