Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829728
95 7852
39
3
Обсуждение новости:
У бездомных животных из "Доброго сердца" почти закончился корм
https://sakhalin.info/news/197731/
95 7852
39
3
Лучшие ответы
Какие милые котофеичи)) Жаль животных...
Друзья, мы в абсолютном восторге! За эти выходные ВЫ подарили нам больше тонны сухого корма для кошек и собак! Число консервов и паучей в сумме пробивают 1000 шт! 🙈Признаться, мы не ожидали такого отклика, все-таки Сахком это мощный инструмент! Очень многие говорили, что прочитали о нас, об акции, здесь! 😍
Мы ещё раз говорим, поем и орём вам огромное спасибо за эту помощь! Спасибо, что выручаете нас в такие трудные времена!
Вместе мы сможем все!
Центр "Доброе Сердце"❤️
Классно вот так можно же всем приютам помогать, с мира по нитке, голому рубашка
Прикупили корм то ?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Так закройте его
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сам люблю животных,с детства,не зависимо кошки-собаки,работаю по пер.Энергетиков,всегда прибиваются коты и собаки ,всегда с дома им везу пищу,но ещё заезжаю в магазин и покупаю им вкусняшки жидкий корм ,сейчас живёт Бимка сучка,я её отвэз на стерилизацию,она уже живёт 7 лет у нас ,так вот о сам главном ,каждый день пер.Энергетиков и Украинскому приезжает белая грант Витара,приятная женщина ПОСТОЯННО привозит еду и раздаёт животным,наша Бимка не голодает ,но ждёт этого Человека -всегда.Низкий поклон Вам уважаемая,если на земле ещё есть такие Люди,то не всё потеряно у нас.Люди будьте милосердны!!!
Мы можем помочь со льготной стерилизацией для уличных животных. Будет стоить дешевле и операция будет проведена очень качественно. Пишите, расскажем!
Как же этого не хватает в Охе! Льготная, а, ГЛАВНОЕ, качественная стерилизация!
У вас поди и клиника своя?
Нет у нас своей клиники, к сожалению.
Олень ты. Лишь бы что ляпнуть.
а тебе какая разница ? не нравится тема с приютами - пройди мимо
Не хочу. Любознательный
скорее альтернативно одаренный судя по коментариям
А то ты не идиот. Судя по комментариям
Сообщение удалено
Купи если закончился
Сообщение скрыто пользователями,
Не нужно реагировать на агрессивные выплески, народ, не кормите троллей) не заражайтесь ответной агрессией, самочувствие может ухудшиться☝️ Всем хорошего дня, всем, кто принимает участие - спасибо огромное! Акция состоялась, сегодня до вечера и завтра целый день!! Урааа! ♥️♥️♥️
Прикупил лично для кошачьих. Девчонки - волонтеры радостные, не ожидали что столько людей откликнется.
Сообщение удалено
Иди помогай детям. Что мешает? В чем проблема? Или кто то это должен делать за тебя? А то кроме бесполезной писанины толку то от тебя нет.
Себя усыпи, пользы больше будет
(Добавлено через 56 секунд)
Животные по твоему в помощи не нуждаются? Глупое ты создание👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Какая выборочная больная психика
В теме, где сахком организовал сбор денег на лечение ребенка, сидит такой же черт как и Вы, тоже пишет что не надо ничем помогать, надо сложить руки и сидеть ждать конца. Вы оба со своими суждениями, если честно, похожи на фашистов, еще и лазеете по чужим кошелькам. Приходите сами с агрессией, такую же агрессию и получаете в ответ. И непонятно с чего возникает такое суждение, что если человек животным помогает, то он не поможет родителям собрать деньги чтоб ребенка вылечить. Вы ошибаетесь в этом.
О детях вспомнили... почему вы не вспоминаете о них когда всю беременность пьёте, курите, рожаете с 13-ти лет(это не ко всем мамочкам, а только к тем кто ведёт не правельный образ жизни)
Дебильная страна согласна! Где плодятся такие как ты. Вначале бухают,курят и пр.а потом активно рожают. Но не таким дебилам решать кому жить,а кому умирать.
