Тема № 1829432
4 1216
Обсуждение новости:
Движение по железнодорожному переезду ограничат в Холмском районе
https://sakhalin.info/news/197590
4 1216
Ну правильно пусть хоть заработают, а то всё деньги работягам жалеют лишнее заплатить.
Мне кажется тут одной ночью дело не закончиться. По любому еще долго будут там ковыряться.
Вот это другое дело!!! Респект вам железнодорожники, что не днём как прошлый раз.
Видимо жалоб много было.
А сразу нельзя было принять такую практику?
Все таки хотели вывернуться . Ан нет...
С 23.00 среды до 6.00 четверга
Ну вот, хоть нормальное время выбрали.
Раздел Авто, Мото
ув. автолюбители! Может кто что посоветует? Nissan wingroad 2002г. Завела с пульта, сели в машину, проехали пару метров, начала троить и в итоге заглохла. На холостых оборотах все нормально, чуть поддаешь газу - начинает троить и глохнет. Заменили топлевный фильтр и насос, эффекта ноль.
16 862
14 4882
2
Электронный ПТС.
Приорела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновя?
0 1136
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 623
8
102 6508
4