ребенок забыл маску и его не пустили в автобус ему пришлось с площади идти на первомайскую вообще ужас какой то 🤨
174 3864
30
22
Лучшие ответы
Так же выгнали ребёнка. Он дождался другой автобус в который его пропустили
Кстати, в Холмске на Первомайскую можно попать 12 и 4 маршрутами, если мне память не изменяет. Поражаюсь лояльности жителей. В 12 в принципе невозможно никогда воспользоваться паластиком для оплаты. Давно перевозчика за это следует изнасиловать в грубой форме.
Я не с Холмска
урок на всю жизнь.
Это не ужас, это идиотизм...
Согласен. Никогда никто не носил массоны 😷 в период эпидемии гриппа , а тут по приказу кави 😈 одевают и сталкивают народ лбами. , ведь прекрасно знаем для чего всё это кино на планете🌏🗺
Ничего страшного, ребенку уроком будет, да и ходить пешком полезно.
Ваще ужас прям очень кашмар капец просто какойта!
У меня эти маски распиханы почти по всем карманам, что бы не забывать и не искать, но я не ребенок.
Так их как-раз в инструкции запрещается распихивать по карманам ?
Использованную нельзя по карманам, а новую каждый раз хоть откуда берите.
Ребёнку сколько лет?
А вы уверенны что "ребенок" был?
Ведь этот самый вброс, как и ник создали только для одного - сделать убогий троллячий вброс и начать расскачивать чубатых папуасов и либерду.
Вон одна ниже не знает, что должны делать родители видимо маразм скачет впереди.
Даже больше скажу, что не было никакого "ребенка" автобуса и самой ситуации. Упоротые просто решили "хайп" поймать.
не размножайтесь, плз.
таких "идеальных" людей, которые за ВСЮ ЖИЗНЬ никогда ничего не теряли, не забывали нужно в клетке держать
Может поэтому у Вас такая истеричная агрессия, как у бабы в ПМС, что в жизни часто били??
Ты не только грубиян, но ещё и истеричка.
Не лезьте во взрослые разговоры. Я тебе уже все ответил ниже. Если нет мозгов, то все равно ничего не поймете.
Так что там с постановлением?
(Добавлено через 44 секунды)
И какие мозги тебе позволяют писать "уверенны"?
Для тех кто не понимает русский язык, учите, он вам потом пригодиться.
1. Лицам, находящимся на территории Российской Федерации, обеспечить ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.
Для неграмотных и тех для кого русский язык не является родным.
Лицам,... обеспечить ношение масок. В русском языке означает, что эти самые лица и должны сами обеспечить ношение масок.
Ну а неграмотным и троллям знать это не надо.
Пригодится. Не суетись.
Сон Разума на 🌏
Надо ребенку иметь телефон. Позвонил - вызвали такси. Проблем-то
Сообщение скрыто пользователями,
Неа, там прописано:
обеспечить ношение гигиенических масок...
Правильно. Тебе для сведения: Обеспечить детей обязаны родители и только родители!
Именно они обязаны следить за своими детьми и воспитывать их.
И если у якобы "ребенка", про которого пишет троллятина возникла проблема и его не пустили куда-то, то он должен или связаться с родителями или вернуться домой, а не шарахаться где попало.
Вас слишком много в этой теме, на всех своё клеймо дегенератов поставили, может вы эту тему и создали?
Где это ты прочитал про того, кто должен обеспечить?
Для "яжматери": детей рожают не только для того, что кормить, но еще и одевать, воспитывать и обучать.
А кто по вашему должен обеспечить? Ну ка проявите свои умственные способности.
Забудь. Ты то что тут делаешь из Приморья? У вас что там тем для обсуждения мало. Тебе даже не известно, что такое Холмск и первомаяйская, однако лезешь сюда со своими тупые и убоги вбросами.
Нет-нет, мы про постановление. Не увиливай.
(Добавлено через 31 секунду)
Про обязанности родителей в СК прописано.
(Добавлено через 2 минуты)
Моя приморская симка не отменяет моё проживание на Сахалине.
А ты - грубиян.
Читай выше, недоученная! А вот про СЕ сама и почитай, много для себя нового узнаешь.
Тебе из приморья что тут надо? или либерда решила и тут хайп поймать.
Я живу в Южно-Сахалинске более 30 лет, грубиян.
Заметно.
Самое смешное,или я не знаю как назвать этих людей,тема пуля в пулю была на недели,все пообсудили и решили,кто за,кто против. Сегодня опять пульное. Голова своя вообще не работает???
Ну это же не ваш ребёнок был, правда? Я представляю, если бы ситуация случилась с вашим чадом
Так бы пели?
Почитайте темы,уже была слово в слово.
Если почитать все темы, лет за пять, на сах коме, то темы переодически идентичны. Что актуально на данный момент, о том и пишут.
