Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829732
25 3541
3
16
Обсуждение новости:
Реконструкция набережной Рогатки начнется в следующем году
https://sakhalin.info/news/197727/
25 3541
3
16
Лучший ответ
А набережной нужна реконструкция?
Что за кошмар
Ну всё, опять деньги растащут. А очередной недострой будет убогим и далёким от проекта
Опять что-то из области фантастики. Так же как и с аквапарком в Пригородном, рядом с заводом и пляжем возле хлебокомбината в Корсакове. Точно что-то курят.
А Япанские сауны или, что там строили за стадионом построили уже? Работают?
(Добавлено через 7 секунд)
Японские
без комментариев
Про расширение моста по Комсомольской, ни слова. Да и на перекрёстке Детская-Комсомольская, запросто можно развязку сделать, убрав бараки, пока приближенные к императору ТЦ или высотные коробки не настроили. Хотя вряд-ли наши чинуши до этого додумаются.
Сквер возле гостиницы городская архитектура планировала, его не будет? И памятник В Высоцкому там.
Учитывая дефицит регионального бюджета, очень сомнительно, что сей проект обретёт реальное финансирование и будет реализован в ближайшем будущем...
Зачем сауна на территории парка?!А у бассейна очистные будут?!Или будет братом АкваСити..прямиком в Рогатку...
Надеюсь, не будет как с аквапарком...который стоит уже хз сколько
Никакой изюминки.
Что то я не пойму а куда они денут комсомольскую которую хотят аж до крайней зделать, может кто то объяснит
Венеция захлебнется от зависти, гарантирую
Ну, ну... И сколько за поход в эту изюминку будет стоить? А воду изюмскую в речку будут лить? Т.е. рыбок там больше уже точно не увидишь?
"Никогда такого не было и вот опять..."
что я такое увидела на картинке??
И даже бассейн?
Зовите Варламова, сейчас, а не потом...
А он что? Идол или Мега эксперт?
Для меня эксперт
Ну так вы его тогда и зовите
Для тебя он просто Алёша которого ты спонсируешь.
Ну всё, Валенсия умоется🤣
на картинки ожидание,
реальность пугает (по делам властей).
(Добавлено через 10 секунд)
на картинках*
Нью Васюки
194 11724
2
100
5 989
1
9 9529