Тема № 1829600
88 11095
14
3
Обсуждение новости:
В Луговом нарушители, уходя от ДПС, врезались в кран-балку
https://sakhalin.info/auto/197666/
88 11095
14
3
Лучшие ответы
олень к успеху шел
У Марка, как обычно, капот домиком.
Жаль, что этих уродов в асфальт не вкатали.
Куда же вы с острова убежите, идиоты!?
Отличны финал погони, туда им и дорога: в столб, либо в отбойник, либо, как здесь, - в кран-балку!
не долгий век у "диарейщиков",
ГИБДД вам отстреливать пора маргиналов, социум для них чужеродная среда обитания.
Сообщение удалено
В нулевых в меня на том же месте в лоб вошел чайзер, а я на марке V-ом был. Обе машины в хлам. Прям на этом месте.
В нулевых V - это бомба была
Встретились два б....а
Под наркотой полюбас они были
одним словом дебилы
хмм ,он вроде столбы истреблять должен а не кран балки ...?
Одно время нещадно истребляли бетонные павильоны на автобусных остановках! Что-то давно уже не было!
это прерогатива субару была
Марк тоже был!
До столба не успел, кран-балка помешала
Жалко что убились. Достали уже эти отмороженные полоумные гонщики и прочие диарейщики.
(Добавлено через 2 минуты)
Вон в соседней теме до сих пор обсуждают ДТП с погибшим на пр. Мира
Сообщение скрыто пользователями,
От ГАИ далеко не убежишь
слава богу, что твое мнение во властных структурах никому нахрен не нужно.
А что делать? Как правильно поступать сотрудникам ДПС, чтобы все были довольны? Ведь эти нарушители и без погони могли натворить дел. Потом обвиняли бы сотрудников в бездействии. В каждой теме про ДТП пишут: а где были сотрудники ДПС?
А вот в этой ситуации опять не угодили.
С погоней шансы натворить дел резко повышаются.
По-вашему, надо было не трогать их? Вы полагаете, что они бы доехали до дома, поставили машину и больше не представляли никакой опасности?
Что вы бы сказали, если бы ДПС за ними не поехали, а они сбили бы кого-то?
Ведь на самом деле, погоню спровоцировали не ДПС, а нарушители. Зачем они пытались скрыться?
Не передергивайте, я не сказала, что не надо вообще их было трогать. Но гнаться в жилом квартале точно не вариант.
А где нужно/можно их трогать?
Это вы не передёргивайте. Я не сказала, что вы так сказали. Я просто спросила вас. Как нужно было поступить сотрудникам ДПС? Каковы ваши предложения?
“Я не сказала, что вы так сказали”... Как же не сказали? «По-вашему, надо было не трогать их?» - а это что?
Вы не знаете, для чего ставится вопросительный знак в конце предложения? Это обычный вопрос.
Этот вопрос вы начали со слова « по-вашему»... Т е это уже не простой вопрос, а упрёк. Всё.
Я думаю предложений не будет, так потрындеть только.
Потрындеть скорее про вас. На моей памяти аналогичная ситуация в Холмске закончилась дичайшей трагедией, куча людей погибли, в том числе беременная на позднем сроке. Зато задержали! Не высока ли цена? Ещё раз повторю, такие гонки в сто раз опаснее для окружающих. И это понимают все, в том числе и сами сотрудники, думаю. Другие способы задержания должны быть. Сейчас есть спец средства слежения, например .
Гонки в городе... хорошо, что в кран-балку...
Жалко что не Урал был
Сразу после аварии.
А что за аббревиатура у него , во все заднее стекло ?
Отдел по борьбе со столбами
Наверное что то вроде ХУЛИГАН или СЫН УЛИЦ🤣🤣🤣
так вот из-за кого/чего такая жуткая пробка... Хочу обратить внимание , что ГМБДД это не только карательный орган, но и организующий движение. Карательные функции мы увидели, а почему организующих не было? Видели же, что затор образовался должны были принять организационные меры
думаю тут вариант один - марк сразу грузить на эту же кран-балку - перешел в знак компенсации кранбальщику, а ребятки гонщики пусть пешком походят, им эта тачка точно не нужна.
Сообщение удалено
Регулировали движение с обеих сторон.
Женечка, я этого не видел. Пробка была , наверное, до самого носа руководства Гиббд, увд и мэра, но никто ничего не делал.
Пробка да, пробка была огромная. Я ехала 40 минут вместо 10-15.
Но движение регулировали с обеих сторон трое сотрудников ДПС. Около 6 вечера это было.
