Тема № 1829696
65 4395
7
13
Обсуждение новости:
Светофор на Горького — Пограничной запустят в понедельник
https://sakhalin.info/news/197700
65 4395
7
13
Лучшие ответы
боже такая тупость сделать там сначала пешеходную зону, а потом еще и светофором огородить улицу🤦🏻‍♂️
Если раньше Горького была скоростная улица, то теперь она стала унылой и медленной,пробки жесть и весь город в пробках🤦🏻‍♂️
Оторвать бы руки проектировщикам этих проектов🤦🏻‍♂️
Результат не заставил себя долго ждать, с утра , Горького стала колом!
ехал после обеда- светофор был вкл. как раз вкл красный перед мной. на юг встало 10 машин, а с юга на север почти полностью забился участок от светофора до емельянова. делаем вывод- в час пик ехать будет некуда. это крах. еще одна пробища вместо сквозного проезда вдали от центра города. бездари и дебилы замутили светофор.
ну что господа очередная улица которая в пробках будет в следующем году, да и вообще в это время ) 🤦🏻‍♂️
Классно, строители молодцы, даже саженцы закрепили, что бы не поломало...
сколько сразу экспертов набежало, если по комментария судить.
Сделали бы улицы Емельянова и новый участок Пограничной с односторонним движением, чтобы хоть как-то разгрузить район. Иначе лишком мелкая сетка дорог получается. Так скоро 3-4 машины между светофорами помещаться будут.
Значит пэйвментовый редуинг не будут делать?
Какой светофор??? Будет такая же ж..а как на Мира между Емельянова - Пуркаева! Кольцо не судьба было продумать и отрегулировать светофор на Емельянова? Виадук? На этом участке запросто можно было виадук сделать! Владивосток тому пример, хорошо разгружает
Вот вот, в Европе, которую так любят наши чиновники, приоритет, как раз кольцевые развязки. Неужели на Горького места не хватило? Кстати и к Вишневскому вопрос.
Моей любимой улице горького, на ктр я живу, пришел п***ец... Мне чтоб от детской поликлиники до площади Победы добраться нужно три (!) Светофора проехать , три!!! оказаться там за рулем в будни в 8 утра будет тренажёром духа !!!
Объективно на этом перекрестке можно было устроить кольцевую развязку. Застройки нет. Явное упущение. Я бы сказал разгильдяйство.
Светофоры скоро будут ставить через каждые 500 метров. На Горького-у площади, техникум , теперь пограничная, Емельянова. На одном км 4 светофора!
Для поворачивающих налево с Погранички можно было выделить полосу для разгона по Горького на север, как это организовано у СитиМолла, а по Горького перед перекрёстком оставить одну полосу, её хватит с таким небольшим трафиком. Светофор -уже слишком.
выделить полосу для разгона
нинадо, столбы чинить дорого
воу воу, до них доходит только через пару лет... а до кругового движения вообще нужен шквал жалоб и дтп!
а знает кто, отчего на открытом участке Компроспекта вдруг перестал работать светофор? ехал сегодня после обеда там. ощущения скажу вам...
Южно-Светофорск
ну велодорожка и велодорожка, по ней что нельзя идти? тротуар да тротуар, просто не плитка, а асфальт.
Нельзя. Как же вы бесите иной раз. Так и охото въехать на полной скорости , или же отвесить увесистого леща.
я и сам езжу на велике и что то никто меня не бесит и вам того же желаю
Все люди разные. Меня вот иной раз бесят. Я правила соблюдаю , пусть и они соблюдают. В районе янтаря одинаковый асфальт, но прутся именно по велодорожке.
а ничего, что эти так называемые "велодорожки" пару лет как появились, а до этого мы все по тротуарам гоняли на великах.
А раньше тут могли динозавры ходить и что? Время поменялось , выделили дорожки. В чем прикол идти именно по ней если рядом есть такой же асфальт? Когда ездишь в цивилизованном обществе, к хорошему быстро привыкаешь. Едешь прямо и не лавируешь среди людей, переживая что можешь сбить кого то.
Пинка
Палку в колесо
Велы много где гоняют по пешеходным тропам а тут посмотрите ка, нельзя ему... Есть звонок, сигналь. А для гонок эти места точно не предназначены.
