Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829659
30 4103
5
17
Обсуждение новости:
Торговая сеть "Реми" направила на борьбу с Мегавирусом команду "Овощей-супергероев"
https://sakhalin.info/news/197534
30 4103
5
17
Лучшие ответы
В новости ошибка.
Вайлет - это баклажан.
Акции - одна другой "лучше", никому не нужный товар сбагривают. Странная акция: потрать минимум 1500, а потом ещё 150 на "мусор". Я бы поняла, если бы журнал со стикерами был в подарок. А так, тупое разводилово. Понятно, что средний чек при таких ценах больше, стикеры по-любому раздадут, а потом исполнять каприз ребенка надо. Нельзя идти на поводу у детей, быстро наглеют.
А чего фотки не Сахалинского Реми? Наш не вывез по выкладке акции ? Или фотоотчет скинуть некому ,все сбежали от мега звездного дира по рознице. Которая просто сеть разваливает ,тупо и монотонно.
Добрый день! В следующий раз обязательно поставим другие фото)
А давайте для взрослых
Вредным микробам противостоят МЦС - Мудрые ценители спирта
Адмирал Самогон, пулеметчица Жанна Виски, подводную охрану обеспечивает ПодВодка-Селедка, освящает войска Дьяк-Коньяк, из супергероев Жан-Клод Агдам
Я бы не вылазил из магазина. И за маму и за папу
Лучше тележки после каждого покупателя обрабатывает, больше пользы будет, а то берешь и сам мусор выбрасыватель, в пример вам первый семейный возле спутника, чисто, аккуратно, корзинки обрабатываются, заходить приятно
Добрый день! Протираем)
чет не пойму, чего народ возмущается? вас силком туда тащят что то покупать?! мне лично удобно там покупать. на лифте спустился, всё в одном месте взял, так же на лифте вернулся до машины и поехал. Да, возморжно какие то товары там дороже.Мне плевать. я плачу за удобство. И мне на кассе ещё что то дадут. Ну и отлично.
Сегодня скачала приложение. Открыла, сначала болтовня, потом загрузила фото стикера и вроде как игра началась, но я решила выйти из неё, но не тут то было. Ни одна кнопка на телефоне не срабатывала, пока телефон принудительно не выключила. Потом удалила сразу.
ничего не подозревая, рассчитываетесь на кассе, а вам предлагают в подарок два стикера
что за чушь?
пояснительную бригаду срочно.
обычная акцЫя, потрать больше - получишь то что включено уже в товар (и кому нафиг не нужно).
а че нормальные русские имена овощам дать не судьба?
так это же овощи)))
Вот как дурачат народ последние деньги забрать хотят .
Ни чего личного, просто бизнес..
овощи со спайсухой?, так как дети овощи не едят, товар расчитан на определенные слои..
(Добавлено через 6 минут)
щас читаю.. кого кого? вирусов злобиков направили на нашу планету?
Сколько уже путевок призов раздали да шоколад ?
Супергерои,которых мы заслужили.
Жан Бакле - так вот какое его настоящее имя, а то баклажан, да врумаленько...
А может вручать просто стикер Лошара 🤔😅😅 раз попался на Ваше разводилово.
Чтобы моё чадо поиграло нужно купить продуктов на 1500р и я получу два стикера,а чтобы эти стикеры приклеить нужно еще купить вдобавок книжку на 150рублей,а для продолжения "банкета" будь добр купи еще на "полторашку".Хорошая акция,что тут говорить. Бигу-бигу
Представляете, что на материке творится?! Там в сети "Магнит" постоянно такии акции. Дети истерики устраивают. Сейчас они по "Скрепышам" с ума сходят.
Мне их в магнит косметик штук 5 дали, деть неделю поиграл и закинул куда то ....ни каких истерик, ни он ни я до этого о их существовании (скрепышей)понятия не имели..
У меня мама кастрюли так и посуду в Магните берет
Мои по скрепышам с ума не сходят, купила им по одному, поиграли и убрали в ящик
Разводилово для обывателей, купите лучше маски!
Что за нафиг🙄
Жан Бакле (баклажан) скорее всего предводитель героев
Атомный баклажан ))
а че сразу дети, я тоже хочу
направила на борьбу с Мегавирусом команду "Овощей-супергероев"
Не "Овощей-депутатов" же
4 469
1
23 3249
4
6 1074
6