Тема № 1829269
12 632
Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, где продают автокресла С доставкой до нас. А может и сразу поделитесь своими отзывами о той или иной фирме. Группа 2/3 интересует.
12 632
ну что выбрали кресло? какое, где взяли в итоге? сейчас тоже думаю где брать, 3 года нам
я сайбекс взяла, очень довольна
подскажите где заказывали? какая ТК была? сейчас выбираю, тоже на сайбекс смотрю
у нас брала
в каком магазине?, я искала в интернете не нашла, так бы тоже сейчас бы купила
Когда то уже давно заказывала с немецких сайтов, экономия по сравнению с нашими ценами от 10 до 20 тыс. вот как то так. После старших младшая кресла доюзывает. Кресла брала хорошие по краш тестам.
cybex-cbx.ru
Ну что, назогаралась топлес, все уже, кресло нужно для ребенка?!
Заказывал с немецкого сайта и сэкономил 10 тысяч
Allomama.ru, kiddy и 1/2/3 брали и 2/3 брали, огонь 🔥 выбирали по краштестам.
Заказывали в детском мире Britax Romer.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом поликистоз? Может посоветуете врача который помог бы забеременеть. Очень хотим с мужем ребёночка, ничего не получается. Всеми хваленные Демурова, Сасина , ничем не помогли. Обошла весь форум гинекологов, не знаю к кому обратиться. Может кто сталкивался с такой проблемой. Прошу помочь🙏🏻
23 1441
Здравствуйте, вот и случилось новогоднее чудо, сижу и не знаю радоваться или как: две полоски, неожиданно негаданно! Мне 38, мужу 40, старшему ребенку 12, и тут опа - сюрприз, а ведь врачи ставили ранее истощение яичников и, как следствие - бесплодие, и тут такой подарок. Мужу пока не говорила, не верю, наверное, что это правда. У кого наступала беременность в таком возрасте и с таким диагнозом, поделитесь как у вас все происходило. Сумбурно немного, волнуюсь.
672 16081
118
6
Путинская новогодняя выплата. Подала документы сразу после анонса. Ребенок рожден после прошлых выплат, моего заявление раньще не было в системе ПФР. С 18 числа тянули резину, сначала пришло оповещение о том, что выплата сделана, в лк гос. услуг, 30 ночью пришла смс о том что заявление одобрено. Ну и соответственно ничего так и не пришло. Есть кому тоже не пришло?
50 1329
1
11
8 824
1 553