Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1829340
37 3864
1
4
37 3864
1
4
Лучший ответ
и смех и грех.ей богу
спасибо, что хоть дали посмотреть, а то подохнещь и нифига не получишь...обули всех: и пенса и наследников
Срок, когда можно пенсию пощупать, народу отодвинули, но разрешают на пенсию посмотреть.
А как общий стаж посмотреть?
посмотрел свои накопления, более 100 тыс. Это много или мало?
у меня 350
(Добавлено через 1 минуту)
тысяч
Вообще заявление не писала о переводе в НПФ, без моего согласия в наглую (по другому это не назовёшь) в какое-то "Будущее"перевели и деньги содрали.
разводят как кроликов ))
Следите, как тают ваши пенсионные накопления.)))
Миллионные накопления.
А это, сынок, денежки, которые твой папа мог бы получать на пенсии, но не получит, спасибо владимвладимычу!
Да. Вот по новостям. ПФР за 900 мультов хочет себе новое здание. За чейй счет?
А за чей они могут? Они что-то производят?
Угу, как кошка через окно за птицами. Вроде и недалеко, а не добраться и вдруг улетели неизвестно куда...
А что же вы гражданам не объяснили, что они этот доход теряют? Или вы им объяснили и сказали, какая сумма пропадёт, а они ответили, что фиг с ней. Ведь не было такого.
По всей стране люди потеряли больше сотни миллиардов. Система заточена, чтобы у людей отнять, а не дать.
А забрать то смогут?
(Добавлено через 3 минуты)
Съест-то он съест, да хто ж ему дасть
Нет
Пусть лучше скажут, когда отморозят накопительную часть. Замораживали всего на год в 2013.
У меня тот же вопрос. Но им понравилось, а потом вопрос просто "замылили", как неудобный. К сожалению...
Там же уже проталкивали законопроект об отмене накопительной части пенсии вообще.
Держите карман шире.
Забудьте уже про накопительную. Вы ведь можете её забрать, или ваша родня, если вы не доживёте. А оно им надо?
А замораживали "всего на год", чтобы нам было проще проглотить горькую пилюлю.
Сообщение удалено
Никак не отследить.Все так задумано,чтобы человека запутать.Кручу,верчу,запутать хочу.Это девиз ПФ.
Как отказаться от пенсии??
Какой смысл отдавать часть ЗП если их постоянно тратят на других или вообще неизвестно куда..
#отменапенсии
Ага, как же, дадут вам отказаться от перечисления денег работодателем.
Толку то от этого? Всё равно их не получить
Очень даже получить, эти средства могут пойти на ваши премии или новое оборудование, или систему кондиционирования в офисе..
А так идёт чиновникам..
Да, только в случае смерти человека предпенсионного возраста, все его пенсионные накопления за все трудовые годы растворятся....
В этом и есть главная профанация пенсионной системы.
Накопительная часть наследуется.
Если вы не успели ни копейки потратить
Наследники в пролете?
А если их нет?
Кстати, нигде не оговаривается, можно ли их кому-то завещать, если нет прямых наследников.
С пенсией обули, но зато можно следить за пенсионными накоплениями.