Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Каппель
Тема № 1829836
43 1112
1
https://m-nsk.tsargrad.tv/news...ali_264091
Двое убийц скрываються до сих пор в Армении.
И вот Пашинян просит обеспечить безопасность Армении у Путина
https://www.vesti.ru/article/2479363
Возникает вопрос а нужны ли нам такие "товарищи"?
Как вы считаете не пора ли РФ денонсировать с Арменией все соглашения?
43 1112
1
Из бывших союзных по Союзу, да же беларусы нам преступников не выдают, так что нет в этом ни чего удивительного.
Пашинян со своим хозяином является военным преступником расстреливающим мирных жителей
Считаю что пока в Армении ставленник Сороса Пашинян России нужно охладить отношения с Арменией.
Пашинян подстилка госдеповская , стелился под америкосов , а как прижало так Россия помоги.
Да, Госсподя! Всю жизнь кавказцы русских убивали толпой и всяко разно. Ну ненавидят и презирают они русских. Что тут поделаешь? А у армян очень сильные позиции во властных структурах России и даже мира. Это тоже является фактором развязного поведения.
Так там и коррупционеры-взяточники прячутся
Наш Бандюков, например
А не читали, задумывались ли, для чего там 102 бригада в Гюмри дислоцируется? Почитайте-подумайте....П..ть-не ящики ворочать..
Если посмотреть на карту, то увидишь, что Армения не имеет общей границы с Россией. 102 бригада в Гюмри отрезана. Грузия и Азербайджан (где сейчас похоже плотно обосновалась член НАТО Турция) вряд ли пропустят через свою территорию военные грузы для этой базы. Придется летать кругаля через Иран. Возникает резонный вопрос: какова практическая ценность этой базы?
Для чего?
Для...Думать-размышлять, рассуждать.. Рассматривать варианты наличия/отсутствия..
(Добавлено через 1 минуту)
НАТО..границы..присутствие...не?
Карту посмотри. Турция (член НАТО) открыто зашла в Азербайджан, прямо на границу с Россией. Вместе с Азербайджаном морщат нашего союзника по ОДКБ Армению. Чота не вижу возмущения поцреотической общественности
Да пусть плющат.народ Армении скорее Пашиняна сбросит.
Ахахаха Чудо, какое тебе дело до того, кого армяне выбрали своим президентом?
Чуду отвечаю.Армения это зона интересов России.Поэтому нам небезразлично кто в Армении у власти.
Ахаха "Зона интересов"? Раз небезразлично, значит с интересом наблюдаешь как Азербайджан вместе с турками и сирийскими наемниками перемалывают армянскую армию?
Ну вот когда перемелят, тогда и мы вмешаемся.Только поставим туда своего правителя,не Пашиняна.
Да всем известно уже какие из россиян союзники
Да хорош свистеть. У нашей верхушки недвижимость и счета в странах НАТО, они там своих детей учат и отпуска проводят. А ты нас тут базами НАТО пугаешь.
НАТО в Литве, Латвии и Эстонии и что?
А про границы и вообще смешно в РФ едут все кому не лень.
Так ехать одно дело, а располагать стратегические базы, сужая кольцо вокруг России-ничего личного...
Миша, вылазь из окопа, война 75 лет назад закончилась.
Сужать кольцо🤣😂
В Грузии поставят и что?
В Киргизии была база НАТО и что?
1) Вызвать в Кремль Пашиняна и Алиева с отчетом о проделанной работе.
2) Предупредить их о неполном соответствии занимаемой должности.
3) В случае неповиновения тов. Алиева и Пашиняна, объявить бессрочную общероссийскую голодовку.
Вроде уже объявили в связи с гигантскими урожаями пшеницы.
А причём тут убийцы и международный договор?
А вот и подумайте
Думаю,что никакой связи.
Но договор-то существует и его никто не расторгал,так что ваши картинки мимо!
Это не мои картинки.
Это картинка показывающая реальное отношение в Армении к Российской армии
Нужны ли такие союзники России?
А денонсировать договор самое время, России он не выгоден
Но пока он не денонсирован нам придётся выполнять свои союзнические обязательства и Пашинян уже обратился с этим вопросом к Путину.А что касается картинок-так нас нигде не любят!
Пашиняну самое время обратиться к своему куратору - Соросу.
Обратись к нормальному психиатру...Пей таблетки по курсу.
Скинь свой курс, буду пить талбетки по нему.
Ну судя по твоим таЛбеткам-курс у тебя неправильный-перейди на свечи, ректальные
Скинь название своих свечей, я тебе еще пару пачек куплю.
Твои потуги мне неинтересны-отдыхай, чудо..
Мне твой геморрой не интересен, лечи его сам.
Грубость-признак слабости, хвастовство-признак бессилия, надежда на пользу от их проявления-признак глупости.... Кто? Бари гишер...
Твои потуги мне неинтересны-отдыхай, чудо..
13silenser вчера 23:25
Ты пришел чтобы пожелать мне спокойной ночи?
Вот и я о том же.
Надо уже прекратить поддержку этих "товарисчей"
Пускай сами обеспечивают свою свАбоду и независимость.
А то привыкли прятать свои нос за чужой широкой спиной, да ещё и плевать в эту спину.
В этом солидарен. Во всех городах России провести облавы на лиц с армянским и азербайджанским гражданством. Сформировать из пойманных маршевые роты и отправить по обе стороны фронта. Командирами рот и взводов назначить интернет-агитаторов, выступающих за участие России в карабахском конфликте.
В этом солидарен-пропёрлись "братья", выбрав "многовекторность" в своей политике..сейчас дуплятся за прости...Господи.. но надо держать, как "подушку"...
Чем не РИ начала 20 века, отсалос тока сословия ввести законодательно:
Жители регионов Сибири замерзают из-за дефицита угля https://www.nakanune.ru/news/2021/12/2/22632083/ .Ранее Накануне.RU сообщало, что Россия переориентирует экспорт угля на восточное направление, а власти готовы вкладывать средства ФНБ в развитие инфраструктуры для его вывоза за рубеж. Владимир Путин согласился выделить на это 10 млрд долларов. Основным рынком сбыта должен стать Азиатско-Тихоокеанский регион. При этом Китай, который… (читать далее)
9 418
2
15 1253
5
Газовый оператор Нижегородской области подал в суд на городскую администрацию Дзержинска за то, что та десятилетиями жжет газ на Вечном огне.
Комментируя эту нетривиальную новость, адвокат Алексей Федяров задался профессиональным вопросом, как ее квалифицировать на юридическом языке? «Что это? Оскорбление чувств, оправдание нацизма, попытка переосмыслить итоги, насаждение чуждых ценностей?
https://newizv.ru/news/economy...chnom-ogne
Вот… (читать далее)
32 865
1
9
63 1495
7
12
Что нам предсказывают на 2022 год?
«Главная тема предсказаний на 2022 год — революция. В нашем обществе и экономике, которые страдают от неравенства, растет напряжение. А учитывая неспособность нынешней системы решить эту проблему, а также нашу потребность смотреть в будущее с фундаментальной точки зрения, вопрос о возможности революции не стоит — непонятно лишь то, когда и как она произойдет».
Имеется ввиду более широкое определение революции: «не физическое свержение правительств, а моменты, подобные… (читать далее)
75 1644
13