Здравствуйте. Кто недавно регистрировал брак в Южно - Сахалинском ЗАГСе. Можно ли посыпать молодых при выходе из ЗАГСа лепестками и т д? Кто-то говорит запрещено, кто-то говорит можно.
В зал регистрации 10 человек только? К чему готовиться.
24 2405
1
В прошлые выходные запустили в зал всех гостей, около 30 человек, стульев не хватило на всех даже. Маски не требовали. Посыпать-не посыпали. После регистрации стояли у входа еще с полчаса, никто не прогонял.
Нельзя. Брат женился 3 недели назад, дали даже памятку, в которой это тоже написано.
Спасибо.
А если в спецэффектах лепестки создать,,,
Летом не разрешали, вряд ли сейчас изменилось. Да и дались вам эти лепестки. Самое интересное "осыпание", да и фотки прикольные выходят, из того, что я видел, это мыльными пузырями. Их запретить невозможно.
О, как, спасибо за идею.
если у вас есть фотограф и оператор,то они наверняка этим пользуются
Нельзя.
Не подскажете, где можно найти подтверждение? Не могу доказать другой стороне, что этого делать нельзя. Не верят.
В ЗАГСе при подаче заявления предупреждают,и если не ошибаюсь,даже объявление висит.Посыпать ничем нельзя.В зал регистрации 1,5 месяца назад прошли все,кто пришел.Человек 20-25 нас было точно.
Спасибо. Детей предупредили два месяца назад об ограничении количества гостей по телефону, т. к. подавали заявление через гу. Вот думаю, может что и поменялось. Значит надо туда сходить лично.
Странно,потому как у нас свадьба была 12 сентября,и повторюсь гостей было достаточно много,ни слова не сказали,и их не предупреждали об ограничении.Правда сейчас опять вводят ограничения,может с этим связано.
Нельзя потому что загс находится в здании правительства. Так было вседа с того момента, как загс туда переехал.
Нельзя что?Про осыпание я написала,что нельзя,зачем вы мне это еще раз говорите?
Я вам называю причину по которой нельзя, и что граничения здесь не причем.
Про ограничения имелось в виду количество гостей,понятно ведь,что осыпание по другой причине.Нужно все сообщения последовательно читать
Госпади, что ж вы из-за ерунды так нервничаете. Ну не отвечайте мне и все, если вы считаете, что я ошиблась кнопочкой ответа. Я ответила в ветке в том числе и автору. А читаю я все последовательно. Попейте валерьянки, а то если вас такие мелочи на форуме выводят боюсь представить, какая вы в жизни
не нужно домысливать,нужно просто быть внимательнее
Посыпте крошками а голуби сделают своё дело😆
Пшено они больше любят
Можно, если сразу уберёте за собой. Но скорее всего вы хотите нагадить и свалить. Тогда нельзя.
Верьте тому кто говорит можно, ведь его устами говорит любовь!
Лепестки отнесены постановлением правительства от 18.10.2020 года к биологическим отходам веществам подлежащим к утилизации, формально говоря можно попасть под КоАП
А "и т.д." отнесены к боевым отравляющим веществам и можно попасть под УК. Или под танк. Как повезет
9 266
2 209
4 725
Кто объяснит,вчера получил единую карту сахалинца в Итуруп банке,сегодня на телефон пришло уведомление:СМС услуга подключена,почитал,что берут деньги за эту услугу.Но,дело в том,что счет у меня в другом банке и согласие я не давал на перевод моего счета в банк итуруп,никаких бумаг не подписывал.Вопрос,зачем эта СМС услуга от банка,если я буду карту использовать только для проезда автобусом.
7 1045
1
2 369
2