Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829580
245 8654
11
9
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске с новой велосервисной стойки украли инструменты
https://sakhalin.info/news/197656/
245 8654
11
9
Лучшие ответы
Так сама идея с этим инструментом только никчемная трата денег. И некий Виш... В. выдумщик-мечтатель не свои деньги тратит на лобудинную идею со стойками в городе.
А после люди упыри говорят что для города и людей ни чего не делается???!!!твари безхребетные...даже вот за такие мелочи руки отрубать надо,в прямом смысле слова...
Ты упырь или нелюдь?
Вот жеш мерзавцы сранные. Вы после того как спёрли эти инструменты. Но потом по теряете ещё больше 👆😠 такова будет ваша судья.
реально ###ки... я тоже хотел себе купить вел... как машина старая стоит)))... надо пресекать это..
Да не ставьте им не чего, пустая трата денег, то баки горят, то манументы ломают, сколько можно? Вроде все для них а они ведут себя как быдло.
Чего и следовало ожидать, не прошло и полгода!
Вот черти сска...
Большинство велосипедистов - мигранты. Скорее всего они приватизировали. У меня на площадке лампочки чудесным образом перестали выкручивать, когда мигранты съехали.
С инструментами понятно. А простите великодушно мое невежество, что это за зеленые конструкции по "мира" стоят? Длинные зеленые
Велопрокат . Устанавливают , тестируют . Скоро уберут и весной поставят
нафиг они вообще нужны? за 10 лет владения великом 1 раз прохудилось колесо
Установили бесполезную примитивную конструкцию. Поделом вам
Предложи другую .
Предлагаю продать их поставщику и профинансировать лечение Артёма Хе и Леры Ким
Предлагаю тебе не предлагать . По твоему мнению , все люди должны жить только тем , что должны помогать больным . Ни надо ничего строить развивать . Хочешь помогать , помогай. Но не за счёт других . Когда автомоьилимиыс ноют ради расширение Им дорог , что бы они могли на 20минут быстрее домой приехать , ты что то в тряпочку молчишь .
Сообщение удалено
Кто-то решил, что ему нужнее. Типичный поступок нищеброда.
Тоже не богач, но сразу взял насос, камеру, мультитул и всякую хрень.
Знаешь , у меня все есть , но иногда так случается , что чего то нет))) а если я знаю что такая стойка есть , то это один из уровней комфорта.
Помойные вёдра у подъездов воруют, а вы говорите про инструмент, пусть даже китайский
Камеры не пробовали высоко ставить, чтоб видно было кто это творит, или на камеры денег нет?
Если камеру поставить высоко , то лицо особо. Видно не будет
Серж, не изобретай велосипед. Специалисты есть в данной области и они знают на какую высоту ставить камеру.
Когда появилась новость об установке этой стойки, то в комментариях писали, что долго не продержится. Обязательно украдут инструменты. Мол пустая трата денег. На то оно и вышло. Сахалин-это тоже Россия.
Предлагаю не делать дороги, все равно разобьют, пустаЯ трата денег
Золотая жила. Можно оптом купить вагон разводных ключей и в розницу их ежедневно взамен украденных продавать в рамках обслуживания. Случай-то негарантийный
Купи.
В статью расходов не включены ключи для странных людей. Вишневский подколымит.
Там есть кому покупать
Пусть купит , заработает много))
шестигранник и насос? ... там еще по ходу надо перекусывать трос))
Есть такие существа которым главное навредить. а каким образом уже не важно. Они спать спокойно не могут если за день какую-нибудь гадость не сделают! Бить таких бесполезно, я пробовал. Это вредительство у них в крови.
Это Сережа Желтоснегов скоммуниздил
Чтобы свалить на автомобилистов!
Интересно во сколько обошлась велосервисная стойка одна?) Наверное в тысяч 200 рублей😁
сколькот1 метр дороги стоит ?
Все от тендера цена зависит) если в тэндере кто то слепит дорогу непойми с чего за 3 копейки... отсюдава и стоимость.. пример мега стройки сахалинские, которые будут достраивать непойми сколько лет еще😁
Чтобы качественно все было выполнено тз читать надо.
У нас качество токо на бумаге😁
Не всегда, бывает наоборот. 😊
Всё зависит от человека, который работает и как он относится к своей работе.
Поэтому роботодатели показывают на забор и говорят вас там таких много?🤣🤣🤣
Кому нравится работа единицы, а остальные выполняют работу как роботы. 🎭
Работа ради заработка а не ради работы и за кусочек хлеба😁
Ну вот и тут также . За три копейки и несоизмеримо что стоимостью 1метра дороги.
С тэндеров токо откаты хорошие😁
Тендер прозрачен 😉
Нету контроля нормального) были бы сроки за итоговую работу и была бы цена нормальной
Какую предложил та ставка и сыграла. Предложил 1 рубль значит за 1 рубль должен выполнить работу качественно.