Вы своей матери скажитк это и спросите щачем она при беременности вела аморальный образ жизни.теперь вы,выросшая как сррняк,льете желчь на счастливых людей
Перевежи себе трубы, чтобы ни плодить себе подобных.
А то что? Что ты,лично ты мне сделаешь? анонимно опять проклятий пошлешь? давай давай
Я на таких как ты внимания не обращаю, вы для меня просто сброд
🤣трусливое ты существо.как призвали к ответу-ты в кусты.вот в этом ты вся.бывай,неудачница
Ты вижу уже спросила. И что она тебе ответила? А детям своим ты как объясняешь,что ты и бухала бы и курила больше еслиб не беременность? Я понимаю,что тебе негде своей аморальностью похвастаться кроме как здесь,хотя почему? Твое ж окружение все из таких как ты. Которым котенка или щенка приговорить к смерти ничего не стоит. И зачем писать анонимно? Если ты чудо убогое минусы лепишь. И не прекрывайся больными детьми! Такие как ты не жалеют и не помогают таким детям,они о них только кричать громко любят.чтобы свою нечеловеческую сущность прикрывать.
Выздоравливай.тяжело.больна ты.
Сообщение удалено
Много еды остается в детких садиках, если договориться, то можно забирать у них.
У них и так забирают и в садах и в больницах
Скажите,крупы принимаете?
Конечно! Кроме перловой, все принимаем)
Перевела хвостатым 🐶🐱
Перевел немного! С мира по нитке
Перевела. А в белом кролике на Сахалинской чей стоит ящик?
У животный корм не закончился, 9акончолись деньги на его приобретение, давайте называть всё своими именами!
Здравствуйте. Вы бывали у нас на страничке в инстаграмм?
Мы просим помочь кормом, но если у людей нет возможности приехать, привезти в центр самим, то мы благодарны за переводы. Чаще всего мы делаем сборы на операции и лечение, мы не приют, а центр помощи бездомным животным, попавшим в беду. Могу устроить вам экскурсию, увидите своими глазами наш быт.
(Добавлено через 2 минуты)
По возможности мы забираем продукты сами, если у людей нет транспорта) в общем, всегда можно договориться)
Очень многие не знаю про ваш приют.
Кстати, нужна вам волонтерская помощь, допустим просто прийти убраться или полы помыть. Или что-то другое?
Как-то заходила в вам по делу, было желание помочь в чем-то. Но не знала, практикуется ли какая-нибудь помощь незнакомыми людьми.
Мы всегда ищем волонтёров, просто надо понимать, что мы приходим туда не гладить котиков и собак, это физический труд. Остаются только те, кто любит животных. Нагрузка у всех разная, всем сёстрам по серьгам, как грицца) можно писать мне в вотсапп, я все расскажу.
Ребята, я бежала сейчас домой, батарея садится, люди звонят, спрашивают, как помочь переводом. Я по приходу домой всем разошлю реквизиты центра, несколько переводов действительно были мне на карту, я о них отчиталась руководителю, и деньги попадут по назначению) Иногда людям проще перевести сразу, чем ждать моё сообщение с реквизитами или заходить в соцсеть за ними. Надо уточнить, можно ли добавить в новость реквизиты центра.
(Добавлено через 12 минут)
Реквизиты добавить нельзя, поэтому пишите мне в вотсапп, если вы не зарегистрированы в соцсетях, или вам неудобно это делать, я всем пришлю реквизиты центра) ♥️
Перевела хвостикам🐈🐕
Кто хочет помочь, то номер Майи привязан к карте сбера. Я у неё узнала.
Лучше переводить на официальную карту центра, реквизиты на всех страничках Доброго сердца в соцсетях.
