Тема № 1829349
143 2148
12
Тут вопрос автомобилисты задали в группе , как бороться с таким хамлом, которое паркуется на тротуаре ? Ваши предложения .
Опрос: 
Ваши предложения (проголосовало: 25)
143 2148
12
Да элементарно, так же как в горячо любимом китае, ты там просто не сможешь на тротуар заехать,разница большая,а если заедешь то кирдык от ментов обеспечен такой что ну его нахрен.
К сожалению мы не в Китае .и не в другой стране . Ведь даже здесь есть те кто считает , что это нормально , а пешеходы могут обойти.
После ваших агрессивных дурацких постов против автомобилистов, начинаю ненавидеть пешеходов.
Те спросить как наказывать хамло на тротуаре это дурацкий пост.? Вопрос почему паркуется на местах для инвалидов , дурацкий ! Не кажется ли что то у вас с логикой плохо ?
мужик у бабы спрашивает...
шкура по определению не может быть мужиком
Ты что ли тут мужик? , типа с голубым ником, стал мужиком что ли. ) По тупости ты и на блондинку не тянешь
дада...
Вопрос.. А кто из них кто?
Ещё одна автообиженка, ходить заставляют ))
В последнее время пешеходов возвели чуть ли ни в ранг королей. Запомните пешеход такой же участник движения что и автомобилист. И никаких у него привилегий нет. Надо как в Китае. Успел перебежать молодец, нет это твои проблемы
И правильно и так оно и будет. Создавать будут условия для пешеходов .
у вас и так все у ваших ног. кроме мозгов.
А почему привилегии пешеходам? Поясните
А почему только машинам ? Потому что это единственный пут разгрузить города от. Воин и создать условия для проживания . Расширение дорог , развязки , путь в никуда и это мировая практика .
Правильно, я за расширение дорог, но ты же первый орать будешь при сужении тротуаров, типа пешеходов обижают. А в современном мире без машины никуда, ну если ты только не бездельник.
оно так желает. впрочем как и все пешие.
Не оправдываю водителя вероссы, но проектировщики (и/или заказчики) - дебилы, уничтожившие парковку у магазина. Места там достаточно и для тротуара, и для парковки. Пешеходу сделать крюк в 3 метра не составляет никаких проблем
Пешеходу сделать крюк в 3 метра не составляет никаких проблем
пешеход в принципе не должен делать крюк, так как водитель не должен в принципе нарушать
1. Возле магазина в принципе тупо убирать парковку
2. Водители не должны нарушать.
3. Площадь позволяет и сделать парковку, и оставить широкий тротуар. Пешеходу придется сделать 4-5 лишних шагов.
1. Возле магазина в принципе тупо убирать парковку - это всего лишь мнение, пусть и правильное. оно никак не позволяет нарушать. Водитель балбес тут
3. Площадь позволяет и сделать парковку, и оставить широкий тротуар. Пешеходу придется сделать 4-5 лишних шагов
Вот когда будет, пусть пешеход и делает, но потому что так положено, а не из-за конкретного хама
Ты читать умеешь или лишь бы что-то ляпнуть?
а, понятно - хамло, оно всем хамит
действительно какой смысл разговаривать
Ну а как тебя еще заставить перечить мой пост, где первыми словами было "Не оправдываю водителя вероссы"?
А инвалид на коляске тоже должен делать крюки? А мама с колясками тоже должна делать крюки через проезжую часть?
И вообще, к чему тут парковка магазина, если магазин ЗАКРЫТ. Это явно не посетитель алкомаркета. Каким образом магазин пострадал?
Ну он же откроется когда-то? Можно было буквально на полтора метра сделать больше парковку для машин, и пешеходы не ущемлены в пространстве и для машин чуть больше места. Можно сколько угодно говорить о том, что автомобилисты много требуют, но тот факт, что количество транспорта увеличивается думаю нет смысла обсуждать. И конечно, будет увеличиваться. Реалии современного времени.
3 метра, клоун! 3 метра лишних пройти по нормальному тротуару!
10 метров клоун проехать , 10 метров .
Во двор? Это нормально?
если б у оно была машина, оно бы знало, гораздо проще пройти 10 метров...
Почему пешеходу надо делать крюк , а водитель этого не может сделать ? Там столько же парковочных мест и осталось . Или водителю сложно ?
Водителю сложнее маневрировать чем пешеходу.
Это его проблема, сложно не садись за руль .
А как же взаимопонимание и исключение качества баранов твердолобых
Вы там в своем центре все такие малахольные?
