Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829448
62 16927
1
62 16927
1
Лучшие ответы
Опять пронесло чтоль.
С облегчением
не привыкать
А где дождь и ветер?!
Опять ввели в заблуждение?!
Не с утра же, небо потихоньку затягивает, посмотрите
Погода по заказу ☺️
Как вам дождик сейчас
Классно! Мне нравиться дождь, метель.
Я люблю сильный дождь, а это так льет не правильно метели да, тоже люблю
Быстрей бы метели
Снежок можно на лыжах, на коньках.
Красота!
Кто знает в натуре действующие станции прогноза погоды на острове, что ли на синоптика отучится? После просмотра фильма "Прячься"
Ждёмс всё...
наконец -то,цельных два дня не было-сушняк замучил
Небесная Канцелярия с готовностью удовлетворит Вашу жажду
В деревне Гадюкино опять дожди! Где-то это было?
Ёптить!!! Во новость!!! Д О Ж Д Ь!!!
Готовьтесь. Скоро будет новость про снег...
Ну да, не прошло и недели, а вот сегодня (04.11) и новость про снег. И опять пишут про ДТП (((
Точно не синоптикам. И вообще... У Небесной Канцелярии, как у любой дамы - семь пятниц на неделе)))
Внимание - вопрос! Почему МЧС прислало СМСку о том, что непогода будет в Хабаровском крае??
Версию о том, что я недавно находился или сейчас нахожусь в соседнем регионе, сразу исключаем, в Хабаровске не был уже около года
Это не МЧС рассылку делает, а Ваш оператор связи.
То есть сидит такой мой оператор связи и думает - о, надо рассылку сделать. И делает. Сам придумывает текст, сам решает когда и в какое время отправить... Вы так считаете?
При этом не забываем, что СМС приходят с номера MCHS, а не с MTS, Beeline, MegaFon, Tele2 и т.д.
Я так не считаю. Я знаю. Отправляет не МЧС. Рассылку составляет и отправляет оператор связи. Но конечно же они не сами это все придумывают.
То, что МЧС использует оборудование оператора связи, не означает, что инициатором рассылки является оператор связи. Или вы хотите сказать, что человек, которому пришло СМС с номера MCHS говорит такой - "О, мне пришло сообщение от Билайна о том, что завтра ожидается циклон!". Вроде, вы человек здравомыслящая, уверен, что вы так не считаете. Все знают, что СМС рассылает МЧС. А то, чьими вышками, проводами, серверами и т.п. оно (Министерство) пользуется, никого не волнует. Хотя, судя по вашей въедливости, могу предположить, что вы, увидев МЧС-сообщение, говорите такая: "О, при помощи электричества, произведённого на ГРЭС-2 с помощью угля, добытого ВГК на разрезе "Солнцевский" по проводам, изготовленным из меди, которую сосед Виктор Андреевич сдал на цветмет три года назад, отправленной на переработку в Корею и закупленных Ростелекомом по муниципальному контракту в сентябре 2018-го года, через сигнал, отправленный на спутник, запущенный Роскосмосом 28 июля 2010-го года... СМС пришло мне на телефон, купленный в салоне "Связной" на улице Ленина, дом 186 в городе Южно-Сахалинске Сахалинской области...".
Если вы примерно так рассуждаете, то не завидую вашему мужу Лёше. Поэтому не плодите сущности без надобности, хорошо? Если излишне не умничать, то все отлично знают, что рассылку делает МЧС. Ну, а если поумничать, всё же, хочется, то можно не со мной в качестве собеседника, хорошо?
Вот не лень же было писать все это. Мужа моего зачем затронули? Плодить сущности? Вы о чем вообще? Вас мой ответ так затронул? Настроение на нуле? Так не надо его другим портить. Я знаю о чем я говорю. А вы думайте как все. Вам не мешаю. Всего доброго.
Настроение прекрасное.
Мужа вашего трогать не собирался и не собираюсь, вы уж как-нибудь сами там разберётесь. Отсылка была к вашему нику (видимо, сами понять не можете, я объясню, мне не трудно).
