Тема № 1829572
69 3271
71
4
Урод на джипе,который пять минут назад пролетел в сторону севера по Мира,через мост,где дк Родина-чтоб у тебя колеса отвалились!Урод!Даже не притормозил,специально езе разогнался,окатил водой с головы до ног!Чтоб у тебя твой жып развалился!!!
69 3271
71
4
Лучшие ответы
Кирпич в пакете надо носить для профилактики)
Да!сразу бы ху...нул!!
И снова старые песни о главном. Пока не избавятся от луж, то хоть деритесь до смерти, а эти ситуации будут. Лучше предьяви тем в чьей ответственности дороги такие.
Дык тупой обыватель он повсюду.
О ситуации и, в частности, об этом месте. Как пешеход матерюсь, когда мимо проезжают машины. Как водитель матерюсь, когда не знаю в какую яму под лужей провалюсь в следующий момент, а мимо идут пешеходы, которых мне жаль.
Там не лужа-там море,видно за колометр!Я сам водитель-всегда притормаживаю!А в том месте-хожу пешком на работу,потому,как там мне от дома до работы-одна остановка...И ту не получается пройти без экцессов...
У меня в той стороне тоже есть интерес, куда проще дойти, чем доехать, но, если честно, всех вмятин и провалов не помню. Когда еду, не всегда понимаю, что ждать впереди, особенно, если дождь сильный. Сочувствую, саму как-то облили с ног до головы с такой силой, что со всех сторон обтекала.
Ты что , ты пешеход , ты обязан преклоняться перед водителями . Вон три урода тебе минусы поставили , которые оправдывают быдлячее поведение .
(Добавлено через 2 минуты)
Номер запомнил?
Купи себе уже авто. Хорош ныть.
Продаю , Ниссан жук . Покупай .
Да в том то и дело,что не увидел-пролетел,как ошпаренный!Но он встал на Бумажке на красный-думал ,успею догнать и наставить на путь исстинный водятла...добежал от моста до Экономыча-и у него зеленый,благополучно сдристнул...
тебя вообще в лужах полоскать надо в системе.
Сказал , как в воду нагадил
Сообщение скрыто пользователями,
А на фига ты вообще за руль села убогая . И ты разницы между водителем и пешеходом не видишь?
мой тебе совет-отдай права тому,у кого купила!!!Не дай Бог-убьёшь кого нибудь!!!дура...
Если не в состоянии оценивать обстановку,как требуют ПРАВИЛА-отдай купленные права!
Водятел-бог?Отдай права тому,у кого купила!Я сам-водитель!Но-вежливость никто не отменял!Я так НИКОГДА не делаю!
Человечность и уважение должно быть, в каждом из нас Ямы и всё прочее, эт уже вторым вопросом идёт.
Это личный выбор каждого. Хотите ездить на машине, будьте готовы ко всему, и следить за всем вокруг. А иногда даже приходится быть ясновидящим, чтобы предугадывать маневры других участников движения.
Не нравится? Ходите пешком
хорош выпендриваться...ясновидящий...
Ответ в вашей манере: не нравится быть обрызганными, не хотите внимательными быть на улице ездите на машине.
А что можно сделать на мосту возле ДК Родина???? Только идти по ууузенькому тротуару и молиться чтобы такие как вы включили совесть на несколько минут и не неслись по лужам как ненормальные.
Почему все внедорожники называют маркой Jeep?
А почему немцев называют фрицами?
Имя нарицательное
потомучто-ЖЫП!!!
Почему детские подгузники все называют Pampers...?😊( Риторический вопрос)
А копировальные аппараты - ксерокс?
гибсовую штукатурку - родбанд🤓
В вашем случае претензии к городу,ливневки и тратуар для движения пешеходов по мосту..может водитель смотрел вперёд,дабы не влететь в яму,что в нашем городе не редкость,ну или чтобы не влететь в кого-нибудь впереди..знаю многолетнюю яму на Пуркаева,стараюсь всегда там притормаживать,т.к.люди на остановке стоят,а бывает едешь в лужу плюх и случайно кого то окатишь,я вот после этого еду и извиняюсь🙈😂
А ты не едут , а остановись и извнения принеси , а лучше компенсируюй человеку затраты . Моральные и материальные. Но нет , как шавки нашкодившие умаиываете
Мож сразу свою машину предложить? К шавкам относитесь,видимо,вы..а я,всегда остановлюсь и предложу человеку помощь,если вижу,что она необходима.
