Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829710
92 6461
7
2
92 6461
7
2
Лучший ответ
В 55 на нары...лет на 8...
За что? Он украл, убил, изнасиловал?
в статье что написано?
(Добавлено через 3 минуты)
что возбудились "По факту незаконного хранения, изготовления и сбыта наркотических средств". не дай бог, конечно этого человеку...
А вот я знаю всю схему как они ловят закладчиков.
Вы закладываете или ловите их?
А у меня камеры по периметру дома стоят. Я пару раз сдавал закладчиков. Одну сам забрал,- валяется где-то. Надо выбросить завтра,- если найду. ...
(Добавлено через 5 минут)
Как ни смешно звучит,- нашёл и выкинул за забор, предварительно раздербанив. Масло было темное.
Не за то у нас сажают
Ну что за Клоунада идите лучше кто синьку продает сажайте,зпняться нечем ,в нормальных странах уже во всю лечатся ей,россия страна темных людей..
Сыну своему это расскажи!
Ты здесь половину постов под синькой пишешь, а уже в судьи записался. Ты либо крестик сними, либо штаны надень.
Как можно поймать ? Он что раба ?
Лиц совершающих преступления выявляют, установливают, разыскивают и задерживают
А ловят бабочек сачком
А от конопли вообще есть ломки,как от героина,или какой другой дряни??? Или от нее трясет,как от алкашки, почему за нее дают такой срок,как за убийство??! Какие могут быть последствия,если потреблять например пару раз в неделю,реально подсесть???? Просто,как обоснования всегда приводиться ,тот факт,что сегодня ты покурил,завтра тебе захочется уколоться,или там,ещё что. Просто там одному уже за 50,а другому 40мне интересно,а когда им захочется употреблять,что нибудь другое,кроме конопли?? В любом случае курят наверное не первый год.
Как говриться , конопля первый наркотик .
Где говорится? Среди невеж
Да конечно,там им уже лет нормально. Когда просто они дальше начнут. Конечно глупости все это.
Единственное доказанное наукой осложнение вызванное употреблением канабиноидов это "амотивационный синдром" проще говоря лень,переедание тоже может рассматриваться как одноиз негативных последствий,но точно такие же негативные последствия вызывает алкоголь.
Я от вискаря в неадекватов не превращаюсь, а бывший коллега... Ползал по полу и хохотал безумно. Видать это было мерзко.
Вы выпиваете в меру,это хорошо,но вред от небольшого о количества алкоголя тоже существенный каждая выпитая рюмка водки после долгого процесса трансформации через ЖКТ и кровь попадая в мозг и вызвавает эйфорию последствия этой эйфории гибель тысячи клеток нервных окончаний из которых состоит мозг,всего их в нашем мозге триллионы,погибшие клетки головного мозга выводятся из организма мочой от чего моча приобретает красноватый оттенок
Без комментариев
Ахереть сколько всякой херни придумал человек употреблять
чо-то я углеводов не наблюдаю, в частности САХАР?
Что-то не понял,что алкашка хуже героина
В плане негативного влияния на окружающих- да. Для здоровья героин опасней.
Вы хоть немного то пытайтесь вникнуть.
Прочитал вник,но на другом сайте. И то,что сейчас продается легально в реальности опасней,то что нелегально. Так,что пока воздержусь от всего
Там грибочки ничего так в таблице, полезней шашлыка судя по всему
Щас наркоманы потянутся вообще скажут - лечебный
Так почитать нужно... чтобы понять
Зачем читать, вникать. Первый канал включил, и все расскажут
Подсесть можно на все, что доставляет удовольствие вплоть до фруктового чая. По силе привыкания табак в первой тройке, по вредности, алкоголь в первой тройке. Но 15 лет дают за траву.
Ну да без кофе жить уже не могу,но сделал усилие и не покупаю его вообще,а то аппетит кофе отшибает напрочь.
Но а трава на каком месте по привыканию??
Ну так жуй,- кто мешает то?
На последнем.
Да блин я бываю иногда в компаниях бухают,такую чушь несут,да и с адекватностью проблемы по синьке.
Сообщение скрыто пользователями,
Если у вас от колбасы ломка, вам нужно работать на 1 канале. И втирать чушь.
Да не, пока от колбасы не прёт, бог миловал
Однозначно
Ну за сбыт кто-то налипает на срок похлеще чем убийство или изнасилование...
Печалька.
Нет в той траве тяжести на 15 лет строгого режима.
Дело было так: чувак едет угашенный и думает, если остановят и спросят , почему глаза красные-скажу ветром надуло.
Остановил гаишник и спрашивает-что с глазами ? ветром надуло? Чувак -нет накурился.
