Музыка

Все о музыке
Тема № 1829234
19 422
19 422
I'm sick to death of people saying we've made 11 albums that sound exactly the same. In fact, we've made 12 albums that sound exactly the same." Angus Young
А по русски можно?
Ангус шутит. Его тошнит, когда люди говорят, что выпущенные ими 11 альбомов звучат одинаково. Но они выпустили 12 альбомов, которые звучат одинаково. А вообще переводчик в гугле, яндекс есть. Вы не умеете пользоваться им?
Умею, но не хочу
Монстры рока, слушаю с 1982 года, но не моё. Цепляет несколько вещей. Рад что Брайан вернулся. Может еще кто-то из нас, как и я, будет думать что рок-н-ролл еще жив. Я уже стал сомневаться.
Рок-н-ролл мёртв, а AC/DC всего лишь его прошлое, нового ничего нет и быть не может
Критерий "Рок жив" для меня это нахождение нового и интересного, тро что цепляет. Анкл Роуз и Радиохед. Хотя Вы правы более 20 лет.
Были две фирменные пластинки: Dirty Deeds Done Dirt Cheap (1976) и For Those About To Rock (We Salute You) (1981). Мой любимый у них: Highway To Hell (1979) с Боном Скоттом на вокале.
Впервые услышал их в 1988 году: Blow Up Your Video (1988) на аудио кассете!
Начинал с Dirty deeds... на бобинах, не понял поначалу, а потом записал Хайвей и все.. понеслось, Dirty deeds сейчас тоже на виниле(база)
Пласт был настоящий - Австралийский и причем у него западали дорожки,слушать его было невозможно, но зато был. Highway To Hell (1979) и Back In Black (1980) были записаны на одной аудиокассете!
У меня есть ДВД с концертом в Париже, по моему 1978г.. .просто чума, как Ангус там выделывается.. до изнеможения
Была раньше такая пластинка: Место встречи-4 (1988) Там на одной стороне был песня AC/DC- "Для тех кто любит Рок"!
В тот же год тот же альбом впервые. Но если синглом то в 1987 году For Those About To Rock...
На кассете было записано: (А)Blow Up Your Video (1988) и (B)Scorpions — Savage Amusement (1988).
на 2х концертах был их. очень круто. здоровья монстрам. столько лет без фонограммы и прочей блю!!!
на 2х концертах был их
Чёрной завистью завидую...
ну есть чему...голова, колокол...
это же целая эпоха
Раздел Музыка
8 381
3
3
Ургант пошутил по поводу проверки СК песни Манижи на Евровидении
Телеведущий Иван Ургант в эфире передачи высказался по поводу сообщения о том, что Следственный комитет приступил к проверке песни Russian Woman, с которой исполнительница Манижа представит Россию на музыкальном конкурсе Евровидение.
Ранее, ссылаясь на источник, о такой проверке сообщало Агентство городских новостей «Москва». Как стало известно, проверка началась в результате обращения главы АНО «Ветеранские вести» Вячеслава Калинина… (читать далее)
8 381
3
3
3 239
1
3 239
1
Сидоров72
0 242
1
0 242
1