МЕВ5
Почта России Южно-Сахалинска, а-у-у...Вы, вообще, работаете? Мои посылки 22-го числа отправились с Хабаровска на Сахалин, и тишина, пять дней..Все ушли на фронт.
87 2207
2
13
1,2, 3 числа посылка с москвы трекается в Хабаре, 4го все записи с Хабаровском пропадают напрочь, посылка, судя по записям в Моцкве, сегодня с утра прибыла в Южный, хабаровских строчек нет вообще.
нее, у меня по России.
Так там весь прикол в том,что 1 она пришла в Южный,а 3 они её отправили обратно в Москву.
Жду 17 дней посылку с Волгограда. Первым классом)
Почта России Письмо заказное,42 дня из Анивы до Троицкого.
С Москвы до Анивы. Отслеживал. Пришла в Южный. На сл день ушла в Оху. Стал разбираться, звонить. Девочка на сортировке перепутала.
Работнички, блин.
Моя посылка из Икеи вместо Троицкого ушла в Аниву, а оттуда (вроде как через Троицкое) ее вернули в Москву! А там развернули и отправили опять в Троицкое. И никого не наказали потому что, цитирую: "Наказывать работников за плохое исполнение обязанностей это право, а не обязанность работодателя". И хоть зажалуйтесь.
А мне один раз по телефону,на вопрос почему посылка в Невельск поехала в Поронайск,ответили,такая логистика у почты России.
Ну с аргументом не поспоришь
Моя посылка дошла до отделения ЕМС на Вокзальной. Поеду завтра забирать, а то она там надолго может подвиснуть
Забрали? Туда лучше под закрытие приходить. Самые стойкие 5-6 человек получают свои посылки потому что начинают искать только их посылки вместо тех, кто не вытерпел и ушел.
С 19 октября бандероль из Москвы до сих пор не прилетела. 31 трекнулась в Хабаровске.. И тишина...
Ну что с вашей посылкой? Моя сегодня трекнулась на сортировке в Южном.
Да, сегодня трекнулась, что пришла вчера. Шла 17 дней. И это первый класс
Ну вот моя вчера пришла и до сих пор на сортировке,19 дней.Сволочи.Уж на месте могли бы быстро выпустить.Буду писать заявление на компенсацию.И если б каждый так сделал,может зачесались бы.
Тоже думаю написать...там у меня 2 посылки
Приготовьте распечатку квитанции.
Моя в южном трекнулась 1 ноября и на этом все😁 до отделения до сих пор не дошла
Не,от 1 числа я 3 го получила,но я на Вокзальной получаю.А та про которую спрашиваю,она от 17 октября,типо 1 класс.
Видимо наши посылке на пароме, другого ответа нет
Как то странно. Обычно, когда покинула Шереметьево на следующий день она уже здесь. А тут почему-то через Хабаровск.. 🤔
Дешёвая доставка вся так идёт.
А я думаю поездом и паромом едут. Потому как так долго ехать самолётом это надо весь мир облететь.
Вот и моя 1 класс через Хабаровск идёт,с 17 числа,я так думаю они и дут обычной,у меня там растения,пипец им канешь.Сволочи.
А другая сегодня должна была по сроку приехать,так 1 числа пришла на сортировку в Южный и тишина.
Бухают видимо...
Да слов и злости на них не хватает
Моя емс за эту ночь преодолела расстояние от Москвы до Хабаровска, и уже успела покинуть Хабаровск. Удача! только она была с 23.10?
Отправили ЕМС в Ессентуки, за три дня дошла. Отправляем уже много раз, 3, 4 дня и на месте.
Открою вам большой секрет,посылки емс и посылки 1 класса,едут в одной машине и летят в одном самолёте.Только цена у емс раза в 3 больше.
С Владика емс шло, 12 дней
у нас отделение 3 вообще закрыли на неделю,корона подтверждена видимо..
Хм, вообще никогда проблем не было... ттт...
Вот за последние 2 месяца буквально, посылка с Волгограда дошла за 2,5 недели, бандероли с Питера и с Краснодара дней за 10. Причем даже не первым классом, а обычные.
Еще и с учетом, что наше отделение почты закрылось и все приходит на главную, хоть и был старый индекс указан, никаких задержек не было.
Заплатил за первый класс , посылка пришла за три дня из Томска .
Паромная переправа 3 дня стояла из-за непогоды.
Первый класс и ему авиа катаются, но ощущение, что идут пешком
Первым классом приходило без задержек.
Я Вам больше скажу моя икра,летела 4 недели до Москвы,я не знаю что там получили в итоге,не говорят и это ЕМС ,быстрая почта,ага
Ох, моя всего ли 5 дней в пути
первый раз тоже 5 дней,когда попросили еще ИКРЫ,то вышло на месяц
Моя посылка была отправленна с Корсакова в Курскую область,а уехала на Курилы .Звонили каждый день на горячую линию.
. ,заказали доставку почтальоном и чудо она тронулась в нужный путь в Курскую область.
(Добавлено через 2 минуты)
И да ,посылка была 1 класса
(Добавлено через 5 минут)
На курилах она лежала 10 дней,общение каждый день по телефону горячей линии почты в течении нахождение на Курилах
У меня посылка вообще повисла в Мск и 5 дней никаких изменений. Буду писать на розыск.
Вот и моя с 20 числа там висит,и это 1 кл.26 был максимальный срок доставки.