Срок за коробку. Смех да и только. Где кислотники все? Которые по клубам торчат? И в Инстаграмме свои фото выставляют убитые? Подруг своих нанюхивают разные дети местных "элит". Что-то их не трогают. Чудны дела твои...
Синтетика под контролем наркоконтроля)
Не так давно же брали наркополисов у них же вроде там ЛСД было,это ведь явно не мятные конфетки. Так,что возможно и так.
А бывает "законный" сбыт?😇
Или почему всегда сопровождается словом "незаконном" сбыте?🤪
Ну вон там самолёт с кокаином для Единой России пролетел, вполне законно🤣
Бывает, только не сбыт, а продажа по рецепту
Законный это когда крыша силовики, там законно....
Ну например в аптеке, по рецепту.
Наркотик в аптеке простому человеку никто не продаст, и рецепт никто не вы пишет, сейчас наркотик только в пределах медучреждений колют, если не связано со спасением жизни и это делают врачи скорой, ну и военные медики. По рецепту в аптеке могут только сильно действующее лекарство отпустить
Плохо вы осведомлены об правилах отпуска сильнодействующих и наркотических веществ,для купирования болевого синдрома по рецепту врача в зависимости от интенсивности боли отпускаются наркотические анальгетики Промедол и трамадол,морфин и морфилонг колят только в лечебных учередения под наблюдением врача так как есть опасность злоупотребления и передозировки Вообщем там куча наркогенных препаратов которые отпускают на руки но рецепты надо постоянно брать у врача
Воу, пипец. Нафиг мне такие знания. Спасибо, понятно 🤣
Ну хотели знать - вот и знайте
Бывает, в это статье речь идёт о наркотиках всех видов, в том числе используемых в медицинских целях, которые в определённых обстоятельствах могут вполне легально назначать я врачами, а врач его получает со склада и других закромов родины, так вот тут и есть вполне себе законная передача, медсестра взяла в аптеке, передала доктору, тот сделал укол, это и есть законное хранение и передача, в случае со склада и для больниц - сбыт
А траву какой врач назначает и в какой аптеке её можно купить по рецепту? Ведь в
статье речь идёт о наркотиках всех видов
Ну фиточаи и всякие ромашки шалфеи, вообще без рецепта, иди и покупай
Типа дурака включил
Да конопля в нашей стране,как волондемор ,даже вслух произносить нельзя, у нас правит бухло. От которого мрут,как мухи,или режут других. Или в усмерть пьяные летят на встречу с богом.
Вот, вот. В стране за год более миллиарда литров алкоголя продаётся, под воздействием которого совершается большинство преступлений, в т.ч. убийств. На лицо сознательное способствование деградации населения и скрытый геноцид. Но никто никого не арестовывает.
Вот и я про тоже. Не пойму читаю сейчас статьи,что во всех развитых странах мира,где вообще она легализована,где просто не считают за наркотик либо в аптеке можно купить,если есть проблемы со здоровьем,но понимаю у нас же,кто за Вову топит,у них это все гейевропа, поэтому наверное в России,только водяра в почете, скольким эта водка жизнь испоганила не счесть просто,но продавать её даже детям не гнушаются алкашку прибыль важнее,но а то,что алкоголь это наипервейший наркотик, никто не кричит,все законно. Дадут им штраф и дальше травят. Ещё и не понятно,что туда мешают,и поэтому зделал,для себя выбор в жизни не пить вообще никогда алкоголь,до 14года ещё бывало выпивал раз в месяц. Но сейчас не за что на свете не буду алкоголь пить.
Вроде в хохляндии легализовали каннабиса, езжай и будет счастье
Ты совсем глупый? С чего ты взял что мне нужен каннабис? Из того что я спросил кто его назначает и где можно купить?
Зачем спрашивать если тебе это не надо? Раз есть интерес, значит не равнодушен, и не умеешь пользоваться поисковиком, или в силу природной глупости, или в силу, того что мозги покурил, все логично, такой ответ устроит?
Ну ты утверждал что каннабис в России назначают врачи, поэтому я и спросил кто и где? Это же элементарно.
Где я это писал? Ты вавки в голове излечи или прекрати дурь курить
цитата "врач его получает со склада и других закромов родины"
Закрома Родины только у России, ты дурака не включай, я ж тебе всё ниже пояснил.Учись верно офромлять свои мысли, тогда никто тебя криво не поймёт. Но у тебя с этим проблема.
В Голландии голландские закрома и для голландцев это родина, и они там так же получают наркотики со складов, возможно что в том числе и канаплю, в Америке - американские закрома и для америкосов это тоже родина, дальше продолжать?