вообще-то к ДС привязан номер только Дмитрия (в группе ВК так и сообщается), у меня оттуда несколько животных, бывала там не раз, оттуда же и мои животинки и ещё буду брать
Вы правы.
на мешок или пару подмогла)
спасибо вам!
У нас много еды остаётся,семья большая,готовим много и остаётся тоже так прилично. Еду выкидывать рука не поднимается,бродячих псов во дворе не кормим. Вот и хотелось бы помимо кормов и такую еду отнести,в основном это каши и супы. Мы бы в контейнера упаковали бы. Так можно?
Замораживайте остатки еды, и потом разово можно отправить. Чтобы не ездить за каждой тарелкой каши или супа
Вот это надо же! Бедных бездомных( бродячих) животных "мы" не кормим, а вот оказать помощь субсидированной, пусть и частично, организации с радостью. Гумманизм просто потрясающий
Посмотрел бы я на вас,когда свора бродячих собак у ва во дворе появится. У вас дети маленькие есть? Если есть,то наверняка вы поймёте к чему я задал вопрос.
Посмотри. Я из тех детей которые во дворе дружили с бродячими собаками. А кусала меня домашняя собака,скорее всего твоя.
Сразу видно,что не только с бродячими собаками дружила,но и образ жизни бродяжки, человек на вы обращается,не хамит,грубого слова не сказал. Вот до чего доводит дружба с бродячими псами,хотя псы гораздо умнее бывают.
Конечно, пишите мне в вотсапп, телефон в посте)
Позвоните пожалуйста Майе, номер телефона указан в новости, она вам скажет. Но думаю можно.
Сообщение удалено
А вы сами кому и сколько помогли? Ну отчитайтесь. А то обычно те кто громче всех орут, меньше всего помогают. И я со своими деньгами буду делать то, что Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ. Это мои деньги.
Данное сообщение отправьте в думу в мэрию и им подобным. Они жируют на деньги народа, вот пусть реально помогут и раскошелятся. А то только и слышно про одобрение поднятия им зарплат помимо левых бизнесов у них!
Всем надо помогать.
Помогай, что мешает? Нуждающихся много, бери и делай
(Добавлено через 38 секунд)
И с чего это лучше? Животным есть, жить и лечиться не надо?
Поделиться таблеткой?
Ну пока что скулить пытаешься только Ты.
Именно вас и надо изолировать, тоьько вас. Вы очень агрессивны.
Абсолютно ровно, что ты там говоришь.с чего вдруг ты считаешь, что одним помогать надо, а другим нет? С чего это вдруг разделять, что кому то помощь нужна больше, а кому то меньше? Животные ещё больше нуждаются, чем дети.
А сидеть и орать, что лучше бы сделали так и так, показатель твоей глупости, ты то что сама сделала? Многим детям помогла или только тут строчить можешь? Иди и помогай? Или это кто то должен делать за тебя?
Так пол мира придётся изолировать.. с кем останетесь
А какие они эти нормальные?
Нормальность - это относительное понятие. Для каждого норма своя в зависимости от воспитания, среды, социального положения, веры и обычаев. А с другой строны, разве плохо что одни помогают животным, другие- людям, третьи и тем и другим...
Ты себя к нормальным не приравнивай, где ты и где нормальные
Ну ты явно ни к каеому виду не относишься
Себе меньше в рот закидывай!
Бред пожалуйста не несите анонимы!
Сообщение удалено
А куда денежку на корм перевести?
Телефон Майи привязан к карте сбера, можете перевести
В новости указан телефон волонтёра, можно позвонить и спросить Там же - ссылка на страничку в Вк.
Спасибо.
поддерживаю вопрос.
Всем желающим помочь и неравнодушным к братьям нашим меньшим, перейдите по ссылке в инстаграмм, там есть все необходимые контакты, в том числе номер рабочей банковской карты центра! С миру по нитке, с нас не убудет!
33 7597
17 2929
40
33 3377
17
183 8630
2
28
63 5193
2
9