Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829534
34 4686
2
34 4686
2
Лучший ответ
бараны. в такой и так не простой период для предпринимателей вместо помощи хотя бы по телефонам, не говоря уже про личные приемы, армия бездельников ходила по адресам и сверяла их с регистрацией и потом исключала из егрип и егрюл. теперь приходится писать кучу заявлений, что бы ее восстановить.
Исключают совершенно по другим основаниям, там же написано.
нас исключили только из за того, что письмо вернулось, мало ли кто извещение достал из ящика, отчеты отправляем электронно письма получаем электронно , нет, бумажка вернулась взяли и исключили
возврат письма это не основание для исключения...
Вы были юр лицом?
И отчёты электронно получала налоговая?
юрлцом и сдавали все электронно
Я вообще не получаю письма из налоговой уже лет пять, просто не считаю нужным тратить свое время на походы на почту. Никто меня не исключает.
ну нам не повезло значит
Если бы это были африканские ИПэшники, то 170 миллионов сразу бы списали и простили.
Они с колен поднялись и ваше ЕХРПИ им нафиг не нужОн...
Если с долгами закроют, то для многих это плюс, так как масса людей открывали ИП и на этом всё!
Долго-то все равно взыщут через ФССП.
(Добавлено через 9 секунд)
Долги
Не страшно, долги при этом никуда не денутся. Просто потом банкротить будут не ип а физ лицо
А где узнать, что мою ипешку сто процентов закроют? И вхожу ли я в тот список? Ноги не доходят закрыть самой.
Egrul.nalog.ru по Инн или огрнип себя найдите и откройте, должна быть запись о предстоящем исключении
Я ещё в позапрошлом закрыл...
Слава Путину!!!
И Единой России
Слава слава слава!!!
ИП превращается .... превращается ИП... в самозанятых)))) ... так у нас всё ПСО - Самозанятые.. Сами занимаются бог знает чем...))))😀
Абсурдность решений наших контролирующих органов зашкаливает... год назад ИП подавал заявление о добровольном прекращении деятельности, что бы не росли долги за ПФР... отказали, ссылаясь на задолженность, тем самым вгоняя в еще большую задолженность. А сейчас они значит потратят деньги и свои трудовые ресурсы на то, что бы закрыть недействующих ИП даже с долгами 🤦‍♀️
Ип закроют с долгами. Что то вы лукавите
Года три назад да, закрыли с долгами, долги правда уже у приставов были, и раньше закрывали. А в том году сама удивилась, читая отказ 🤷‍♀️
Приятельница в марте закрыла ИП с долгами по взносам в ПФР.
Аналогично. ИП не работает 15 лет.
С задолженностью ИП закрывают
Зря вы так думаете... Мордор своего не упустит... Физик отвечает за ИП... ИП закроют а вот долги останутся висеть на физике...
Фигня. Как-то раз, письмо пришло. Толстое, с марками, заказное. Из Пенсионного фонда, задолженность у меня была, была... 12 ! копеек😂
За 150 рублей, на р/с арест наложили. Неделю ходил от приставов до налоговой и в обратном порядке.
Оне всамозанятые ужо
рост экономики и уровня благосостояния растет. все наглядно.
Подъем экономики, а более 1000 ип будут исключены. Вот факты и цифры реальные. А нелепые планы и стройки все придумывают и придумывают. Подлежите частный бизнес реально, а не словами
Ага, в первом слове букву м на букву б заменить, вот оно-то и есть экономике
Работают видимо нелегально
5 1545
2
10 2568
2
2 1017
1
6 1448
24
38 5686
1