Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829730
18 1534
6
Обсуждение новости:
СПЭТ стал технологичнее с пятью новыми IT-мастерскими
https://sakhalin.info/news/197735/
18 1534
6
Это программное решение для бизнеса, и сейчас я занимаюсь базами данных, заношу туда сведения и работаю с ними, фрагментирую.
Зачем изобретать велосипед, есл есть Excel
Очевидно так проходит обучение
проще баш нарисовать и не заколачивать в бд ничего
Для баз данных так-то Microsoft Access, и на нём, как и на Microsoft Excel свет клином не сошелся, аналоги Microsoft Excel, например, это Lotus 1,2,3, Quattro Pro, QuickFigure Pro, Лексикон XL 5.0, то же из той же темы. Может стьюдент что-то своё, интересное, соорудит.
ух ты, а там биг дату проходят
"Cisco" а как же российский а патриотичный всеми ободренный, "Элтэкс"?
как бы и нет в России аналогов
ну.... при правильно составленном ТЗ, наверное да, но недавно в тех же новостях про поставки нового оборудования в школы был как раз таки Элтекс который одоьрен сертифицирован и т.д. и т.п. но стоит очень немало при не тех возможностях. Ну и так же "циско" с ними уметь работать надо. т.е. понятно допустим найдут кто настроит и запусти а дальше студентов будут обучать работе с ними или как? т.е. даже я бы с удовольствием обучился бы и сдал cisco ccna .... или это все куплено : "шоб стояло?"
все в работе и используется
А зачем куча этой техники если занятия в большинстве своем будут проходить дистанционно?
И для этого тоже
Для этого столько не нужно
Дистант не вечен
Когда я учился в техникуме, у нас была слесарная мастерская)))
чем больше админов?- тем больше они тупят... недоразвитое мышление у вас..пордон за сыворотку правды..
(Добавлено через 2 минуты)
с этой бандой спорить будет бесполезно ... какие же вы лллохи...
(Добавлено через 8 минут)
я знаю одного админа, который справится с этим всем один.. но он никогда не будет работать на таких как тот директор ... 15 возьми себе))
(Добавлено через 14 минут)
5 админов это слишком!!!... все может управляться с одного компа.. а остальные не IT специалисты...
ты похмелился бы
Гыыы...
В реальной жизни это можно использовать как адресную книгу, а потом обзванивать людей, клиентов тех же
В ближайшее время в вашем городе пройдет... или как там
65 6930
20
1
7 987
1
129 14771
42
7 5974
14 3679
7