Понимаю что тема избитая, но тем на менее. Куда поехать в Ю-С на сегодняшний день лучше всего поменять жижу в АКПП, со снятием поддона, заменой фильтра? Фильтр мой. (Мотор не предлагайте, у них запись на 2 недели вперёд).
32 1421
Мне позвоните 89025584855
Сделали?
Если кому то интересны цены во что это встало, пишу: жижа Totachi WS (12 литров) - 7500 руб., фильтр в АКПП 1500 руб., работа 3000. Итого: 12000 руб. Жижа в АКПП была чернющая, пречернющая, поддон грязнющий, магниты в черном налёте. И был перелив жижы, грамм 700 лишней, а это плохо.
По-божески, мне так только родную субаррвскую по 2700 за литр, при полном объеме 12 литров, благо всю не слить!
Так самое главное, где сделали?
Качество работ устроило? Разрешается ли присутствовать при проведении работ?
Менял не в Южном. Более 500 км на север. Меняли знакомые парни. В моем присутствии. Качество устроило полностью. Работа АКПП изменилась, переключения плавные, едва чувствуются. По времени, не торопясь, с перекурами, с мытьем поддона, заменой фильтра, с прогонкой новой жижы по передачам и сливом старой через шланги от радиатора АКП, на всё про всё 3 часа.
Да.
В Кронос Пуркаева 69
в продвижение едь.
(Добавлено через 41 секунду)
оуу...12 дней. поменял уже наверно. и где менял?
Не поменял. Был в Южном 3 дня, везде запись, где нет записи ценник космос. Поменяю в своём городе, без записи.
у этих и масло гуд и фильтр сами купят.
Так . . к слову . .
Ранее всегда менял со снятием поддона. Но последние 2 замены решил вопреки своим же правилам поменять на "автомате".
Вчера заехал на сервис и сделал со снятием поддона и заменой фильтра. Был неприятно удивлен количеством "грязи" в поддоне, забитым фильтром и чернотой масла.
Хотя последняя замена на "автомате" была тыс 25-30 назад.
В общем более производить замену на "автомате" . . нет желания.
Ну в принципе по пробегу так и меняется 30-35 тыс,поэтому пугаться не нужно,после замены со снятием желательно через 500-1000км делать частичную замену, это для более комфортного обновления самой жижи,вся же не вытекает,поэтому такая ситуация!
поддон, фильтр, частичная?
Да. Теперь буду всегда так.
я уже давно так.
Я ранее всегда так делал, а тут что то вот .. в общем исправлюсь
ну...опыт. я тож делал в виде эксперимента.
Цены везде разные. За полчаса работы в одном месте взяли 3500, в другом сервисе через 500 м уже берут 2000. Ничего сложного нет.
Полчаса работы? Только поддон снимать и ставить - полчаса. Ничего сложного? Ну да, лох клиент до ворот доедет, а там хоть трава не расти.
пол часа утрировано, если точно то не больше часа. Нехило так нормо-час 3500, 2000 рублей. Просто тачек народ прикупил, везде очередь, вот цены и загибают.
Больше 10 лет обслуживание на джипусе,все устраивает.
Всем спасибо!
и что стоит такая услуга?
На Пуркаева магазин "Все"
Форум на пуркаева
В личку написал
Ну уж точно Не Гарант-Сервис на А.Буюклы (Возле Японского музея). Безответственный сервис по принципу - "Я не Я, Корова не моя и вообще моя хата с краю"
289-37-3,,
Андрей за смс. Не реклама делают ответственно. Быстро и качество 👍
Ну да. Не реклама, но очень субъективен ваш коммент! Если вам повезло, то это не означает, что всей остальной "очереди" тоже также повезет. Сейчас оказание услуг тянет на лозунг - "Как повезёт!"
Попробуй в форум съездить.
Джипус
Раздел Авто, Мото
2 226
1 168
Через реку Пур построили мост. Он соединяет Уренгой, Тазовский и Красноселькупский районы с большой землей.
Не, пожалуй начинать не с этого надо, а с поправки в закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», разрешившие строить на Крайнем Севере платные дороги и мосты без бесплатной альтернативы. В пояснительной записке к законопроекту указано, что он вносится «в соответствии с обращением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросу реализации проекта… (читать далее)
27 443
2
7
42 790
6 530