Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829665
57 3424
1
30
Обсуждение новости:
Физрук по образованию стал внутриполитическим вице-мэром в Поронайске
https://sakhalin.info/news/197683
57 3424
1
30
А кто по образованию должен быть мэр?) А кто по образованию должен управлять страной?
" Я знаю точно невозможное возможно")))
Что это за образование-физрук? Так и написано в дипломе?
Так дойдёте и до слова "училка" в заголовке новости.
Знаю физрука, трудовика и военрука, которые прекрасно залезли в политику в 90-е годы
Берут не за ум и знания, а за преданность.
Преданный не предаст и не продаст. До поры...
Четыре вицемэра👉😳 а чо не восемь то?
Блогер конечно был бы предпочтительней, или жена евонная
Водила мэра, человек едва ли имеющий среднее образование, был зам председателя собрания депутатов. И ничего. Вот это уровень.
Что за глупость. Председателя и зама. избирают депутаты из депутатского корпуса. А депутатом может быть избран человек и вообще без образования.Учите матчасть
"Выбрали" самого необразованного. Как бы в насмешку. Остальные проглотили.
Городишка два притопа три прихлопа, а чиновников, как грязи...
А Антоша чей сынок ( брат, племянник,кум, сват и т.д)
Вот так и правят физруки страной
Вспоминается собачье сердце.
В нашей стране сейчас повар становится мэром, и что тут удивительного. Уже ничего не удивляет, время такое уже не один десяток лет
А где учат на мэра?
Где Вы видели мэра повара, есть требования к кандидату образования, стаж итд. Но если кто-то закроет глаза, что-то можно и упустить, но точно у повара не будет таких покровителей.
Ограничение только возраст и самовыдвиженцу ещё нужно собрать подписи.
За ГТО будет отвечать.
сейчас физруки очень востребованы, в ПСО зампред правительства тоже физрук, с ними ж проще туризм развивать
Ты всегда на физруков бочку катила, еще по студенчеству помню
Видать плохо помнишь, я с физруками дружила
Ага, весь вашу курс женского пола терся с физруками, это я помню
Ты уж масочку бы для начала снял, памятливый ты наш...
будут прыгать через козла, лазать по канату и нормы ГТО сдавать?
Они и так прыгают, через друг друга
Зачем в таком крошечном городишке 4 вице-мэра
Надо же людям где то зарплату получать🤭
За надом
Политинформацию будет проводить?
Профессиональный стукач, судя по одному из образований.
у каждого губернатора и мэра должно быть по своему физруку
Ну щас видать заставит чинуш отжиматься, подтягиваться и ГТО сдавать.
Инженеров надо ставить на такие должности, а не всяких сотрудников силовых служб. Инженеры много знают, как что устроено в плане коммуникаций и оборудования.
Зайдите на сайт Холмской администрации, там второе лицо после мера судя по информации портала, высшего образования не имеет. Но должность занимает, уже продолжительное время. Просто для каждого свои стандарты, есть покровители будешь работать.
Сейчас главное связи. Образование особой роли не играет.
В детской поликлинике женщина выдаёт рецепты лекарств детям-инвалидам без какого либо образования, школа и то неоконченная.
А здесь ключевое слово "выдает"? Тогда ничего страшного нет, она же лекарства не назначает, скорее всего просто печатает рецепты, а назначения делает и подписывает их врач и при этом заверяет свою подпись именной печатью.
Женщина где сидит, на лавочке у крыльца? Вы бы хоть должность обозначили! Врач, медсестра. Участок какой.
Да развели халяву
Ну а что удивительного- в Госдуме полно артистов,спортсменов и прочих деятелей, далёких от политики
Вы даже не понимаете что и о чем пишете
Я провела параллель- и там, и там заседают люди без должного образования. Как можно принимать законы, не имея ни юридического, ни экономического образования. Как можно решать вопросы внутренней политики, опять же не имея профильного образования. Что непонятного?
Я ж вам пишу, вы даже не понимаете что пишете, если не видите разницы между депутатами и госслужащими.
Да не в должности дело, а в том, что у власти случайные люди, совершенно не разбирающиеся в вопросах политики, в том числе внутренней. Вы невнимательно читаете
В данном случае я делал упор на депутатов, которых вы равняете с госслужащими. Это вообще разные вещи. И как раз тот же депутат-спорсмен который профессионал в своем деле, много лучше и глубже разбирается в спорте и его нуждах и проблемах, чем тот же депутат-юрист, депутат-экономист и т.д. Какая там у депутатов политика? Они решают и принимают важные для страны и общества проблемы.
Это ж тролль местный, не кормите тролля
Это Кожухарь.
Троли тут вы. Нытики.
4 вице на 15 000 населения? непростой физрук....
Можно парня поздравить с днем тренера!
мда... под грибком места нет уже, а человечка сказали приткнуть куда-нибудь.
Четыре вице-мэра, что-то маловато! Должна быть какая-то "знаковая" цифра, например 13, "чёртова дюжина".
А то, что вице-мэр физкультурник, тоже неплохо. Гибкая спина, то бишь, он как раз в тренде. Сейчас все физкультурники.
еще внешнеполитического не хватает. кто будет отвечать за подготовку к возможному визиту Трампа в Поронайск?
Ну вы поосторожней с подсказками, у нас ЛИМ и Я-ЩУКА привитые от короны, вдруг у них побочка какая случится да и введут внешнеполитического, а нам лишний рот не нужен.
Видимо об этом не подумали. Но сейчас исправятся и все будет нормально. В Поронайске беда с кадрами, нужно было узбека заказать.
1 87
22 931
1
2
55 6105
22
10 2244
5
17 1181
1
9