Тема № 1829442
145 6992
14
Еду сегодня по Емельянова налево на улицу Горького и тут с впереди едущей машины мне под колёса вылетает коробка , новая, с чем то внутри. Я ее подобрала. Машину догнать не смогла. Откликнись водитель . Опиши свою машину и что внутри.
145 6992
14
Водитель не нашёлся. В коробке коммутатор 8-ми портовый. Неприличник забирай.
Жесть.
Почему?
Такая интрига и такой финал... Агата Кристи отдыхает. Я знал что убийца- садовник.
Да....
Разочарование.
Мы, прям, сплотились в ожидании.😃
И всё закончилось...
Каким-то коммутатором...
С которым мы даже незнакомы....😞
Плин, а какая интрига была.
Это я умею
ой, а что это такое?
Что то из IT технологий . Связь Интернет охрана
(Добавлено через 52 секунды)
А думал то что в коробке?
Ага
честно говоря я как то и не думал,так,любопытно было 😉
И что. Не будешь забирать?
Как честный человек, он просто обязан забрать
заберу..как это сделать?
Ну как? Угадал кто нибудь?)
Никто не угадал...
Что-то неинтересное...
акула, ау!!!@
Мы так и не узнаем правды.
ну молодец конечно ты акула... я тоже недавно на скамейке забрал оставленную женскую сумку, так как шпана крутилась уже как шакалята... порылся конечно в ней .. там смарт хороший кошелек 8 р. денег..когда рылся звонок))) мамаша запыханая звонит..
Механика или автомат?
Акула!
Ну чё там?!
Мусоровоз видимо потерял "вкусняшки"
Ха-ха-ха...
знакомая ехала с подружками по ул. Бумажной с востока на запад, не доезжая м-на "левша" на проезжую часть с окна многоэтажки прилетает объемная коробка.остановились, подобрали, в непонятках, может кому помощь нужна! но бапское любопытство восторжествовало. 3 искусственных члена были в коробке
(Добавлено через 29 секунд)
и че им делать
Верни коробку пожалуйста, а шланги оставь себе🙏
На ходу сочиняешь
Чё делать? удовлетворяться
Мой дядя всю жизнь работал шофёром. Что только не подбирал на дорогах! Машин тогда мало было. Поездки между городами. Однажды перед капотом из грузовика шкаф в заводской упаковке грохнулся!
Кокаино??? Не?
Неприличник , что там написал, что удалили? Напиши ещё раз.
просто хотел тему поднять, о себе напомнить, жду ведь с нетерпением, ночи не сплю, ворочаюсь с боку на бок...
Так поднял тему, что удалили?..🤭
да, именно так, просто поднял тему,но...это возбраняется ...а Акула пропала, хищники они такие, рыба тем более
Я здесь . Хозяин так и не объявился . В пятницу , если не появиться , забирай эту фигню
пятница прошла, уж суббота заканчивается...
Интрига века.. что в чёрном ящике? Отвечает Александр Друзь.
рыбонька , я верил в нас...в рыб
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Я хозяин. Внутри пачки новеньких баксов.
А мы вам не верим! 😃😂🤣
Хозяин ещё не нашёлся. Жду ещё 4 дня.
Ладно. И мы подождем. Уж...
Но с вас обещание, рассказать, что в коробке было.
Что будет через 4 дня
Акула, что в коробке? 🙄
Хоть намекните....
В новостях уже написали
Не нашла в Новостях...🤭
И задний борт
Разместите в инсте подробный пост
Ну, нашёлся хозяин? 😊
Теперь можно рассказать нам, любопытным, что было в коробке?
Интриганка....😅
🤓что????
Мы с вами самые любопытные! 🤭
давайте дружить
в 2009 дипломат вылетел - 500 метров ... остановились - открыли а там 7-9 кг. тёмно-бардового цвета джем-повидло --- запах приятный был ... - свекровь понюхала и брасанула в кусты .... позвонили утром ... - из ФСБ В масках допрашивали - 9 раз спрашивали - А ВЫ НЕ ОТКУСИЛИ СЛУЧАЙНО ПАРУ КГ .... - - ЭТО БЫЛ ОПИУМ -СЫРЕЦ. НО На Сахалине его называют - ХАНКА .
