Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 75054
Тема № 1829626
4 699
Друзья. Приезжает мама с материка на Сахалин на ПМЖ. Нужен ли ей тест на ковид, и где его сделать? Где ей сделать пропуск? На каком сайте?
4 699
Кошмар какой-то,ей что делать нечего?Люди наоборот отсюда бегут без оглядки...
Ну хотя бы потому, что здесь у нее дети. Опять же, она может сахалинка, и просто решила вернуться.
Позвоните на 1300, там все расскажут.
(Добавлено через 3 минуты)
Если нет прописки, то тест на ковид и пропуск нужен.
В мае пропуск можно было сделать здесь https://dp.sakhalin.gov.ru/#/index
(Добавлено через 5 минут)
Тест делается в любой лаборатории которая специализируется на этом в её городе
Раздел Медицина
анонимная 04384
2 303
У низко социальных слоёв населения города бушуют клопы в квартирах.,денег нет на санобработку. Но к людям приходят гости и так же они к другим разнося заразу по квартирам, цепочка.Пьяни всякой всё равно кто их кусает, но их квартиры и они сами сами становятся разносчиками.При чём в новых уже домах. Вывести черезвычайно их тяжело, а горя и проблем доставить могут много с постоянным психозом. Много кто старается сам управится боясь огласки, но порочный круг возвращает опять на круги своя от заражённых.Горожане… (читать далее)
46 1613
7
42 1867
5
1
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о докторе, которая меня спасла. (Люди зависимые поймут) после родов и в течении я сидела на сосудосуживающих каплях (ринит) около 2х лет. Мне очень помогла доктор Гоц Лидия Владимировна. Она меня избавила от этой зависимости. Я даже представить не могла, что я могу жить без этой дряни🥵 Спасибо огромное Вам Лидия Владимировна. Люди! Это возможно! Вы обратитесь за помощью, а не капайтесь годами!! (так что капли дома, на работе, в машине и у мамы)🤢
42 1867
5
1
Доброго вечера. Время не подходящее для таких вопросов, думаю, но родственник просил узнать - он вылетает из Минска через Москву и в Южный.
За то, что в Южном справка ему сейчас не нужна (он сахалинец), я нашёл информацию. В Москве по прилёту из Минска с него справку потребуют? Вот этот вопрос надо прояснить.
0 78
анонимная 18287
7 624
1