Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829709
496 17135
2
295
Обсуждение новости:
Лимаренко и Ющук летом привились от ковида и выработали иммунитет, чего и нам желают
https://sakhalin.info/news/197708
496 17135
2
295
Лучшие ответы
Тут вообще такой вопрос к Ющуку ,или он нагло врет или обвиняет во лжи напрямую Призедента и правительство России🤔Так как Ющук заявил что третья стадия испытаний вакцины была в июле ,а Президен заявлял что она начнется в сентябре 🤔Вот бы задать этот вопрос Ющуку .
(Добавлено через 2 минуты)
О регистрации вакцины «Спутник V» президент Владимир Путин объявил 11 августа. Третья, пострегистрационная, фаза ее клинических испытаний началась 9 сентября. Вакцинирование происходит в два этапа: сначала вводят первый компонент препарата, а через 21 день делают вторую инъекцию.
Плохо выполнили пропагандистское задание. Минус работе чиновников. Заявление произвело обратный эффект. Люди не верят.
Кто-нибудь из больных короновирусом, поцелуйте лимаренко и ящюка. Я заплачу наличкой.
Да пускай вдвоем долинскую црб посетят без масок, заодно и проверят насколько стойкий иммунитет.
Биба и боба...
Походу у Ющука машина времени есть 🤔🤔сгонял в будущее и привился 😅😅 или все-таки у него бурно развитая фантазия 🤔
Какая нелепость... .
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колят нам второй укол.
Полная туфта рассчитанная на сидящих за зомбоящиком и слепо верящих тому, что говорят. Одно слово: ПРО-ПА-ГАН-ДА!!! И не более того.
То что они привились, подтвердить доказательством не возможно! Это ложь!
так мы и поверили
Если это правда, то побочка на лицо, как раз с июля его прям прорвало по части безумных идей
врут поди, нет им веры...сослать их надо на один из островов. например на 色丹島 Сикотан.
Чума на оба ваши дома!
До весны далеко...
Зачем Юдщук, человек с якобы медицинским образованием, вещает, что у него после прививки выработался "стойкий " иммунитет. Исcледования показывают , что уже через 3 месяца, после перенесенного Covid в крови практически не выявляются антитела. Не никакого "стойкого" иммунитета. У меня двоюродная сестра, инфекционист по профессии, уже второй раз на работе заразилась Covid19. Зачем мешают политику и медицину. Мало чиновники нахапали? Еще больше хотят?
У ющука нет медобразования, от слова "абсолютно"
Ющук ,возможно,перед посещением ресторана привился...А вот Лимаренко? -А! Перед полетом на Самаргу?! Повеселили.Вот как им область доверили?Как?
что вы их слушаете? врут, как сивые мерины👎
более некомпетентные люди на эти должности на Сахалине до сих пор не назначались
Сообщение удалено
Как же задолбали эти две подружки
Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые лица, огоньки весёлых глаз!..
Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.🤣
Дружба превыше всего...старая песня
В московских гостиных...
Что было не помним...
Левая и правая палочка.
(Добавлено через 57 секунд)
*палочки
шерочка с машерочкой
Когда уже посадят эту сладкую парочку🤔как они уже достали всех 🤗
Вот как они могут это знать? Что половина болеет? Если блин, нет никаких симптомов?- "по стране 28% людей болеют ковидом без симптомов, а на Сахалине этот показатель составляет 52%."
Это из числа обследованных, полагаю. А сколько не обследованных его распространяют?
В мазках и кт отказывают даже тем, кто болеет, каких бессимптомников тогда обследуют?
Вот наверное их и посчитали, больше ни как...
Ну если без симптомов не проверяют на вирус, как они борются вирусом тогда? Бессимптомный будет спокойненько всех заражать не зная об этом.
Без симптомов не проверяют, но знают, что они больны. Как так? Несут просто откровенный бред
Это как так? В тихушку от народа?
Самое интересное, почему сейчас только об этом говорят? 🤣
Ну так на подходе вакцины, типа агитируют😂. Только получилась антиагитация.
Потому что клоуны. Взрослые дяди, аж тошнит
Не знал, что Лимаренко был на карантине. Поправьте меня, если не прав. Но, как я помню, все добровольцы были на карантине под наблюдением врачей. И их было не так много. Думаю, что и списки добровольцев можно добыть. Если бы среди них был губернатор (любой), об этом ещё с лета трубили бы во всех СМИ. Вывод у меня простой - всё сказанное Лимаренко - наглая ложь!
Повторюсь, может я чего не знаю, поправьте меня, если что не так. Но пока я вижу ситуацию таким образом. И мне интересно, за подобную ложь ответственность будет? Или пронесёт?
Если я не хочу прививаться не доброкачественной вакциной, меня что под дуло поставят. Если есть желающие пусть вакцинируются, а я понаблюдаю что будет с ними через год.
Если бы это было на самом деле правдой, то ещё летом Бима и Бома показали по телевизору и вручили им награды
Если и нам желают, привейте. Я тоже хочу сделать прививку
Все кто вакцину принял, назывались геройские испытатели и их не скрывали, а наоборот гордились публичными людьми.
Не буду ничего утверждать, но летом... испытания вроде проводилии на добровольцах.
А причём здесь антитела после прививки? При вирусных инфекциях важен не антительный ответ, а клеточный иммунитет.
И ещё https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f7a6d189a79479f8ee6c74c
А я читала, что антитела сохраняются в крови 3 недели. И вот кому верить? Противоречия по короновирусу на каждом шагу
Да уже опровергли постулат о том, что антитела борются с возбудителем, они просто вырабатываются во время болезни и являются маркерам. Но мамонты продолжают бубнить о пользе вакцин.