Буквально сегодня или вчера была тема,я еще удивилась,как скопирована,только ник новый. Поэтому и высказалась
Ну возможно, простите, если груба была.
Все верно, типично троллячий вброс. Даже понятно для чего это сделано. Раскачать скакуасов и вопящую либерду.
А по факту раскачало тебя, вата в клочья 😁
Очень жаль,что совсем не находят темы для беседы. Одна ругня
Какой интересный вброс. Ник создан сегодня, сообщение только одно - эта тема, я так понимаю. Ни номера автобуса, ни даты и времени, когда якобы выгнали ребёнка. Видимо, страшно за фейк штраф платить.
Но для чего то создана эта тема?
А какая разница когда был создан профиль?
Именно что вброс!
Типичный тролль создал заведомо ложную тему и все "яжматери" и полоумные бросились хаять всех вокруг.
Дегенераты, ребёнка то зачем выгонять, дети на то они и дети чтоб забыть, потерять и т.д.
Вот уж действительно ты дегенерат. Какая-то "яжмать" сделала явно врущий и лживый вброс и ты тут же бросился врать следом.
Для тебя, врать и лживый тролль
не пустили
А ты пишешь что выгнали.
Учи русский язык, и поймешь, что не пусть и выгнать - это суть разные вещи.
Ваши предложения...
Водитель должен выдать маску.
согласен. всем входящим женщинам подарить цветы, а детям мороженное.
что еще должен сделать водитель?
Это вам должны выдать намордник!
Вчера ездила на семёрке пару раз, так вот оба раза большая половина людей была без масок, ни кого не только не выгнали но даже замечания не сделали. Отсюда вопрос у вас в Южном только детей могут из автобусов выгонять, на взрослых смелости не хватает?
Половины всегда одинаковые.
Забывает не ребенок , а родители не контролируют !
Да потому что на ребенка проще всего наехать. Нелюди
Это точно. Особенно на мальчиков.
То есть виноваиы все вокруг, а не эта "яжмать" которая не занимается воспитанием ребенка и следит за ним.
Ты себя вспомни в детстве, все свои косяки не смотря на воспитание родителей?
А ты 'яжотец' занимаешься!
Конечно всё вокруг виноваты, в автобусе при мне не одного взрослого не выгнали и даже замечания не сделали а детей гонят. Получается какая то палитика двойных стандартов, впрочем как в любой сфере у нас на острове.
А ты с ней знаком, что называешь ее яжмать. Сам-то то никогда и ничего не забывал? Разошелся тут!
Тебе, тролль, мозгов бы немного. Скачи мимо, убогая.
Для "яжматери" и всех "умников" который решили горой встать на защиту заведомо абсурдной ситуации, которую создала сама автор поста и пытается всех остальных сделать крайними. Читайте , а лучше заучите.
Введение масочного режима в России с 28.10.2020.
С 28 октября 2020 г. вступает в постановление о масочном режиме на всей территории России.
Постановление Главного государственного Санитарного врача №31 от 16.10.2020.
Штраф за нарушение масочного режима
Ст. 6.3. КоАП РФ
1. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, — влечет
на граждан — предупреждение или штрафа 100 – 500 р.;
на должностных лиц – штраф 500 – 1000 р.;
для ИП — штраф 500 — 1000 р. или приостановка деятельности до 90 суток;
на организации — штраф 10 000 – 20 000 р. или приостановка деятельности до 90 суток.
2. Те же действия (бездействие), совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий (карантина), либо невыполнение в установленный срок выданного в указанные периоды законного предписания (постановления) или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий — влекут наложение штрафа
на граждан 15 000-40 000 р.;
на должн. лиц – 50 000 – 150 000 р.;
для ИП – 50 000 -150 000 р. или или приостановка деятельности до 90 суток;
на организации – 200 000 – 500 000 р. или приостановка деятельности до 90 суток.
Учтите, за правонарушение совершенными несовершеннолетними несут ответственность его родители (опекуны).
Тебе надо ты и учи.
Режим чрезвычайной ситуации у нас введен???
В Роспотребнадзоре уточнили, что запрет на работу заведений носит рекомендательный характер, решения будут принимать региональные власти. Масочный режим — обязательный. Вот тоже, как и всегда
(Добавлено через 3 минуты)
Как и в первой волне короновируса ношение маски носило рекомендательный характер. Даже Собянин в интервью об этом заикнулся.
Упоротая, читай лучше! Или только свое мнение видишь?
«всех "умников" который решили горой встать на защиту заведомо абсурдной ситуации» - тех самых, которые решили встать на защиту заведомо абсурдной ситуации, а именно - требование годами везде и всюду носить маску. Вот уж воистину одни «умники» придумали, а другие «умники» опу рвут в защите
У нас введен режим чрезвычайной ситуации???
