Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Здравствуйте форумчане скажите пожалуйста до томари как доехать какой путь лучше через холмский или через долинский дороги ровные асфальт ? напишите
6 949
1
не имеет значения, до Томари все равно асфальта нет.
спасибо всем советам мы уже в долинске, едем через долинск
(Добавлено в 23:26)
Не поняла, а кто это на моём форуме вопросы задаёт??? Да ещё такой неграмотный, куча ошибок!
(Добавлено в 23:27)
Какой Долинск??? Я вообще в г. Охе нахожусь!!! Ты кто???
(Добавлено 3 нояб. в 23:05)
а ты кто вообще это я открыл профиль,потерял номер появился у тебя фотка я давно хотел эту уточнить откуда у тебя появился твоя фотка на моем профиле тебе какая разница я ошибками пишу или нет не умничи женщина
(Добавлено 3 нояб. в 23:10)
я на этот ном зарегистрировал 8962113484 потом вдруг потерял появился у тебя профил
(Добавлено 4 нояб. в 21:52)
В смысле какая мне разница??? Вы пишите на моей странице получается, что от моего имени!!! Мне неприятно, что люди которые читают, думают что я такая не грамотная!!!
Через Долинск- Взморье. Быстрее. Между Арсентьевкой и Ильинском - поаккуратнее.
Асфальт перед Арсентьевкой заканчивается.
Добрый!!! Лучше через Долинск, через Холмск только на танке ,дожди прошли.
с арсеньевки можно подумать не было дождя.
Здравствуйте. Летим в августе Анапа- Витязево. Никогда там не были. Ваши впечатления? Какой дом (гостиница)лучше снять.? Чтоб недорого,возможно с бассейном.,чтоб в комнате и душ и туалет был .( не общий) Вообще какие там цены на продукты? куда можно сходить отдохнуть? Летим вдвоём с мужем . Кто то советует Голубицкое
78 3122
Всем здравствуйте. Вдруг кому-то нужна информация. Поездка в Египет Шарм-Эль-Шейх во время пандемии. Летали с 05.02.2021 по 21.02.2021. Билеты брали Москва-Каир-Москва на сайте Аэрофлота. Гостиницу бронировали на Букинге, туристическая страховка так же онлайн.В Египет можно только с отрицательным тестом ПЦР на коронавирус срок действия не более 72 часов. Плюс результат должен быть на бумажном носителе и с мокрой печатью на английском или арабском языке. Тесты сдавали в Москве в аэропорту Шереметьево… (читать далее)
33 1935
15
2
13 646
274 4350
1
5
28 1476