прад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тех. осмотр авто в Углегорске где пройти и сколько стоит?
2 213
Могу помочь вам с то) и со страховкой тоже
Лучше в южном сделать. И страховку. Я так понял что там нет страховых чтоли. Наслышан что там с этим геморой!
Раздел Авто, Мото
Странный вопрос для форума , но все же , а вдруг найдётся , бывший и нынешний владельцы. Чтобы Вы взяли EVO9 vs EVO10 ? STI пройденный путь. Оба авто на МКПП. Готов лить АИ98 , платить налог
Для любителей жить: ищется авто для души , эксплуатация раз в неделю. Знаю , что тяжело найти живой , без сильного ДТП и гнилья , найдены два варианта. Вы бы какой купили 9? 10?
8 378
https://www.fiesta-club.ru/f/p...reagentah/
Доброго времени суток! Неоднократно замечал, что за пределами города сцепление с дорогой лучше, чем в городе. Особенно чувствуется это при въезде в зону ул Сахалинской - Ком проспекта - Горького, где даже при отсутствии снега, дорога почему то мокрая, сопливая и скользкая. Да, зима на улице, но ведь если ехать к примеру по переулку энергетиков, сцепление намного лучше! В общем по ссылке много букв, но интересно. В ней я… (читать далее)
19 386
4
13 489
1
8
0 66
18 803