Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829714
28 4723
1
7
Обсуждение новости:
Военные оставили без электроснабжения 1000 сахалинцев, котельную и водозабор
https://sakhalin.info/news/197715/
28 4723
1
7
Лучший ответ
Что за информация?!?! ¿! В городке хомутово 30 октября не было отключения до 8 вечера не света, ни воды!
И сегодня, в нашем шоу, "Солдат спит, значит не вредит" со значительным отрывом побеждают кабельно-диверсионные войска с острова Сахалин.
С такими защитниками и врагов не надо.
Вам поржать и постебать, а из за таких уродов когда нибудь и страну просрем
Её доблестно просерают и без таких
повреждена кабельная линия электропередачи АО "Оборонэнерго"
Клёвая оборона энергетики
"Копать отсюда и до обеда, а я пока схожу узнаю,где."Вот с таким " командиром", наверное, и копали.
Именно так и происходит. (В большинстве случаев)
Типичные военные
Случайно не диверсионные войска?
Да там, что не часть, то партизанский отряд, только не ясно с кем воюют, раньше хоть с немцами воевали, а сейчас с мирным населением
В случае войны будут рвать кабеля армии НАТО))))
В случае войны никто на неё не пойдёт.
Да уж , воевать за интересы царя и приближенных к корыту большого желания не возникает !
Ну, слава богу, - иначе бы это сделали солдаты НАТО
Надеюсь "учебному диверсионному отряду" командиры прикажут помочь зарыть кабель поглубже.
(Добавлено через 3 минуты)
Наряды "копать в другом месте пока не научитесь" , ещё и водопровод перерубят со связью.
(Добавлено через 7 минут)
И "секретные карты" командирам выдайте.
Это уже норма- начал копать, нашел кабель
Да все проще, как в том анекдоте, - вы копайте пока тут, а я пойду узнаю, где надо. Не успел вернуться, они нашли кабель раньше. Одно слово, - военные, мозгов нет
А воякам не надо иметь мозги, за них думает командир, он для солдата и отец, и мать
Клмандиры, дебил на дебиле. Чего они там могут на думать им главное приказ исполнит, а в связи с отсутствием интеллекта тупо создают беспонтовую суету.
Так этим славятся многие копатели, не только вояки. Сколько по южному случаев, чуть не каждый месяц пишут...
Видимо, прорабы у них птушники, а строители соотечественники. Что тут странного. 😤
Сообщение удалено
А когда таких "копателей" будут наказывать? Это сродне диверсии!!!
Так нам надо не иностранные армии бояться а местных воинов партизанят против мирного населения, скоро начнут поезда под откосы пускать
Сколько уже пишут об этих правилах при земляных работах и все равно продолжается, о чем думают .... Я офисный микроб и то уже знаю , что надо делать при этих работах.
Военные - вредители, с одной извилиной на голове и то от фуражки.
зашел равно то же самое написать ибо это истина.
58 9452
1
1
7 1664
2
2
33 7478
17 2887
40
33 3324
16