Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1829279
2 720
1
2
Обсуждение новости:
Сахалинские учреждения продолжают обеспечивать высокоскоростным Интернетом
https://sakhalin.info/news/197530
2 720
1
2
По факту на Кунашире завершили прокладку лишь магистральной линии, а потребителей еще не подключали. Как в таких условиях может считаться, что населенный пункт обеспечен высокоскоростным Интернет? Хотя бы подключили вышку сотового оператора к линии...
Прямо как Сахалин обеспечен газом, магистральный трубопровод есть, значит и весь остров газифицирован на 100%.
С улётным интернетом и время на работе будет быстрее пролетать.
40 1208
3
33
20 885
2
3 132
Поделюсь мнением и сомнением по качеству услуг Солнце Телеком. В службу поддержки сознательно не обращаюсь, хочу узнать,есть ли эти про лемы у остальных абонентов. Поэтому реакция представителей компании в форме " Напишите и решим" приветствуется только в случае,если это действительно только моя проблема
Итак:
До перенастройки:
1. Громкость рекламы идёт явно в разрез с Законом о рекламе- то есть в 2-3 раза громче,чем фильм/ передача… (читать далее)
32 1051
7
А у меня такая ситуация может кому то пригодиться . Я человек старшего поколения и не очень то понимаю в телефонах.Но на всякие лохотроны не ведусь,Все удаляю на звонки не отвечаю или и посылаю куда надо А тут что то стали деньги уходить быстро на телефоне.Мегафоне.Только закину,нет денег,хотя я в основном общаюсь по Ватсапу. Но сразу поняла что то не так,потому что уже был урок.И действительно ,сын обнаружил какую то подключенную услугу по 50 р в день Он меня еще 1ый раз предупреждал не нажимай ни… (читать далее)
53 2268
12
1