Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Здравствуйте форумчане скажите пожалуйста до томари как доехать какой путь лучше через холмский или через долинский дороги ровные асфальт ? напишите
6 922
1
не имеет значения, до Томари все равно асфальта нет.
спасибо всем советам мы уже в долинске, едем через долинск
(Добавлено в 23:26)
Не поняла, а кто это на моём форуме вопросы задаёт??? Да ещё такой неграмотный, куча ошибок!
(Добавлено в 23:27)
Какой Долинск??? Я вообще в г. Охе нахожусь!!! Ты кто???
(Добавлено 3 нояб. в 23:05)
а ты кто вообще это я открыл профиль,потерял номер появился у тебя фотка я давно хотел эту уточнить откуда у тебя появился твоя фотка на моем профиле тебе какая разница я ошибками пишу или нет не умничи женщина
(Добавлено 3 нояб. в 23:10)
я на этот ном зарегистрировал 8962113484 потом вдруг потерял появился у тебя профил
(Добавлено 4 нояб. в 21:52)
В смысле какая мне разница??? Вы пишите на моей странице получается, что от моего имени!!! Мне неприятно, что люди которые читают, думают что я такая не грамотная!!!
Через Долинск- Взморье. Быстрее. Между Арсентьевкой и Ильинском - поаккуратнее.
Асфальт перед Арсентьевкой заканчивается.
Добрый!!! Лучше через Долинск, через Холмск только на танке ,дожди прошли.
с арсеньевки можно подумать не было дождя.
0 95
2 276
Добрый день! Покупали в январе 2020 года путевки в Турцию от Анекс тур в сити моле, в условиях пандемии, даты перебронировали на 2021 год, кроме подтверждающей заявки на новый срок на руках только документы от прошлого тура, менеджер пока молчит, приезжали на новый адрес на Компроспект49, оф. 106, там дверь на лопате, кто в такой же ситуации, какие вы предпринимали действия, подскажите как быть, спасибо
1 396
1 330
4
28 1687
11