Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829524
41 6494
1
13
Обсуждение новости:
"Аврора" внедряет систему тестирования пассажиров на COVID-19
https://sakhalin.info/news/197633/
41 6494
1
13
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Тень на плетень. Понятно только одно, - несите ваши денюжки, иначе быть беде!
Очередная женушка депутата гос думы откроет свою новую компанию
Кто такой криворукий писал пресс-релиз от Авроры? Объясняю по-нормальному: речь не о самих тестах на ковид, а о том, что сотрудники аэропорта с помощью специального (и весьма сомнительного) программного обеспечения будут проверять достоверность анализов на ковид, и не более!
то есть больше нельзя будет летать со справкой которую сам себе сделал за минуту на компе?
А без справки что в самолет не пустят?
Значит в СПО будут внесены Qr код и они будут проверять по базе данных.
Проверка справок на подделку.
Правильно понимаю?
Благодарствую, милсдарыня
Почему не написали, платная это будет услуга или нет?
Летайте люди спокойно Аврора скоро станет Тайгой, а в тайге свои порядки... Таежные😄😄😄
Как вариант
Лилу Даллас-Multi Pass
Бендеры из всех щелей полезли.
Доступное перемещение по миру становится проблематичным. Улететь сложности, по прилёту карантина, маски и пр. В обратный путь тоже самое. Бои за маски, драки, кулачки бои, штрафы. Самое интересное со всеми этими мерами проще не становится, ковид гуляет по миру.
Непонятно. Необходимо разъяснение.!? Где, кто и когда будет брать тестирование на Ковид?
Вопрос. В самолет Авроры без справки не пускают?
Пускают. Вчера с Южного в Комсу прилетели. Без справок.
Да здравствует концлагерь! Многие так ничего и не поняли, удавка становится все туже...
Стоимость???
Ничего не поняла, собираюсь во Владивосток на два дня, что мне надо сделать?
Читать внимательно, а не паниковать. Это рекомендация.
Я не паникую. У нас разве не отменены справки на врутренних перелетах?
Женщина, это рекомендация, а не обязаловка
Так а сделать то что надо, тётя? я про то, что статья неприятно написана, а не то что это обязаловка,а не рекомендация
Статьи преподносят журналисты, чтоб взбодрить население. Поднять себе рейтинг, - Женщина ?
А что если есть справка на КОВИД в Авроре надо снова сдавать тест ?Иначе не допустят к перелету????
Сухорэбрик так сообщи подробней как и что .Где будут брать тесты когда результаты готовы будут?а если есть справка тоже проходить тест надо? С какого числа будут действовать ваши новые правила?Мне через два дня лететь трансферным рейсом в Питер.И что меня не пустят на борт Авроры до Хабаровска?Ваша информация ни о чем Только смуту и непонятности создаете!!!Нужна подробная информация!
о чем статья? какая-то оборванная информация. рекомендует и дальше что?
При покупке билета появится возможность добавить в стоимость тест на COVID-19? Типа как страховку Аэрофлот навязывает? 🤣
Ребята из Авроры забыли добавить: стоимость теста будет включена в стоимость авиабилета, плюс надо окупить купленную систему тестирования, а это вложения во внеоборотные активы. В общем, банкет за счет пассажиров.
Хотелось бы по подробнее, информация ни о чём.
Интересно, что по этому поводу скажет ФАС?
В статье больше написано про результат теста, а не про само тестирование. И опять же:
Аврора" станет первым перевозчиком в России, который будет рекомендовать пассажирам
Рекомендовать они могут всё что угодно, и даже чтобы не упоминали ковид во время полёта.
не чего не понятно! при посадке будут брать анализ или за 3 дня до вылета? платно или бесплатно? информация не полная
На пустующих площадях нового аэровокзала кампания " АВРОРА" ЗАПУСКАЕТ новый бесплатный проект "Тестирование на COVID в течении 1,5 часов... догоним и перегоним Шереметьево".
аврора первый перевозчик решивший возить людей в чумных комбезах. показуха. в итоге все летели раздетыми кроме нескольких упоротых кретинов. и вот надо же- вновь мышь родила гору.
раскажи носорогие сколько бабла решили на этом присвоить?
В мозгу надо тесты проводить, на наличие шизокоронокризиса, пои чем уже у большего числа людей.
С туберкклезом летают спокойно и никого не колышет. По мне так лучше короной переболеть чем тубик подхватить..
Если эт будет только у Авроры то там точно ни кто не полетит на ней.
И, что нужно сделать? За три дня до вылета, куда обращаться? Или это во время вылета сделают, потом тест будет действителен три дня?? Как то размазанно предоставлена информация.
Да реально, как будто в лужу пукнули
12 505
1
3
5 563
2
286 11144
310
44 1176
7
4 1683
3