Да, не лень писать. Я быстро печатаю.
На ваш ответ мне глубоко плевать, как и на ваше мнение, конечно же. Было пару минут свободных, не мог не указать на абсурдность вашего ответа на мой комментарий, не более.
Да, конечно, вы знаете, о чём говорите. И неважно, что несёте чушь. Главное, что вы уверены в том, что несёте и выше той планки, которая вам дана, вам не подняться. Это нормально, я не критикую, только лишь констатирую.
У вас портится настроение от того, что вы читаете в ответ на ваше сообщение? Очень глупо. И это тоже вас характеризует.
Как все думаете вы. Ваша проблема, безусловно.
Вы считаете что способны мне чем-то помешать?? Ух, самомнение ваше зашкаливает!
Боже. Что я сейчас прочитала?
У меня такой же вопрос возник😰
Тоже самое😐 может мы чего не знаем 🙄
Тоже самое, и мне и мужу прислали)).
Может нас к Хабаровску присоединили, а мы незнаем!?🤔
А может нас вообще уже переименовали 🤭
Сбой в системе у оператора рассылки
🙈
Прекрасная версия!
Они как то из центра России присылали зимой
Раздолбайство, по другому не скажешь
Мне тоже прислало, но я сейчас в Хабаровске временно. А тут вот оно что оказывается?
Я когда в январе в Оху летала, так МЧС со дня прибытия в северную столицу острова стало смс об охинской погоде слать
Чертовщина, видимо ))
Мчс все делает по приказу Хабаровска. Либо базы телефонов объединили, или текст перепутали
Симку там купил иди был там зарегестрирован, когда симку купил.
Тоже мимо. Симке уже лет 10 и совершенно нетрудно увидеть, что мой номер - сахалинский (при нажатии на ник это видно). Зарегистрирован всегда был только на Сахалине.
Вместо того, чтобы плодить сущности, может быть, сначала стоило бы рассмотреть версию раздолбайства и невнимательности в Чрезвычайном министерстве?
Нет. Сахалинская симка и тоже самое сообщение
О снова строительская халтура в Корсакове будет срываться с верхушки домов и рвать провода от ветра и мощного ливня, а вскоре когда-то окажется вся строй.халтура в голове людей, а также все куски метала полетят до Ванино
Вот новость дня! На сахалине дождь и ветер🤯
В субботу обещают солнца немного, срочно на главную полосу
А назвать эти 7 районов не судьба????
Очевидно, авторы статьи предпочли сделать небольшую интригу, предоставив читателям возможность проявить фантазию
Могли бы и перечислить, всего то 7
Круто,а к нашей речке во Владимировке от куда произошел выход воды,и затопило дом ,так ни кто и не подошел!Идиотизм!Сейчас затопит,хоть ЧС обьявите ПСО!!!Надо берега укреплять...а им с большой колокольни😱
Сообщение скрыто пользователями,

Желище
Блин!
Если мыслить по вашему, то мои проблемы это мои проблемы, проблемы государства - это их проблемы, но не мои. Так какого лешего у граждан России так много обязанностей перед государством, зачем платить налоги, нести срочную службу, и т.п.? А потому, что государство отличается от племени тем, что установлены взаимные обязательства - государства перед своими гражданами, граждан - перед государством.
И раз уж у нас в городе есть муниципальные власти, а не вождь племени или сходняк, они обязаны решить эти проблемы жителей города. За это они получают не хилую зарплату, именно за это, а не за то, чем чиновники привыкли заниматься
Сообщение скрыто пользователями,
Клим иди свою королу ремонтируй...уж сильно от тебя гофном порит....
Уважаемый,всю жизнь люди проживали у речек,и если случилось,то наверно не я сам должен берега укреплять...и наверно не я должен реки чистить...как вы думаете?
Да конечно не должен, ведь тебе все должны, плыви дорогой не жалко
Алексей, вы про Сусую? В каком месте?
Улица Брянская,в этом районе затопило дома.
10 642
4
1
10 321
3 1177
2
2
11 862
2
47 2222
6