Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829747
75 13070
4
Обсуждение новости:
Обезьяна в частном зоопарке напала на юного сахалинца
https://sakhalin.info/news/197742/
75 13070
4
Лучшие ответы
Были в этом частном зоопарке до их отъезда с детьми четвероклашками. Он не контактный. И нас сразу предупредили, что нельзя их гладить и близко подходить к особям, которые на клетках сидят. Кормить так-же запретили троих, которые находились в клетках. Ходила там одна обезьянка по залу. Старичок уже, его кормили с рук, но гладить он себя не давал. Две обезьяны сидевшие на клетках, после того как их покормили давали себя погладить (принимали соответствующую позу)или протягивали лапку, чтоб поздороваться. Но делали это мы уже на свой страх и риск и в присутствии сотрудника. Имела неосторожность пройти близко к одной из обезьян, так она мне вырвала волосы, но это мое упущение, а не администрации зоопарка. Так что вывод один, смотреть за своим чадом в таких местах и объяснять как себя нужно вести. Соблюдайте правила и все будет окей.😉
Привлечь обезьяну к уголовной ответственности. На пожизненное заключение. Со всеми выплатами пострадавшим.
Честно скажу,не однократно видел как дети суют руки к животным и делая им замечание так родители ихние так смотрят на тебя как будто ты их обозвал ,,члено...ами,, а на деле оно так и есть.
™®Суйте головы,чтоб на верника
Так начинается "28 дней спустя"
Пусть теперь розетку лизнет
На полнолуние у обезьяны крышу сорвало. Бедный ребёнок.
Хозяин торгового центра решил таким образом привлечь покупателей, но обезьяна была не согласна
Я б тоже психанула, если б меня постоянно гладили и фотали
А в совдеповском мульте обезьянка Анфиса добрая была. А вы видимо злая 😂
Я просто хорошая и добрая, и злая
Сообщение удалено
Обезьяна закон нарушила.При чем не единожды.прокуратура как оперативно работает!
А я недавно был в Приморском Сафари-парке. Там " не явно опасные животные" ( еноты , барсуки, лисы)ходят рядом с тобой и всех посетителей предупреждают, что нельзя присаживаться на корточки и тем более пытаться погладить их. Но, как всегда, находятся дебилоиды. Мне понравился черный юмор экскурсовода: У енота очень крепкая хватка. Если он укусит тебя за руку, то встанет вопрос, либо отрубить еноту голову, либо отрубить руку пострадавшему ? а так как заполучить енота в зоопарк очень дорого и "геморройно", то рубить голову еноту никто не даст. Делайте выводы.
А зачем она была в частном зоопарке?
Работала обезьяной на полставки!
А зачем в зоопарках вообще звери?
Работала наверное там
Виноват родитель садист, который прививает ребенку культуру садизма и водит по этим местам.
Так как зоопарки в том виде, в котором они есть, это исключительно садизм и издевательства над животными.
А че им, плохо там живётся? Их кормят, поят, лечат, убирают за ними дерьмо.
Один в один как в тюрьме, и почему это место называется лишением свободы- курорт же...
А и нефг туда ходить. Всем. Место зверя-в природе, а не у злыдня на цепи.
А где это? . Сахком информацию не дает . Не на ул. Вокзальной случайно ?
А ничего, что контактные зоопарки запрещены в принципе? И здесь ключевым является не тот вред, что животные могут причинить человеку, а тот, что люди, особенно дети, приносят животным. У животных есть чувства, им неприятно, когда их постоянно трогают, тем более незнакомцы, это большой стресс. Не говоря уже о том, сколько ни в чем неповинных животных было случайно задушено детьми, скольким вывернуты лапы, у скольких нарушена психика от такого содержания в "тюремном заключении". Очнитесь, люди, хватит эксплуатировать этих несчастных животных и спонсировать эту эксплуатацию. Ваш ребенок не умрёт, если не сходит в зоопарк. А вот животные там от таких визитов не только умирают, но и живут в самом настоящем аду. Просто представьте себя на их месте - вы заперты всю жизнь в малюсенькой клетке, а выпускают вас только тогда, когда приходят толпы народа вас пощупать, погладить, потыкать, повыворачивать конечности, всё против вашей воли, и так день за днём всю жизнь. Это очень жестоко.
