Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 93125
Тема № 1829502
42 1252
Подскажите пожалуйста, есть ли в Южно-Сахалинске, магазины с питанием для онкобольных?
42 1252
Перекрёсток мира поповича,в жилом доме был магазин, по диагонали через перекрёсток от "надежды". Там должно быть отдельное вроде крыльцо с торца или ближе к торцу дома. Там было это питание. Но не знаю работает ли он сейчас.
Добрый день! Основное нутритивное питание, которое представлно у нас в аптеках - Нутридринк. Моете позвонить в справочную службу аптек и вам подскажут. В 44-й помню было
Подскажите пожалуйста какое питание нужно для онкобольных что планируете покупать? Спасибо вам заранее
(Добавлено через 1 минуту)
Папа просто пьет кефир так как другую еду не воспринимает
Специальные смеси, чем то на кефир похоже, маленькие баночки, с разными добавками и вкусами
А еще мы каждое утро, натощак,пьем по столовой ложке трепанг на меду.это хорошо для иммуной системы.
Где можно купить трепанг?
С тем же успехом уринотерапию применяйте, как и автор
Вот зачем, зачем ты оставляешь в этой теме такой коммент? Ну какая тебе разница? Ладно бы дельный совет дал. Что, желчь со злостью через край бьют?
Видать тебе уринотерапия и ударила в голову.
Думай головой, а не только в нее ешь
Тут вы не правы. Мед сам по себе - кладезь витаминов. А за трепанг японцы душу готовы продать, его польза для организма проверена годами
"Мёд содержит 13—22 % воды, 75—80 % углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза), а также в незначительных количествах витамины В1, В2, В6, Е, К, С, каротин (провитамин витамина A), фолиевую кислоту"
Где тут "кладезь"?
Никто не проверял пользу трепанга, тем более годами. Годами рассказывают сказки как он помогает. А помогает он только продавцам.
Трепанг,это чистый белок,нам врач с Кореи посоветовал,они трепанг называют морским огурцом.Вообще морепродукты надо употреблять перед химией,сами врачи советуют.
В 108 аптеке брала на емельянова
Спасибо большое.
Посмотрите в аптеках и в магазинах спортивных,мы покупали для онкобольного питание,название нутрикомп,есть разные вкусы.
Спасибо большое!
Купите в магазине пюре для детей. Какое еще питание. Что выдумали?
Ужас,лучше промолчите,раз незнания
Слушай, не пиши мне в личку свой бред.
я так же предупредила.думаю понятно.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Если нечего сказать, проходите мимо. Если спрашиваю, значит надо. Ознакомьтесь что такое высокобелковое питание для онкобольных.
Кормить онкобольного химией? Гениально. Нутридин и нутризон? Спрашивай в аптеке, это вроде и так ясно. Хотя это тоже самое что сходить в магаз для качков и там закупиться карнитином и белком. Поражают такие умники. Ты попробуй сама такое поесть. Надолго хватит тебя?
И с чего вы взяли, что это основа питания? Это идёт как доп.
Тем более. Если это идет как доп, эффекта будет ровно ноль.
Еще какой хороший будет эффект. Детей на смесях и кашках выкармливают, а здесь помогут
Расскажу тебе, при химии аппетит отсутствует от слова совсем. А кушать нужно и самое главное кушать белковую пищу, чем и являются протеины спортивные в том числе.
Расскажу тебе, я знаю что такое кахексия. И прекрасно понимаю о чем пишу. Пить химию из протеинов или есть еду с запахами разные вещи. От протеина аппетит не появится. Да и больной не особо то его и будет есть, энергия от него не появится. Поставь себя на место человека и что тебе лучше было бы есть, химию или натуральные продукты?
Организм не принимает натуральные продукты
Расскажу по опыту, были и протеин, и вот это питание для онко. Причём была потеря в весе. Что имеем сейчас, отказ от больничной пищи, кроме молочной каши. А всё остальное привожу, курица, рыба, печень и куча фруктов, гранаты и грейпфруты, некоторые яблоки. Последний набор привел к набору веса и появлению аппетита на некоторое время.
Вы спортивное питание использовали?
И спортивное питание (до того как узнали про спецпитание) и питание для онко. Ни то, ни то не зашло
Если проблемы с кишечником, то ваш набор не поможет. Необходимо что-то другое из питания.
Проблемы ли не не проблемы, есть не стал. Тошнит
Такое питание необходимо людям, у которых повреждена ЖКТ. Более быстрое всасывание и хоть что-то остается в организме, а не вылетает наружу.
Я не поняла, ты что в этой теме делаешь? Пошёл бы проветрился.
Тетка ищет банальный протеин. Вот я и спрашиваю. Она его сама будет есть постоянно? Без сопутствующих продуктов?
Если у вас нет родственников проходящих химию, то лучше промолчите.
Сообщение удалено
приведите пример пжл
Раздел Медицина
38 935
анонимная 55399
4 469
2
14 759
анонимный 21167
1 609
анонимный 02754
6 582