Сам на велике гоняю, но понимание есть как со стороны пешехода, а\м и лысапеда)
Южно-Светофорск.
Южно-Светокамерск)))
Вот светофор там реально не нужен, участок не такой уж и большой.
Нет же светофора от Коммпроспекта до Горького.
Нет Комсомольская/пл.Победы
Нет Емельянова/Горького
Пуркаева/Горького и далее...
Зачем там-то его поставили?
зачем нужны светофоры, особенно пешеходам... запретить пешеходам переходить дороги и избранным водителям везде зеленый свет включать .
ты вообще с Южного?
С утра да.
комсомольская/победы не пересекаются
емельянова/горького есть светофор
пуркаева/горького есть светофор
минус поставил светофор
Не, я просто торопился и немного не так написал: участок от ул Комсомольской до пл.Победы - нет светофора, участок от Емельянова до Горького нет светофора и т.д не на перекрёстках, а на участке.
(Добавлено через 3 минуты)
Аааа, сори. Дочитал до конца

Тогда же на перекрестке Комсомольской и Пограничной может быть установлен светофор.
Думал,что на этом отрезке хотят забабахать светофор
комсомольская/победы не пересекаются
а где мне интересно комсомольская пересекается с пл.Победы? на самой площади?
Не на пересечении, а про этот участок.
(Добавлено через 3 минуты)
Всё. Разобрался.
(Добавлено через 5 минут)
Ну по-любому он там тоже не нужен.
Проехали сегодня, вполне
конечно когда 3 калеки, а когда ЖК сдадут будет вас 300+ по утрам и вечерам толпиться!
Допускаю, хотя мне там ни утром, ни вечером делать нечего. а жители... кто до горького, кто до комсомольской - расползутся потихоньку.
Из серии: "Хотели как лучше, а получилось как всегда"!Глупость со светофором, несусветная , убирайте светофор и запрещайте левый поворот. В прочем как и тот который через 150 метров на север, к мэрскому дому.
На дом пофиг, но там люди разворачиваются, что бы подьехать к Горького 11 б
А с другой стороны заехать ,этим людям, религия не позволяет??
Скорее всего время.
Ну хоть того кто строил и кто принимал чудо дорогу будем знать в лицо), если что...
Да здравствует новый светофор, новая пробка 😍
Может я ничего не понимаю в стройке, но почему по середине тротуара столько столбов?
возможно столбы освещения как и знаки ПДД поставили чуть дальше, чтобы во время ДТП не пострадали столбы, ну и разграничение пешеходов и велосипедов
Когда проектировщик - студент на практике🤷🏻‍♂️
чтобы рулём удобно цепляться было
этого никто не понимает
Главное - штрафовать начинать надо с первого же дня работы нового участка!
А когда то по горького было кайф ехать)
да по ней и сейчас хорошо ехать, не было бы светофоров, было бы обалденно ваще
Вот, не было бы светофоров)
Светафор на светафоре, их уже три штуки по Горького от Емельянова до пл.Победы, ждем пробок!!!
Какая такая Света?
Полноприводная, four)
Света Фор видимо
Ух тыж. Пограничная продлиться. Хорошо,хорошо.
А как быть с пешеходными дорожками,ведь зимой из-за наледи и наклона дорожки в сторону основного полотна люди будут падать и возможны переломы,кто тогда за это ответит или как обычно виновных найти будет невозможно.
Конечно, надо тогда вовсе город было делать в одной плоскости. Дабы никто не падал
так заборчики же вроде сделали ))
Сидите дома! Так безопаснее!
Раздел Авто, Мото
6 522
6 357
8 638
6 363
Всем привет. Помогите разобраться: хочу подключить телефон андроид к магнитоле пионер mvh a100v. На магнитоле есть режимы радио, юсб и аукс. Я предполагаю что подключив телефон к магнитоле через юсб и включив режим аукс, должно играть через магнитолу все что включено на телефоне (ютуб, онлайн радио и прочее). Но по факту получилось, что магнитола после подключения проигрывает все песни записанные на телефон через режим юсб, аукс вообще молчит. Может я что то не так делаю или наьсрцлки какие надо открывать?
20 358