Тема № 1829269
12 701
Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, где продают автокресла С доставкой до нас. А может и сразу поделитесь своими отзывами о той или иной фирме. Группа 2/3 интересует.
12 701
ну что выбрали кресло? какое, где взяли в итоге? сейчас тоже думаю где брать, 3 года нам
я сайбекс взяла, очень довольна
подскажите где заказывали? какая ТК была? сейчас выбираю, тоже на сайбекс смотрю
у нас брала
в каком магазине?, я искала в интернете не нашла, так бы тоже сейчас бы купила
Когда то уже давно заказывала с немецких сайтов, экономия по сравнению с нашими ценами от 10 до 20 тыс. вот как то так. После старших младшая кресла доюзывает. Кресла брала хорошие по краш тестам.
cybex-cbx.ru
Ну что, назогаралась топлес, все уже, кресло нужно для ребенка?!
Заказывал с немецкого сайта и сэкономил 10 тысяч
Allomama.ru, kiddy и 1/2/3 брали и 2/3 брали, огонь 🔥 выбирали по краштестам.
Заказывали в детском мире Britax Romer.
Доброе утро! Посоветуйте врача педиатра который сможет подобрать смесь. Дело в том что ребёнок с роддома на ив, 1 мес 3 недели, постоянно сильно тужится, проблемы со стулом раз в три дня, весь выгибается, очень плохо спит, уже до животика больно дотрагиваться. Анализ на дисбактериоз, картограмма, углеводы в кале, все в норме. Уже сил нет смотреть на мучения ребёнка. Участковый говорит терпите. Все симетиконы, укропные перепробованы. Массажи грелки газоотводную не помогают
16 881
2
2 520
232 3558
9
29
анонимная 35940
1 224
76 1812
2
12