Я сам-водитель.Водитель,особенно в городе-ОБЯЗАН смотреть не только вперёд,но и на окружающую обстановку!!!Или-пусть отдаст права!!
Я ВСЕГДА притормаживаю в дождь,если идут люди!Если слева свободно-приму влево!Надо уважать всех участников движения!Что я и пытаюсь делать!Но!Когда я иду пешком-не все уважают...Это-быдло!
Мадам,там ,напротив моста-не то,что лужа,там-МОРЕ!!!Видно от светофора!!!И все адекватные водители-притормаживают,дабы не облить пешехода,которому на этом мосту ну просто некуда спрятаться или отойти!!!А эта тварь ещё специально разогналась перед лужей,видя,что я не просто иду,а бегу через этот чёртов мост!!!И на бумажке у него горел красный-я думал-успею догнать гада на светофоре,но успел добежать до Зкономыча и у гада загорелся зелёный-он благополучно сдристнул,урод!!!
Не ездила там вчера,поэтому не знаю 🤷🏼‍♀️ а про то,что надо притормозить перед лужей-грязью-это безусловно правильно. Я лишь сказала,что бывают случайности,но видимо ,не в вашем случае.
Да у нас город во время дождя - сплошная лужа. и где кроется яма - просто не видно((( Поэтому надо иметь уважение и, видя пешеходов, сбрасывать скорость, потому что хз что там - в луже
Сообщение скрыто пользователями,
А может он не знал, что он на городской дороге, среди потока машин, да еще и с пешеходами по бокам
Там не маленькая сегодня лужа, там река из грязной воды .. Я по второму ряду проезжала, так меня волной облили так что дворники не мгновенно справились. Но я то на машине, а человеку представляю какого было.
Козел. Видят же, что дождь, кругом лужи и реки.
Ну неужели нельзя притормозить.
Так это моральные уроды! Они не могут 🤬
Это просто реально тварина-он специально разогнался!
Могут, но только нормальные люди.
А есть же уроды и козлы.
И в последние время этих,долбоящеров,все больше и больше.
Это точно.
есть такие уроды. Вчера тоже окатили вечером. Как будто притормозить сложно.
Затылков хватает.
Ну не сбил ведь ))
А это,случаем-не ты был,дружок???
ну, допустим, я... или не я... какая разница? Какой смысл твоего рыдания здесь? Объясни чего ты хотел добиться этим топом? В соцсетях тоже ведь свои слёзки запостил, чтоб пожалели.
А смысл такой, что в нескольких соц.сетях запостить такое чудо-быдло, чтобы в один прекрасный рабочий день многие, вспомнив опубликованный номер, поставили кучу Дизлайков хозяину этого номера прям перед носом. Согласитесь, что это уже не те плачевные соц.сети, которые умеют перебираться в реальность. О последствиях надо думать, Господа! Карму никто нее отменял, только о ней все забыли☝️
не успел тебя догнать на Бумажной!Зелёный у тебя загорелся!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
когда я тебя окачу с головы до ног-не ной,умник!!!Ты сейчас что хотел мне сказать???!!!Чтоб я подставил вторую щёку???!!!Это-твой удел!!!
Сообщение удалено
Стесняюсь спросить, у вас такое Мышление откуда??
это очередной мажор!до поры до времени...
Потролить очередное г.вно -- норм ))
А он водитель этого жыпа
Сегодня ещё и нервные многие, притормаживаешь если пешеходы рядом, чтоб не откатить водой, а сзади в клаксон давят некоторые особо нервные, при чем впереди светофор красным горит, один фиг стоять будут все одинаково на перекрёстке
Не только сегодня много нервных, давящих в клаксон,их всегда было много ,а будет еще больше (если приглядеться, кто клаксонит...большинство водятлы из аула)(либо у кого диарея).
###ков за рулем становится все больше и больше.
А где номер цвет или марка авто?
Белый ленд,номер не заметил-пролетел,как болид
Сам водитель, но такие уроды самого вымораживают
Там мост-его не обойдешь,адекватные водители притормаживают,а этот...
Раздел Авто, Мото
9 720
12 886
1
31 1923
9
19 1057
17
5 328
1