vvadilov
Тема № 1829758
27 526
1
Скоро зима и стрелки с дорог как и разметка исчезнут. Очередная тема на авто форуме, чтоб оценить знание ПДД участников. Кто прав при ДТП.
https://youtu.be/FhVrhL8BSzI
Опрос: 
кто прав? (проголосовало: 6)
27 526
1
Во владике круги, развязки, где два ряда едут в три и не кто не тупит, не ругается.... Почему у нас, в нашей деревне не могут норм ездить
Ничего не понятно.
Словами накидай ситуацию.
Если правильно понял, то авто - имея преимущество на кольце, сразу же за съездом перестроился. А олень, считая что он только въехал на кольцо, считает что он уже на главной, забыв что у него знак уступи дорогу.
И знаков нет?
Есть, стрелочки в синем кругляшке.
Нет знаков, разметки. Поворот налево/направо с крайней полосы. Прямо с любой полосы.
круг как бы и есть дорога прямо
А где вы там круг увидели?
Правильно! Это не круг! Это называется овал!
На треугольник больше похоже...
Я на карту смотрел. Овал в виде стадиона впрочем ... "Бег по кругу, по кругу без конца..." про стадион же ?
Картинка одно место, видео другое место, карта третье место. Что, где, по чем? Непонятно...
Картинка (летняя) и видео одно место.
ПРИМЕРНАЯ схема проезда не для вас.
Так на картинке встречка, куда поворачивают авто и было дтп
Прекращайте тролить.
(Добавлено через 50 секунд)
Особенно когда нечего ответить.
Где это место на рисунке?
Где это место на рисунке?
Ну вы молодец, конечно
(Добавлено через 42 секунды)
Карту можно крутить на 360°
(Добавлено через 2 минуты)
Круга нет - налево с крайней полосы.
Знаков же нет никаких?
А где я писАл, что они есть.
(Добавлено через 1 минуту)
Привыкли ездить по стрелкам на асфальте.
Когда-то давно. Ещё в прошлом веке. Мой инструктор говаривал:"едь в правом ряду и будешь прав" . ехал бы потихоньку за фурой
А мне инструктор сказал: всегда смотри кто вокруг тебя и читай их намерения, чтобы не попасть в просак.
ВДОАМ начала 90-х ? Какие мудрые были инструкторы!
Да, конец 90-х, но инструкторы те же...
Без проигрышный вариант. А прямо это куда?
А хрен его, но, кто из них ехал прямо
Раздел Авто, Мото
56 1598
69 8375
111 13159
1
2
Я всегда думала, что грязь с городских дорог должны счищать и вывозить на отведённые полигоны. А вот и нет. Сегодня утром в Невельске тротуары вдоль центральной дороги были засыпаны дорожной грязью, счищенной с дороги. Для пешеходов - прям подарок, идите наслаждайтесь. О том, что эта грязь растаскивается по квартирам, детским садам, магазинам и офисам, и мы этим дышим, особо рассказывать, я думаю не надо. Так по этой грязной субстанции ещё и ходить проблематично. «Спасибо’ дорожным службам.
20 395
4
1 92