У меня ЕМС. Позвонил и ответили, что уведомления могут быть с опозданием отображены в приложении, а посылка по факту может быть где угодно. Ещё пару дней жду и пойду на розыски посылки.
У меня так 5 дней назад ЕМС плкинула Мск и тишина.а обычная 1м классом в Мск неделю на сортировке валяется...
Обычно все за 3-5 дней приходит
Тоже в сортировке Шереметьево?
1 в Химках в сортирвке 8 дней лежит....
Вторая покинула Шарапово 5 дней назад и тишина
Моя посылка тоже застряла в химках 😒 там у них коллапс какой-то
Да ужас какой-то
Что за Шарапово? У них Химки и потом Шереметьево,как я поняла из разговоа с оператором,Шереметьево это уже точка,откуда отгружают в самолёты.Походу людей не хватает совсем.
Это тоже точка для авиа отправок, мне сказали ,что сейчас посылки булут летать только грузовыми рейсами,от этого будут задержки т.к рейсы не часто(
Дак на Сахалин разве летают отдельно грузовые самолёты?
Так и год можно ждать.
Да по идеи потом Химки.. у меня обычно Химки и все, на след день посылка на нашей почте... в Шереметьево не разу не отображалось
Тоже шло долго с Хабары, где то неделю, думаю по морю шло через пролив, где то там и задержка.
Аууу, но это сахком, а не почта
самая гнилая из гнилых контор...
мне шла посылка, дошла до сортировочного пункта в южном и там застыла, пришел на почту подать в розыск, отказали, сказали идите домой, распечатайте заявление и заполните, принесите нам! предложил от руки написать, нет, нужно на нашем бланке, говорю дайте бланк, бланков нет! распечатайте, не хочу, я занята. в отделении так и не дали бланк заявления
пришел домой, зашел на сайт и накатал жалобу, что отказались выдать бланк для заполнения и подачи на розыск, через месяц пришел ответ "мы рассмотрели ваше обращение и нам не понятна суть жалобы"
там же заполнил заявление на розыск - пришел ответ "ваше отправление безвозвратно утеряно"
вот собрать бы их всех вместе, и вывезти куданить на необитаемую планету и эту планету сбросить в черную при черную дыру....
Карма у тебя такая))) что посылки теряются !)) Меньше пованивай и все будет хорошо
а ты че так за них встрял? ты чО один из ЭТИХ, то бишь из тех кто там работает? тоды понятно все с тобой и съЭтим подобием на логистическую компанию
Скоро вообще страшные дела начнутся. Предновогодние.
Это вы ещё не попадали на доставку москва-камчатка-южно курильск-углезаводск - оха - долинск, а я так ждала её, хорошо хоть обратно не депортировалась. 4года назад, после этого по возможности транспортной компанией пользуюсь.
Я из Московской области 1 класс посылку жду 11 день,звнить,писать уже устала,бесполезно,хотя до этого всё лето работали как часы.
А когда это за 4 дня простая посылка доходила то?
Смотря как отправили. Если EMS почтой то быстро должна дойти. А если простой то и месяц ждать можете.
Ваши посылки вернули отправителю.
С уважением,
Почта России.
А здесь вряд ли сидят почтовые работники , они загружены на работе . Есть чат почты России, отправьте туда своё обращение . Реагируют быстро . А , вообще почта России, сейчас очень хорошо работает. Особенно 1 класс, ускореная . Отправление Москва -южно Сахалинск 4-5 дней
Вот так они работают
Могут оформить обращение на непредоставление ответа на обращение, чтобы я мог обращаться, когда обращаюсь
Спасибо за совет.
отслеживайте по номеру трэка на сайте почта России...
А причём тут форум?
А куда писать? В министерство почт и телеграфов?
Ну хотя бы на сайт почты, а не на форум
Позвоните не горячую линию
Да уж дельный совет ,и что они интересного могут сказать 🤔
Переправа закрыта была.
А, ну вот, я так и подумал...
спасибо что обратились сюда.здесь же Почта России,а не форум!
Всегда пожалуйста.
Ещё один умник..
Возможно из-за Холмского порта задержка.
Ваша посылка на почте а не на форму туда и пишите
По треку пишут в каком отделении они
Не трекнулось еще. Чего орешь?)) Попробуй другие сервисы отслеживания. У меня такое было что track24 показал, что посылка в пункте выдачи, а по сайту почты-покинуло сортировочный)
Чо я, глупее паровоза? На других сервисах то же тишина.
Паниковать в любом случае рано))
Вы хотите здесь получить ответ от Почты России?
В Спортлото и к военкому написали уже?
Ха-ха-ха..Смешно до слёз.
Над глупыми грех смеяться.
Действительно...
12 833
Добрый день.
Вчера делала покупки в Светофоре на пр.Мира 19.
Очень была удивлена, что мне запретили вывезти товар в тележке до автомобиля. Указали на объявление на входной двери. Обещала вернуть им тележку в целости и сохранности, но охрана была не умолима.
Правомерны ли их действия?
43 2334
2
7
22 854
8 522
Странно, а почему в "Сбербанк онлайн" оплата электроэнергии и мусора перестала требовать подтверждения кодом?? Деньги просто улетели и всё.. А за квартиру всё осталось как обычно. И шаблоны на электричество и мусор не создаются. Это у всех так? Что-то они постоянно всё переделывают, надоели.
46 1679
2