Настя, это ты тут в гриме чтоли?
То то тебя прёт до сих пор
в писхбольнице до сих пор интернет не отключили
(Добавлено через 3 минуты)
2020 февраль - нюх потеряли на на 3 недели . лечились чесноком 10 долек в сутки . всё оболошлось - дети 6 долек в сутки жкют ...
алисаалиса 19:34
и чесноком закусывают
Ну чего там?
Да, чего??!
вот именно?
Вот так новость! Срочно в главные новости
Вам надо напрямую на сахком выдти,они в новостях напишут,быстрее владельца можт найдут.
..хоть коробка,не граната
Владелец ты где? Загуглила, штука дорогая.
да я уж изнемог, пора заканчивать всё это
Вот я тоже извелась. Всё думаю..🤔
Что такое новое, в коробке, недешёвое, могло выпасть на повороте?!...🤔
Да чтож за штука, то такая? 🤣
Миелофон
Коробка автомат или механика?
Дай хоть намек, где эта вещь может использоваться?😁
Зачем?
Простое любопытство и не более))
всё уже, поздно, автор мне отдаёт и не стоит тут любопытствовать
Напишите в инстаграм ещё в паблики
Я не умею. Если не сложно напишите Вы
там нужно номер телефона указывать в объявлениях, без номера не публикуют
случайно в коробке нет жженых спичек, сахара и мелких монет?
Читать ниже. Вещь новая . Заводского изготовления
когда жизнь становится полной попой совершают ритуал а после выкидывают все перечисленное на перекрестке и это казалось бы безобидно для всех но есть уникумы которые добавляют туда новую вещь чтоб все это кто то подобрал поэтому и интересуюсь
Нет ничего такого
Айфон
Нет . Водитель безалаберный но не на столько 😂
Вот теперь будем думать, гадать....
Возможно анализ биологического вещества собрал в красивую коробку. Позвонили, сказали, что завтра принимать не будут. Врачей нет, все на борьбе с ковидлом. Выбросил машинально.
Выкинь в мусорку. Человеку абсолютно пофиг на свои вещи и дорожную безопасность.
это самое верное решение. ни когда не подбирайте чужие вещи и не выкидывайте свои, лучше сжечь
ага, ещё и заклинание прочесть надо..."Старье уходя удачу не забери, новые вещи в дом принеси", плюнуть три раза и растереть
Растир не помогает, только конверт в нужные руки. Проверено.
окей, будь по вашему...
Вещь новая. Жалко. Вдруг человеку это очень важно
(Добавлено через 59 секунд)
И у меня сложилось ощущение что человек этим зарабатывает
Тогда зачем выкинул?
Потерял . Выпала при повороте .
Из окна? Или салона? Или это грузовик?
Легковая . Но вещи лежали на верху на багажнике
а где мусорка тебе скажи,да?
В 17.30 . Автомобиль вишнёвого цвета
Коробку не терял, но интрига зацепила.
Обувь?
походу женщина из сексшопа
Нет
Угадайте, что в коробке?😂
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
78 8729
439 21410
3
У вас есть враги, или люди которым вы хотите отомстить? Прям вот такие последние ###чи, с которыми вы, тем не менее, не хотите в открытую ссориться?.. Порадуйте себя! Посоветуйте им моего кузовщика!
В июле месяце я задался вопросом кузовного ремонта. Искал, где дешевле. Вопрос был обширный, предполагался ремонт 80% кузовщины, включая замену крыши, ликвидацию ржавчины арок, задней двери, выравнивание геометрии кузова и т.п. Качели по цене вопроса имели разбег в 2 раза. И вроде нашёл. Парень обозначил… (читать далее)
66 2876
25
1
3 351
Подскажите какие в Южном есть профессиональные автомастерские, наподобие "Профессионала" на Железнодорожной, но у них мест нет на ближайшее время. Главный критерий - вытянуть по стойкам и кузову, установить новые подушки безопасности, покраска и сборка ходовки со всеми гарантиями и договорами.? В общем честные мастера на все руки!
2 367