А в Конституции не написано про таких ж😼животных
Никто ходить если не будет, то и зверюги в клетках голодные сидеть будут. Палка о двух концах(
Нет. Когда упадет спрос, не будет и предлржения. Будете ходить, то считай проспонсируете этот бизнес. А за голодных зверюг надо не билеты покупать, а морды чистить садистам, а лучше сажать лет на 5 в тюрьмы, где зеваки могут как в зоопарке на этих алчных мразей смотреть и палками тыкать.
Вот бы вся эта кухня возбуждалась бы так же оперативно на дебильные решения "народных ставленников"
в суд на макаку, три года ей строгого, за умышленное приченение вреда здоровью, пусть с человеком пообщается И пусть маску одевает, так как она человекообразная
Трешку не отсидит,по УДО уйдет
в суд на макаку, три года ей строгого, за умышленное приченение вреда здоровью, .. 🗣️🗣️🗣️
Любопытно наблюдать, как представители отдельного вида приматов, засравшиего всю планету и уничтожевшего множество биологических видов, негодуют, как примат другого вида посмел укусить их детёныша. Нонсенс.
Очень точно!
Привлечь к уголовной ответственности обезьян надо.
В результате получим обезьян ботающих по фене
Родителям надо мозги в первую очередь вставить. Надо понимать, что животное и укусить может, особенно когда его полапать наровят все кому не поподя. Тут и человек кусаться начнёт.
Я бы тоже укусила,если бы ко мне лапы тянули свои.
Вот когда жираф кусает, это серьезно...
На курортах такие толпами полу мертвых обезьян по пеклу таскают. Лади, не кормите живодеров, не фоткайтесь с ними, не давайте им зарабатывать на бедных животных, включайте мозги.
Ну с РСХН то можно было договориться... там каждому нарушению или несоответствию, или даже соответствию всем нормам и правилам, но по мнению сотрудников РСХН делалось не совсем правильно. Вообщем любой вопрос решаем в денежном эквиваленте! При этом кубышка пополняется каждый день... напоминает ларёк. Предыдущий руководитель уже сидит, а из этоговозникает вопрос, неужели антикоррупционные структуры полагают, что система поборов искоренена, либо они сильно заблуждаются, либо получают проценты с общей темы.
Интересное сообщение....
У нас с коррупцией не боряться только с людьми СССР
Все укусы вина самих родителей, много раз здесь уже это обсуждалось, то лошаддь то еще кто нибудь, сколь ко можно??
Верно, родители в первую очередь несут ответственность за своего ребенка!
Сообщение удалено
Не знаю таже эта обезьяна.
Но нашего , тоже укусила.В начале лета были там.Напугала конечно.
Это где такой "Оазис"?
Был много раз с ребенком (8 лет) - очень понравилось ребенку.
До этого ребенок много раз кормил обезьян во Вьетнаме.
Ненавижу обезьян - наглые и бесцеремонные . Ну совсем как я - покоритель природы .
Сотку жмешь, покоритель?
Обезьяна: У-ху-ху, ха-ха
...наконец-то, стоящая новость.
походу в тай не гоняли там макаки сумки воруют🤣
Казнить макаку
Изьмакака нападай
Цыыы да чи да
Ой-ёй! Бедный ребенок, очень сильно испугался, наверное!
Встретились два примата
Восстание обезьян!
Планета обезьян начало😂
А это не Мартын случаем😉 он уже жинку лет пять назад покусал 😆
В куда?
И меня кусал))
Ждём новый вирус ))))
Обезьяны могут переносить туберкулез и вирус герпеса. Родителям ребенка нужно быть внимательными на эту тему.
"Это лошадь отделалась легким испугом" Остап Б.
Обезьяны вообще очень опасны
Ууууа
Я это пропела
У тиии моя))))
Это был ты что-ли? 🤣
Да , этой твой муж дурында
Вот жеж придурок, точно укус был ядовитый🤣
Ну ты и старуха 🧕🏿
Ну и дела!!!!
7 2257
1
56 6027