А вот какая логическая связь между фразой "закрома родины" которой я обозначил места оптовых мест хранения наркотиков, (завод по производству промедола и пр) с Россией я понять не могу пока не накурюсь той же дури которую вы употребляете
Что ты несёшь? Расскажи ещё про голландскую масленницу и голландский авось, любитель повключать дурака...
Эка тебя цепануло.
Ну да, я ухахатываюсь с твоих жалких попыток отмазаться
Какой вопрос такой ответ, ты спросил за траву, за траву получил ответ. Все просто как велосипед
Хорошо, каннабис какой врач назначает и в какой аптеке её можно купить по рецепту? Ведь в
статье речь идёт о наркотиках всех видов, в том числе используемых в медицинских целях, которые в определённых обстоятельствах могут вполне легально назначать я врачами, а врач его получает со склада и других закромов родины
Если мне изменяет память, то каннабиса может назначить для лечения врачи Нидерландов, и они же выписывают на неё рецепт, есть ещё ряд стран с подобной практикой, поиск в помощь
Речь в данном случае о России, опять что ли дурака включил.
Дядя, дурака ты тут включаешь, я ответил человеку на вопрос в котором вообще ни про какую страну не упоминалось, а спрашивали о законности. И ты в том числе в своих вопросах за страну не спрашивал, а покурил свои мозги и придумал себе что то и начинаешь выдумывать и Россию уже приплел
Статья про Россию, повязали наркоторговцев в России, обвинение о незаконном сбыте в России назначено. Что мне тут поёшь? Если отвечаешь на вопрос, то уж будь любезен говорить в какой стране назначают, а в какой нет. А то видите ли жаргонное слово "трава" ему не понятно, зато сам утверждает что в "статье речь идёт о наркотиках всех видов, в том числе используемых в медицинских целях, которые в определённых обстоятельствах могут вполне легально назначать я врачами, а врач его получает со склада и других закромов родины... Словосочетание "закрома Родины" чисто российское, поэтому вполне разумно воспринимать твою писанину как утверждение что где то в России хранится каннабис и российские врачи его назначают.
Да и логикой проблемы и с пониманием прочитанного. Иди отдохни
Это у тебя проблемы с воплощением своих мыслей в текстовую форму.
А причём тут статья вообще, и где в той статье написано, что назначено обвинение? Обвинение не назначают, его предъявляют. Это с пониманием прочитанного и правильности постановки формулировок, вопросов, мыслей и прочего о чем вы писали но совершенно не понимали о чем пишите, да и нормальный человек подобную чушь не поймет
О, мы уже на вы, прогресс. Так где у нас в России закрома с коноплёй то и какой врач туда доступ даёт, колитесь, уважаемый...
Второй раз объясняю, для тех у кого задержка развития, закрома это нарицательное понятия, в любой стране есть заводы склады по производству медпрепаратов в том числе наркотиков, где их хранят перед реализацией по медучреждениям
(Добавлено через 3 минуты)
За наименование страны в моем ответе первоначальном вообще речи не было, это ты его придумал и продолжаешь бузировать
Сами то поняли какую чушь написали? Закрома могут быть только у России, у остальных - склады и хранилища. Это ведь элементарно.
Это тебе кто то с верху шепнул или ты сам об этом додумался, до этих дурных мнений
О, мы уже опять на ты? Существуют элементарные знания, судя по всему у тебя к ним доступ закрыт. У России - закрома, у США - Форт Нокс...Можно конечно назвать Форт Нокс закромами США, но это будет тоже самое что назвать банджо балалайкой. И, кстати, к мнениям прислушиваются, до них не додумываются. Ну, да ладно.
Какую же чушь ты несёшь,,,, вот для примера почитай закром — ЗАКРОМ -а; мн. закрома, -ов; м. 1. Отгороженное место в амбаре, куда ссыпают зерно, муку и т.п. Овёс ссыпали в амбар, в з. 2. О месте, в котором что-л. хранится. В закромах земли хранятся огромные природные богатства. ◁ Закромный, -ая, -ое. Толковый словарь Кузнецова. закром — За́кром/. Морфемно-орфографический словарь. ЗАКРОМ — ЗАКРОМ (сусека) — отгороженное место в амбаре или овощехранилище в виде неподвижного ларя для хранения зерна, овощей. Большой энциклопедический словарь.
Блин, чушь несёшь тут однозначно ты, а я над тобой прикалываюсь. И чем больше я прикалываюсь, тем толще твоя чушь
Дааа...Кузнецов - это же конечно голландская фамилия или может американская
В аптеке, по рецепту...
в Канаде , сша и Нидерландах
грузия
Налипли ребятишки
А пристрелить его нельзя было?
Ганжа в городе
Сообщение удалено
168 7194
2
23
47 4209