Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
19781812
Тема № 1829628
14 574
1
доброй ночи всем!кто лечил деткам зубки под наркозом? стоит ли?
14 574
1
Тут многие путают наркоз и анестезию. Есть показания к лечению под наркозом?
Лечили сыну в таком же возрасте, под наркозом, спал все лечение, но сначала прошли тех врачей, которые нам сказал стоматолог детский, узнайте у него
Мне врач говорила, что молочные зубы у детей не имеют нервных окончаний, поэтому лечение в принципе безболезненно. Сыну лечили без наркоза. Удалять-да! с анестезией.. Советуйтесь с врачом.
Имеют и нерв, и всё что постоянный зуб. Вы такое лучше не говорите про врача😃🙈
Как сказали, так и подаю информацию... Не от себя же придумала... Мне это без надобности.
Глупость Вам, простите, сказали. Ещё и врач🙈
А вам без наркоза не больно?
Наверное, с анестезией лечатся. Речь про наркоз вроде?!
Нет блин, лечите без наркоза, пусть привыкает к боли в детства, иначе в России не выживет
Я сегодня лечил под наркозом и норм. Мне 32 годика, агу
школота!
Моя. Думала не отправила вопрос.
Вы прикалываетесь, ну тем же море.
Раздел Медицина
анонимная 64736
2 724
Kredla92
0 42
Спасибо врачам стоматологам поликлиники г Корсаков. Хирургу Габшакуровой Татьяне Ивановне! Терапевту Колмаковой Екатерине Александровне огромное спасибо!! Ортопедам Климову Сергею Николаевичу, Мурзакаримову Шергази Азиевичу. Медсестре девушке кабинета 2 терапевты, медсестре кабинета 5 ортопеды, Регистратуре - Анне Анатольевне. За доброту за отзывчивость за профессионализм. Спасибо что есть добрые отзывчивые люди которые готовы помочь пришедшим к ним за помощью пациентов. Благодарю Вас , Вы Добрые… (читать далее)
1 333
8
16 945
Здравствуйте. Многие наверное в наше время сталкивались с такой бедой как рак. Посоветуйте пожалуйста, грамотного специалиста уролога-онколога. «Врачи» из городского онко-диспансера работать совсем не хотят, но винить их не за что, ибо они не понимают совсем как это делать. Квалификация практически равно нулю... Понимаю, что всех «одаренных» специалистов отправляют именно на закрома Родины, но может кто-то имел опыт лечения именно с грамотным человеком в своей профессии. Всем заранее спасибо!
7 957
6