1. По количеству парковочных мест ты врешь
2. Пешеходу намного проще обойти машину, чем маневрировать на автомобиле в ограниченном пространстве. Заезжать во двор и толкаться там - тоже не лучший вариант. Именно поэтому адекватные люди не ездят 200-300-400 метров в магаз на автомобиле.
Ещё раз для тормоза , почему пешеход должен маневрировать , а ты на машине с удобством подъехать ? Ты совсем малахольеый наверное или корона мешает тебе. Неудобно маневры делать , ходи пешком . По местам , что алкашам места не хватает машинки поставить?
Для недоразвитых: пешеходу проще пройти лишние три метра чем автомобилисту маневрировать в узком пространстве.
Для недоразвитых , почему водителю надо облегчить жизнь , а пешеходу усложнить. Машина даёт какие то приоритеты . Сложно маневрировать , проедь Тула где не сложно , и пройдись пешком , ведь пешеходу же не сложно 3 метра пройти .
Блин, вы там все такие?
Объясняю: водитель будет вынужден заехать во двор, потолкавшись в узком проезде приткнуть там во дворе машину (наверняка создавая неудобства жителям этих домов) и пройти несколько десятков метров до магазина. Пешеход же при этом сэкономит 4-5 шагов.
Ты правда считаешь это нормальным? Если да, то вас всей гопкой нужно к психиатру
почему проектировщик снес парковку?
А почему город должен там ее оставить , а не сделать удобно для пешеходов ?
Возле магазина обязаны быть парковки
Кто тебе такое сказал ?
чем пеший лучше автолюбителя?
Чем автолюбитель лучше пешехода ?
Паркуются прямо в процессе ремонта. Этому асфальту еще и полсуток нет
бороться надо в спортзале на ковре. в трико и борцовках, в самбовке, в кимоно. просто живи , заколебал борцун
Кто тебя заколебал? , ты себя сам заколебал . Не нарушай и все .
ты тупей тупого. мне нет нужды нарушать. свой дом 4 машины стоит в огороде
Вот и ставь , чего ноешь? Или тоже у алкомаркета места нехватки и неудобно маневрировать ?
ты ноешь и скулеж разводишь. остальные тебя заткнуть не могут истеричка фигова
Чтобы это значило? Значит по твоему с хамством и беззаконием нужно просто мириться?
раскажи мне пжлст как ты поступаешь встретив припаркованого на тротуаре?
Вежливо прошу убрать машину
общаешься с автомобилем?
как правило водителя нет в салоне.
Тогда просто отругаю. Один раз зашёл к соседу и вежливо попросил убрать авто с газона. Встретил понимание. Общественное пространство это все же общественное пространство и каждый имеет право на безопасную и экологичную среду
ты прав однозначно. но к сожалению в большистве случаев не кому высказать. ждать часами когда появится владелец тоже не вариант.
у меня перед воротами периодически ставят машины и это мешает выезжать. разок психанул и снес бампер типу. года полтора два не парковались у меня на вьезде больше.
Если водятел на месте , скажу ему что отнеи думаю. Если его нет ,фото и сюда или в ГАИ , по настроению. По поводу разговора с водятлам. Ответы у них одни , а чё , а ты кто , а где парковка . Поэтому смысла с хамлом разговаривать нет , если он своим мозгом не понимает что этого делать нельзя. То он не поймет и сделанное ему замечание . Поэтому тупые комментарии здесь на форуме , типа надо лекцию прочитать. Говорят только детки с уровнем развития детский сад.
таки парковки нет. значит мэри не удосужилась побеспокоиться. о водителях. чем права пешего выше чем того что на колесах?
Как это там ее нет, все там есть . И сейчас мэрия сделала и для пешеходов И для машин. Приоритет сейчас отдается именно пешеходам и сим . И будет это продолжаться , так как автомобилизация это путь в никуда для городов . Не будут сносить дома , ради машини
покажись врачу. провериться не помешает.
нюхалка,ты завидуешь что у людей машины есть?
правильно ниже говорят "подойди и скажи" или духу не хватит?
Какая зависть , у тебя уже психика деформирована в этом вопросе. Подошёл сегодня к лиьилу который перегородил поход между дома. Ответ один , а чё . А тяжело пройти , вам там 30 сантиметров оставил , а мне стоять негде. Так что балбес , выводы свои оставь при сете . Идиоты нормальную речь не понимают . И говорит им , смысла нет. Так как они идиоты .
а ты трусиха хвост поджала и убежала
(Добавлено через 1 минуту)
порой смотришь на людей женского пола,и понимаешь что они сильней тебя духом
Ты идиот или так? Тебе сказали, что хамло , нормальных слов не понимает . Или по твоему морду надо бить водятлу , если он тупой .
