Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 25083
Тема № 1829654
5 1257
Подскажите пожалуйста. Матушке 62 года, лежит в больнице не в Южном с двухсторонней пневмонией, с каждым днем все хуже и хуже. Хотим перевезти её в Южный, в Южном и оборудование и мед персонал более квалифицированный, но не знаем куда обращаться, хоть по полису, хоть на платной основе, хоть в частную клинику. Подскажите пожалуйста алгоритм действия...
5 1257
может антибиотик нужно поменять? скольеко дней уже лежит? спросите врача чем конкретно лечат(названия препаратов)?
в Аниву только берут сейчас ковидных...Долинск переполнен.
А что,в Аниве тоже слелали инфекционный госпиталь?
Корсаков же еще есть...
Ого? В Аниву....
При текущей эпид.ситуации перевод в Южно-Сахалинск будет затруднительным...как вариант -настоять в мед.учреждении ,где лечитесь -на консультации областного специалиста для определения тактики и решерия вопроса о переводе
Раздел Медицина
6 393
21 986
4
17
21 986
4
17
55 1101
9
21
В новостях на сахкоме написано, что заболеваемость Ковидом растет. Типа власть не справляется и не может остановить распостранение заразы. Считаю, что это не критично на самлм деле. Сейчас зима, холодно. Если места в морге закончатся, трупы можно складывать на улице. Все под контролем и стабильно. Не раскачивайте лодку.
55 1101
9
21
анонимная 51157
112 4629
29
Умерла мама. Единственная, дорогая, самая любимая. Резко заболело в области желудка, отвезли в больницу, делали экстренную операцию. Пошла на поправку. А сердце не выдержало. Очень страдаю. Мне 30 лет, мы жили вместе, дружили, были очень теплые, доверительные отношения. 14 лет назад от болезни умер папа. В подростковом возрасте все воспринимаешь немного иначе, но это был сильный удар. До сих пор без слез вспоминать не могу о нем. Мама ушла резко, неожиданно. И я не могу поверить в ее уход. Жизнь потеряла… (читать далее)
112 4629
29
7 657