Упоротая, читай часть первую. Не лезь туда где твоих мозгов уже не хватает!
Это ты будешь объяснять тем, кто будет составлять на тебя протокол иди вышвырнет из автобуса.
Не нравиться иди и обжалуй его в суд. А выступать на форуме и делать из себя героя не надо.
Это ты своей яжматке говори. Мне не интересно.
Вот и нечего лезть сюда и сотрясать воздух. Не нравится - читай выше, там все написано, кто, кого и за что.
Зато в Южном.пол автобуса без масок и все прекрасно едут
ребёнок то причём. прям перезаражает всех!больное общество,взрослые без мозгов!
Миллион плюсов 👍
а может и перезаражает....
Не буду ничего про нужны маски или нет, спасают или нет. Не об этом речь, мое мнение такое если есть требование имеют маску, то те кто это требуют должны если не всех, то хотя бы вот в таких случаях когда забыл этой самой маской обеспечить.
Не надо подменять здравый смысл и человечность законами и инструкциями, ибо они создаются чтобы помогать людям, а не усложнять им жизнь и доводить ее до маразма.
А случись что с ребенком по дороге и все из-за того что его не пустили в автобус?
Это же дети, ну забыл, потерял, почему нельзя оставаться в любой ситуации человеком?
Здесь речь не о детях, а о той самой "яжматери" которой глубоко наплевать на ребенка, если такой действительно есть, и которая не может элементарно заботиться о нем.
Даже взрослый человек может забыть, потерять, уронить! Вот же зверей взращивает государство, наставляя камнями закидывать тех, кто нарушает непонятно какой режим...Имейте голову на плечах свою! Вспомните, что есть сочувствие, помощь, поддержка
А ребенок и не должен следить, чтоб у него была маска.
Это должны делать вы. Плохая, вы, значит, мать, раз за ребенком не смотрите. Пока продолжается барановирусная истерия, напихайте этих масок ребенку в каждый карман. Знаете же, что штрафуют. Деньги лишние, что ли?
Главное, Ань, что мать хорошая
А какую статью вменяют, когда штраф выписывают?
в новостной ленте только сегодня попадалось, в Барнауле 17 человек, пассажиров автобуса и кажется с одного все, оштрафовали... было бы желание-повод найдется
Не знаю, мне не выписывали. У меня всегда на подбородке висит, чтоб не доставать по 10 раз.
Ключевое - на подбородке
Прекратите истерику.
Смертность 1%
Анют, не по адресу. Меня, наоборот, все эти танцы масочно-пандемические жутко нервируют и отравляют жизнь
Вчера зашла в магаз, маску, естественно, натянула выше, так охранник отказался пропустить без перчаток
Хорошо, были в рюкзаке. Надела, зашла.
Истерия набирает обороты.
Вы точно к медицине отношение имеете? 😎
К истерии, вы хотели спросить? Нет, не имею.
Нет, именно к медицине) вы откуда этот 1% взяли?
Ок. Скажите мне, откуда вы взяли, что он другой?
Очень аргументированно ) вопросом на вопрос😄 точную статистику мы знать не можем, зачем называть непонятные %?
Почему не можете? Зайдите на стопкоронавиоус, найдите, сколько всего выявлено - это 100%. Потом найдите число умерших - это Х. Составьте пропорцию, и получите умерших в процентах. У меня 1.7 получилось, но видите ли, данных по возрастам я не нашла там, как и данных по сопутствующей патологии.
Госпаде иисусе😄 я вижу человека, который верит в официальную статистику ) по статистике на Сахалине вот недавно одного умершего признали за все время )
вы не понимаете, в чем разница между умереть "от" коронавируса и умереть
"с" коронавирусом.
Поэтому мы в параллельных проекциях с вами.
Эт хорошо, что в параллельных 😑
В Невельске водитель глушит двигатель и отказывается ехать если ребенок без маски.
Правильно делает. Вот пусть этот самый ребенок идет домой к "яжматери" и она даст ему маску. В следующий раз не забудет положить ему в портфель.
Я с вами не согласен.
Не надо со мной соглашаться, твое одолжение оставь при себе. Читай выше.
Загрузить ещё
5 316
1 108
10 698
1
13 698
2
Всем здравствуйте! Просто удивляет,но в большей степени,конечно, раздражает,,когда видишь,как поменяли" шило на мыло" -остановки. Иногда прям думаешь,а может у нас климат как в Сочи,что такие остановки нагородили или просто прикалываются. Вывезти бы тех,кто их утвердил,в сильный дождь, метель на эти остановки,чтоб они постояли и попрятались от непогоды. У тех остановок хоть по бокам были половинки,где можно было, забившись в угол, спрятаться от непогоды...
4 418
14