Не знаю как они и что регулировали , но толку было 0. В районе Лугового был примерно в 18:30. Надо было в Луговом светофоры выключить , хотя бы первые 3 и поставить на этих перекрестках регулировщиков. Тех кому нужно повернуть направо на виадуке нужно по обочине пускать... это толко так навскидку пару решений. Еще можно было поставить на Ленина сл.авто и включить через громкоговоритель инфу о том, что дальше Украинской затор, те кто живет не в Луговом свернули бы на Украинской и поехали по Мира.
Ну а какой толк будет? Если в Луговом всего 2 полосы, одна из них была полностью перекрыта автомобилем нарушителей. Сотрудники ДПС просто по очереди пускали потоки. Больше там ничего и не сделаешь Те, кому нужно было направо на Лесную итак ехали по обочине, им и разрешать ничего не нужно было Какие первые 3 светофора в Луговом? Там их всего 2. Один из них кнопочный, который пешеходам нажимать нужно
Я ехал видимо позже. Автомобилей после ДТП уже на дороге не было. А затор пустили на саморассос количество светофоров привел для примера. Но идея понятна.
Я ехал видимо позже
Видимо
Ну так если автомобилей не было, полосы свободны, то как они уже смогут помочь затору?
Так я же уже написал как. Да и вообще должны же уже заранее быть предусмотрены различные запасные варианты. Я не говорю, что ЭТО вина дпсников,а это является просчетами как дорожных служб, так и ГИБДД
(Добавлено через 3 минуты)
Гораздо проще занять позу страуса и ничего делая просто разводить руками. ",Ну если затор, то что же они еще могут сделать" ....
Не карательные, а функции, направленные на защити граждан.
Судя по-твоему речь идёт о преступлении, это не Дтп, где протокол оформили и разъехались, здесь будут следственные действия проводится
Пора за такое обязать ГБДД открывать огонь на порождение
(Добавлено через 13 минут)
Кто минусует тому от всей души желаю чтобы ваши родственники или близкие попались на пути таких ездюков.Тогда мнения резко поменяется.
Помолюсь, и да услышит меня христос
Помолись лучше как янки за свой зад, поэтому что ты думаешь им а не как одыкватные люди.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
на порождение чего?
Согласен "оленей" надо отстреливать, но в безлюдном месте. Вчера вот такое мурло на марке (пер.Энергетиков) утром вылетело в лоб, если бы не ушел на обочину то столкновения бы не избежал, а ему похрен, даже не пытался тормозить. Таких надо прав лишать пожизненно или отстреливать.
Согласен, надо стрелять, и стрелять на поражение. Помогу отрапортовать за каждый патрон, достигнувший цели!
Видел эту ситуацию водила марка баран тупой.
Пора за такое обязать ГБДД открывать огонь на порождение
Головой подумай,там может быть_ случайный_ ни в чём не повинный...ПАССАЖИР!
Внести поправки в ПДД..
Нарушителей_ уходящих от ГИБДД..Наказывать жестко, отправлять сразу на Зону.
На 3 года.
Тогда призадумаются.Уходить или вовремя_ Остановится! ..
На зону побил на наши налоги его содержать
А если родственники или близки попадутся на пути пули? Как быть тогда?
Применять оружие на безлюдных участках.Вспомни Холмс сколько ГБДД гнало супостатов пока они в народ не врезались.Оружия не применили а надо было,тогда столько людей не пострадало.
Стоп. Погоня в жилой зоне, где там безлюдные места?
(Добавлено через 26 секунд)
Холмск это вообще отдельная тема.
И в городе есть безлюдные места.И высоскожи мнение по Холмску.
"Марк был хороший" Прошу прощения за баян. Не смог удержаться.
Хлам.
Страна просит героев ....
А можно за подобное видео не гонорар платить, а списывать деньги с баланса соавтора?! Глядишь и качество улучшится
По логике, адепты секты "уменяидомателевизорвертикальностоит" должны не минусы ставить, а палки.
поддерживаю
а что им делать? стоять смотреть на этих отморозков?
Пускай пилоты марк2 убьют кого-то?
Такая пробка из-за этих оленей
Естественный отбор, он на спел на него
Лучше бы ты парень пешочком сегодня погулял
### водитель?
да хорош, мы на Сахалине живем, здесь так говорим. в Приморье говорят "воровайка".
Да им пофигу, уже писал.
Скоро марков не останется совсем ...
Да не.. они вечные
Вымирающий вид.
Много уважаемый сахком, ждём продолжение
Из за этого ### полчаса там стояли в пробке...
Чудака на букву М.
Раздел Авто, Мото
52 825
18
7 326
18 3515
1
2
14 552
381 15992
41