Так а качество где?) Ленина после дождя вся плывет после качественного ремонта улици
Стыдобища, блин🤦🏽‍♀️
А говорили,что этот Китай никому не понадобится.
Как будто у нас велосипедистлв тьма... Всякую ерунду придумывают, лишь бы деньги слить.
Действительно, зачем для честного тебя деньги сливают, всякую ерунду придумывают и вешают.
У велосипедистов нет своего инструмента? Для чего эти стойки?
Зачем всё усложнять - тебе не надо - пройди мимо.
абсолютно бездумная и бесполезная трата денег ! эти стойки из той же серии что и островки типа "безопасности" посреди проезжей части дороги они и нафиг там не нужны !собственно как и эти стойки ,скажите мне велосипедисты ,только честно прошу,как часто в дороге вы пользуетесь разводным блин ключом и отвертками ?
Раньше возила с собой кучу инструментов, запасные камеры, теперь только мульттитул и насос, и то, только потому что он к велосипеду прицеплен
ни разу не пользовался.
Ещё попользуетесь. Мне муж на этой стойке тормозные колодки подтягивал на велосипеде. Очень удобно. Мультитул правда свой был. А на стойке уже тогда что-то из инструментов было оторвано.
вот и я о том же
Привязать к этой стойке крысу, и пускай всем велосипедистам своей пастью колеса подкашиваются и ногтями гайки крутит!
(Добавлено через 3 минуты)
Подкачивает
Переводят внимание такими новостями, от миллиардов бюджетных к копеешным делам шпаны. Продолжайте своё занятие. Про лампочки в подъезде и т.д.
Кто переводит?
А с кого все начинается?) С Нас. Когда народ быдло, то мало мальский начальник не боится, что его сдадут за взятку или нарушение. Начальник выше не боится ни средних, ни нисших звеньев. Полицейские берут взятки потому что люди сами дают и берут взятки (шоколадка в поликлиннике это тоже взятка).И выше и выше по лесенке. Только вот суммы у всех разные. Если простые люди будут добропорядочные, то вся система сама собой исцелится постепенно, все будут знать что рядом будет честный человек, который сообщит куда надо.
Может все наоборот , "рыба гниёт с головы"
Не, один не повлияет на толпу. А вот толпа на одного вполне.
ага, как Хабаровск, три месяца ходят и ни на кого не повлияли. Не тот у нас менталитет
Хорошо подмечено! 👍
Да в этом виноваты , как люди из партии
Инструменты взяли чтоб использовать по прямому назначению. В статье ясно сказано, подкрутить и подкачать. Ну вот, сейчас сидят дома и подкручевают и подкачевают.
А как-же камеры и система безопасный город?! Это всё зазря?
Их тоже спи...крали
У нас тоже случай недавно произошёл около недели назад.
Работал в подьезде на Чехова 172.
Чинил домофон. Облакотил лестницу выдвижную на почтовый ящик и пошёл в машину за шуруповертом.
Зайдя в подьезд Лестницу не обнаружил. Стучался по квартирам, не кто не чего не брал. Хотя моя машина стоит у подъезда. Так же и в следуещем доме Пограничная 56а украли зарядку с батарейкой для шуруповерта. 😡 Жалко лестницу, работаю сейчас с табуретки. Лестницу заказывал на материк...
(Добавлено через 1 минуту)
Если читаешь ворюга. Хоть бы ты навернулся с неё....
А что полицию не вызвал? По горячим следам быстро бы нашли.
Они такой хренью не заморачиваются.
Занимаются, особенно если сказать что лестница 5+тр стоит
Да ладно , мне вон детский самокат нашли , который спёрли
. Приехали, и нашли.
А как же камеры?
Где?. Сперли жильцы дома. Внутри камеры не ставят .
Серж, спасибо за консультацию.
Я знаю, что не ставят.
У меня стоят ))
Согласен с вами.. Спёрли соседи с подъезда. Им сделал дверь ещё и влип на 10😤
Вызвали бы полицию . Они бы с собачкой быстро нашли. Ущерб значительный
Их только поставили. На днях.
Интересно, кто мне на дом поставил?
Это ппц
Ростелеком ))
Подрядчики ртк.
Домофон?
Кнопку sos! На уровне 2 метров 😂.
А так все отлично не табличек, не объявлений.
Деньги в стеклянную банку запаяйте и ждите- придурки. Там тросы вытягиваются или надо вел подтаскивать и на попа ставить!?
Для слепых , там есть штучка такая вверху , куда велосипед подвешивается ))
Часто на весу колеса качаешь и как оно!?
Надо будет и на весу накачаешь.
И лежа, я твою мысль понял
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Так не будь таким!
Уверяю тебя, я в 30% нормальных людей
И так считают все 100% о себе
Бычок когда мимо мусорки кинул, идешь поднимать или делаешь вид что не заметил?
Загрузить ещё