.. . . . ..., .... .... . . .,. .. ... .! . . .. . .! Как то так.
ну это очень грубо!
Да однозначно!
Семьи свои пусть прививавают.
шалаболы ни чё они не делали
А почему видео не сняли в своих лучших традициях?
Так вот кто эти дочери
Эка невидаль, привились они летом... Я так привит ещё в 2018 году.
А чё? Они говорят и я сказал...
Уважаемые, обнародуйте мед.бумаги с анализами и всей процедурой. А то верится с трудом, от слова совсем. Ибо прецедент уже был, ажно по центральному ТВ показали... я про свободный вылов симы
А бумагам поверишь?
покажут без подписи и печати. не веришь мне спроси у меня
Что-то мне подсказывает, что они и этого не покажут. Потому как в твоём варианте их могут и за язык поймать. А так... ну сказал, ну ошибся (оказывается не от короны привили, а от гриппа)
удивительное дело - видеоролика не показали
валера я тоже привитый коктейлем антител. ни абиссудь
Лимаренко, ты со своим друганом напялил маску, для какого? Объясни нам жителям области, зачем по своей сути и абсурдности выпустить постановление об ужесточении мер и ограничивать пребывание людей, скажем в ресторанах до 11.00? Они что после этого времени массово начнут заражаться, Вы в своем уме? Что от Вашей персоны ждать дальше, Вы и вся ваша компашка достали.., валите домой. Только песню очередную на новый год забодяж.
Какие все гладкие, холеные... Чисто барин с боярынями....
2 д....а это сила!
Как сказал Станиславский " Не верю"
Так вроде летом еще не было вакцины даже в Москве?
Лимаренко вакцину друзья с Марса привезли 😅😅
у них была
давно разработанная
Можно вас попросить , подавать новости без фотографий , ну не могу смотреть на эти ро. , лица .
Это не новость, это вброс.
Господа, члены Правительства Сахалинской области! Вы первые привились от Ковида. не кажется ли "Вам", что тонущийся корабль покидает капитан судна. А Вы так "мудро" поступили! Мне кажется в первую очередь нужно подумать о гражданах области. Получается вакцина для избранных!!! Подумайте на досуге о моём замечании.
Это они так думают.Вирус постоянно мутирует. Весь мир уже признал что не может с ним справится. Так что пусть живут в мечтах..
На слово не верится,чем докажут
А чем можно даказать?
Жаль в городе прекрасном нашем нет цирка своего.
Там клоуны такие б очень пригодились.
Взял режиссер бы всех до одного.
Думают через чур умные, а народ тупой. Лучше бы этого Ющука вообще не где не показывали.
Все это честное слово надоело,жалко Россию,эти нехорошие люди ждут народного топора ,дождутся!
Тиха-тиха...
Ща за экстремизм привлекут
И еще семерых плюсаторов
Ваши слова,да богу в уши!
Что нам эти пожелания, кроме лёгкой раздражительности.
Лучше бы глава области сделал доступным тест на коронавирус всем желающим.
И что он Вам даст?
10
А что вам даст тест на беременность?
И ведь не понятно, почему до сих пор не создано Министерство сказочных идиотов?
Уже давно создано и работает ,ПСО называется 🤗😅😅
Зато уже есть целое ПСО...
Напоминаю, что социальная дистанция измеряется в рублях, долларах и прочих показателях благосостояния, а физическое расстояние между объектами измеряется в метрах!
Так они про то же говорят)) Это у них типа мантры. Вы нищие, они богатые. Оставайтесь нищими, соблюдайте социальную дистанцию))
Эти сытые рожи из этого кабинета переселить в долинскую ЦРБ на карантин на две недели,чтоб спали на дранных койках, и в туалет ходили на ведёрко!
И уверены, что заодно у них и "дипломатические иммунитет" - что ни сделают, ни скажут, им за это ничего не будет, никто не осудит и не посадит.
До сих пор же не посадили.
какая-то очередная чушь. Тех, то участвовал сажали на карантин, т.к не знают заболеет человек или нет.
Зачем они это придумывают, на ходу или их можно привлечь, за нарушение карантина ?
Прикольный формат, соберёмся кофе попьём, проблемки порешает 😆🍾💃
Смотришь на его фейс и от омерзения аж зубы сводит...
Я родился с хорошим иммунитетом, так что идите далеко со своими прививками и масками. А этим еще прививку антиборзина и антикоррупционера надо. Пусть подчиняются законам, которые сами придумали
Мне одному кажется что в пресс службе псо идиоты работают. Что не новость с белого дома то бомба, камеди клаб отдыхает
Абсолютные идиоты. Ну или диверсанты, подрывают доверие, которого и так нет
Возможно, на нас тестируется новое информационное оружие.
Для креатива сделали бы уж ролик из сауны что ли. Там и обсудили бы все несущие проблемы , а в предбаннике маски одели поверх простыней ....
Не, ребята, может они и правда привились летом, только "бабьим" летом, а последствия от прививки ведь еще до конца не изучены. Кто говорит, что влияет негативно на систему кроветворения, на дыхательную систему, на почки и т.д. А в этом случае, видно повлияло на головной мозК и
речевой аппарат. Похоже , это обоих Остапов так вштырило,что у них генератор бредовых идей заработал с удвоенной скоростью и речевой аппарат уже опережает мыслительный процесс.
Будет конфуз если они от пневмании кони двинут.
Загрузить ещё
57 2838
4
22
184 7826
14
46
139 3729
2
101
65 4863
1