шкура так не сделает, шкура сфотает, что бы никто не видел
Ему не то, что не хватит. Просто у него свёрнуто сознание. После кодирования видимо решил,что автомобили не нужны. как и парковки около магазинов. пусть те, у кого они есть заезжают во дворы и там мешают жителям. Он видит только вперёд и только свою выгоду и своё удобство.
Тебе там парковки не хватает , зад что ли такой широкий ? Отсидел видать , шире плеч стал ?
Ты кайфуешь от хейта?
Уже много лет ты постишь подобные посты, вот скажи есть ли позитивные изменения?
Че, обострение началось?
Будь мужиком, хоть раз подойди к владельцу и растолкуй как правильно парковаться. Опять сопли тут разводишь
Ещё один глупец . Который учит как быдло лечить надо .
ты врач?
ты диванный ковбой-
определись с водилой. дескать ты быдла и ща дечить тя буду.
Ты кто, интернет воин?
хочешь бросить вызов?
предположу что сольешься. тем паче скоро снег и он станет желтым быстро.
Ты об с ос по себе людей то не равняй
Естественно , быдло нормальных слов не понимает. Поэтому плюет на всех и паркуется на тротуаре . А другое было , пытается его оправдать . Так ты кто?
Чувак этот напоминает мне Женю "Морское телевидение". Осталось только песни петь. Ну тот хоть не агрессивен.
Женька "Морское телевидение"норм чувак, странноватый, не более. Зла людям не делал, поднимал настроение Что то пропал.
А это тело вбросы тупые какие-то делает не более. Тут по ходу зависть к людям, злоба
Осталось только песни петь
тот еще супер-рецепты продвигал
Кстати. Парковка эта была у магазина ещё со времён "Вилмага". Интересно,а если бы там до сих пор колбасой торговали закодированный алкоголик так же верещал ?
У тебя богатый опыт по кодировке ?
Старые фото
(Добавлено в 13:41)
Минусовшики , вам даже фото не нравятся ))). Монтаж наверное
ты походу реально дурачек
Минусовшики , вам даже фото не нравятся ))). Монтаж наверное
а сам минусуешь фото
жизнь конечно тебя наказала..прям по всей строгости
Сообщение удалено
Ты дибилушка
я так понимаю, что твой мозг недоразвит и ты повторяешь слова других людей?
можешь себе воткнуть куда
куда?
Сообщение удалено
боже....что реально существуют такие тупоголовые люди? у тебя совсем мозг атрофирован?
Ты,дибилушка, наверняка уверен, что приезжающие в магазин должны заезжать во двор и там всё блокировать.
Ты дибилушка , а ты уверен , что приезжающие в магазин , должны ставить машинки на тротуар мешать ходить пешеходам?
Была парковка перед магазином. Сделали тротуар перекрыв нормальный и удобный подъезд. Почти так же У "Странника". А потом неа форуме возмущения "почему магазины без парковок?"
Те то что пешеходы ходили практически по дороге тебя не волнует . Главное удобство для машин?
Ты пытаешься хайпануть (как это модно сейчас говорить) на темах как ты думаешь популярных на форуме. Так что свои глупые мысли ко мне не применяй. я вообще пешком хожу. А ты хотя бы звоночек на свой драндулет приделал Или продолжаешь по тротуарам носиться сбивая пешеходов?
Слова то какие , хайпануть. Хайпанули дурочка на мира. А ты попытка донести до идиотов , что так делать не надо. И по тротуарам не катаю . А если надо напугать пешехода на велодорожке то тормоза скрипят хорошо ))
тормоза нужны чтобы тормозить, а не скрипеть, если они скрипят то об их эффективной работе говорить не приходится, божемой как все запущенно
Специалист говорит по велосипедным компонентами))? Не лезь уж в эти вопросы .
какие велосипедные компоненты, это физика, даун гороховый))
Он болен. Не обращайте внимания. Ещё и осень. И плохая погода.
Те те кто паркуются на тротуарах здоровы , кто об этом спрашивает, те больные. Хорошая логика .!)) Точно у тебя весеннее обострение перешло в осеннее. !
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
44 785
26 3820
9
70 4410
7
9
82 17555
2
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть я попал в дтп так как оно за 8.5 лет было первое у меня был стресс я выпил и вызвал гаи и дождался их,когда они приехали я проснулся в алкотестер он показал 0.285 меня отстранили от вождения и дали только 1 протокол который я предъявлял чтобы забрать авто больше не каких копий мне не давали есть ли шанс того что можно оставить права ведь гаи сделали грубое нарушение что не дали мне копии протоколов
Тема закрыта
35 1372
1
39